• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dead State] Режим «Железного человека»
[Dead State] Режим «Железного человека»

Вышедшее сегодня обновление Dead State принесло немало нового, в том числе правки баланса, редактор портретов, пять новых карт, но главным изменением стало появление нового игрового режима: «Железный человек».

  • Режим «Железного человека»! Настоящее испытание на выживание! Все сохранения, кроме одного автоматического на каждый день игры и созданного в моменты выхода, отключены. Что случилось, то случилось. Дороги назад не будет.
  • Имитация бурной деятельности в убежище! Все занятые работой персонажи теперь перемещаются по убежищу. Если вы забыли, где найти того или иного персонажа, загляните на экран информации об убежище (клавиша H) или проверьте доску объявлений.
  • Редактор портретов! Вы можете создать уникальный портрет, выбрав цвет и форму причёски, цвет глаз, татуировки и многое другое. Мы также добавили несколько полезных функций, таких как загрузка ранее созданных портретов и отмена внесённых изменений.
  • Возможность обыска потерявших сознание персонажей. Выбейте из противника дух, заберите его вещи и оставьте их наедине с нежитью!
  • Изменён алгоритм реакции нежити на шум. Мы изменили вероятность появления нежити в ответ на производимый вашими персонажами шум — со временем она возрастает.
  • Исправлены ошибки в боевых алгоритмах ИИ. Отныне противники могут огибать углы и проходить через двери, сражения больше не прерываются, если вы и противник временно потеряли друг друга из виду.

Источник: Steam.

# 1 | , 14:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Хм, есть весьма полезные заплатки. Видимо, через годик-два можно попробовать поиграть снова.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 2 | , 15:55 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 802
Цитата m00n1ight ()
Отныне противники могут огибать углы и проходить через двери

Цитата celeir ()
через годик-два можно попробовать поиграть


# 3 | , 20:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Да-да, такой срок был выбран не случайно

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 4 | , 21:36 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 802
celeir, я вот Экспедиция: Конкистадор только сейчас начал и не жалею.


# 5 | , 21:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Её довольно быстро и удачно перебалансили, так что теперь всё, должно быть, отполировано вообще идеально. Хорошей игры (а игра-то хороша).

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 6 | , 23:37 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 802
А её дошел кто-нибудь до хеппи энда? Я играл, когда по 5 патчей в день выходило, пилотку в результате прошляпил (прибежал к вертолету, а толку нет), потом все жили в этой школе дня до 60, пока не надоело мне.
Цитата Товарищ ()
я вот Экспедиция: Конкистадор только сейчас начал и не жалею.

Я через год после выхода играл (просто пропустил/просмотрел). Ни малейшего косяка.
# 7 | , 18:46 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2413
Цитата ukdouble1 ()
Я через год после выхода играл (просто пропустил/просмотрел). Ни малейшего косяка.
Счастливый. Я вот два раза играл и оба раза напарывался на баги, несовместимые с нормальной игрой. И оба раза баги случались после 20-30 часов игры. После второго раза желание играть исчезло. Был бы бокс с игрой - сжёг бы к чертям.

Мимимиру мимимир!
# 8 | , 18:57 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 731
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dead State] Режим «Железного человека»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: