• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
[Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
Цитата vaska_psih ()
Как повлияет такое наиважнейшее решение в конце второй части (убивать одного короля или нет), если сюжеты не связаны? А ведь оно должно очень сильно повлиять!!!

Нильфы и Ковир в эпилоге 3 части поделят королевства и все, 1 концовка для всей саги)
# 26 | , 12:43 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Dezmond ()
Не смог ответить вчера - всю ночь монитор от жира отмывал.
А вы монитор своим жиром не забрызгивайте - глядишь, и отмывать не надо будет. Не мой же жир у вас на мониторе - как бы он туда попал? И вообще, что это за такое новое веяние - в любом случае называть человека троллем, даже только за то, что его мнение не совпадает с чьим-то?

На эту тему я прочитал статью, из которой вынес для себя одну светлую и крайне простую мысль. Автор статьи (кажется, это был Ленский) сказал: если при выпуске следующей игры серии разработчики принципиально не будут стремиться  расширить аудиторию, а будут ориентироваться только на "старичков", аудитория игры закономерно окажется меньше, потому что не все из игравших в первые две части купят третью. В высококонкурентном бинесе такие правила: если не развиваешься, а всего лишь стоишь на месте, то отстаёшь и проигрываешь. И такое работает не только для игр одной серии - если бы Близзарды делали WoW понятным только для тех, кто играл во все три части (а каждую из последующих частей - только для игравших в предыдущие), он бы долго не протянул. А сейчас в него могут играть даже те, кто не любит стратегии в реальном времени и кто не знает местного лора, что абсолютно неважно, ибо играя в WoW, можно узнать об этом мире ещё больше фактов, чем из стратегий-предшественниц.

Вы, конечно, можете не соглашаться с политикой Проджектов, но если вы напишете им письмо, в котором выразите своё "фи", они ответят вам как в анекдоте: "И этот поц будет учить нас коммерции?" В конце концов, если не понравится игра - не играйте. Может, тогда вы перестанете брызгать в монитор биологическими жидкостями, читая мои сообщения на форуме.

Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 2015-03-22, 02:15

# 27 | , 20:30 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Цитата Unknown ()
: если при выпуске следующей игры серии разработчики принципиально не будут стремиться  расширить аудиторию, а будут ориентироваться только на "старичков", аудитория игры закономерно окажется меньше, потому что не все из игравших в первые две части купят третью
Все верно. Было бы странно, если бы разработчики не стремились привлечь новую аудиторию. У бизнеса свои законы, создатели таких затратных по бюджету игр просто не имеют возможности их игнорировать. Да и нет ничего страшного в "повторении пройденного", главное реализация.
# 28 | , 11:36 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 32
докачался до 50- лвл. оружие, штаны и сапоги максимум для 47 лвл пока нашел, причем они в чем-то выигрывают, в чем-то хуже, чем для 32+... смыслу не вижу, кроме прироста характеристик (здоровье, атака)- становишься убермонстром. в остальном, так же все валятся и на 32-35 лвл..
если кто знает, где брать шмот на 50-60 лвл, откройте тайну))
докачался до 33 лвл, валил монстров, задолбался за 3 -5 дней уровень качать, потом нашел баг на прокачку на монстрах (в банке в новиграде кач- 13 опыта за 30 денег, долго нажимать - с перекурами час за уровень, вилы полные и около 4.500 за уровень), выкачал за три дня не спеша еще 15 лвл.
# 29 | , 00:49 | ya
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-07-21
Сообщений: 2
Цитата ya ()
докачался до 50- лвл. оружие, штаны и сапоги максимум для 47 лвл пока нашел ...

Обмажутся сваим Видьмаком и манчькинятся потом до потери сознания!


# 30 | , 07:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Обмажутся сваим Видьмаком и манчькинятся потом до потери сознания!
А мне только предстоит, предвкушаю.  Патч 1.07 вышел, сейчас баги поправят, наберу побольше воздуха и нырну по глубже. Йен, Трисс, ждите, я иду! biggrin
# 31 | , 08:51 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
Патч 1.07 вышел, сейчас баги поправят

Так впереди же ещё с десяток бесплатных дополнений, с новыми плюшками и багами! wink


# 32 | , 09:01 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Так впереди же ещё с десяток бесплатных дополнений, с новыми плюшками и багами! wink
Как так? Вроде ж уже целую кучу выпустили длцов всяких, бесплатных, когда уже закончится рог изобилия этот , я так никогда не начну в него играть... Хотя с гог версией проблем меньше, там можно отключить автообновления и не переживая играть в устойчивый билд. Это стим все обновить стремится...
# 33 | , 09:14 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
lostmemories, так 16 бесплатных дополнений обещали же. В Steam можно отключить автообновление для каждой отдельной игры.


# 34 | , 09:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, ну да, посмотрел, пока только 14 вышло... выходит  еще пару в пути.
Цитата Товарищ ()
В Steam можно отключить автообновление для каждой отдельной игры.
Хмм, странно, пытался как то отключить не вышло, гляну потом еще )
# 35 | , 10:09 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Уже давно нельзя отключить обновления.
# 36 | , 11:28 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Уже давно нельзя отключить обновления.
Во, а то я уж подумал что совсем все проглядел. Потому как недавно пытался, стим не щадит никого.
# 37 | , 11:45 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата Товарищ ()
 так 16 бесплатных дополнений обещали же
+ ещё джва больших, платных. В течение года с момента релиза.

Так что либо начинать сейчас, оставив доп плюшки на повторное прохождение, либо ждать 2016, когда выйдет всё запланированное.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 38 | , 11:58 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968

# 39 | , 12:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Eridan ()
Так что либо начинать сейчас, оставив доп плюшки на повторное прохождение, либо ждать 2016, когда выйдет всё запланированное.
Мне 14  хватит biggrin , да и за столько патчей, надеюсь, все уже более-менее вычистили, в игре. А то последнее обновление 7 Гб весит, как то неудобно даже, я все качаю и качаю, то игру, то патчи, то длц, и все никак.
# 40 | , 12:29 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
lostmemories, игра в скачивание файлов обновлений! lol
Кстати, в последнем патче вроде какие-то косяки с просадкой fps.


# 41 | , 12:37 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Кстати, в последнем патче вроде какие-то косяки с просадкой fps.
на консолях.
На пк даже как-то бодрее стало.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 42 | , 12:48 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата Eridan ()
на консолях.

Ага, точно.


# 43 | , 12:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
не, годная игрушка. тоже сижу перед финальной битвой, удовольствие растягиваю. осталось еще с десяток вопросов на скеллиге. походил не спеша по картам, посмотрел на природу, закаты, восходы- годно сделали))

я за другое- зачем прокачка до 60 лвл, или сколько там, если игра проходится на 31-35 м и дальнейший кач в принципе бесполезен)) ни шмоток, ни оружия... нужные умения уже выкачаны...

я хз, недоработка.

Добавлено (21.07.2015, 17:37)
---------------------------------------------
заданий тоже нет, редко когда попадешь на перса, которого не было, с заданием... а так, карты все исхочены, как утюг- сверху вниз и так по всей карте...

# 44 | , 17:37 | ya
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-07-21
Сообщений: 2
Цитата ya ()
я за другое- зачем прокачка до 60 лвл, или сколько там, если игра проходится на 31-35 м и дальнейший кач в принципе бесполезен)) ни шмоток, ни оружия... нужные умения уже выкачаны...
Задел на дополнения.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 45 | , 17:43 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: