• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Дополнение «Челюсти Гаккона» вышло
[Dragon Age: Инквизиция] Дополнение «Челюсти Гаккона» вышло

Стремительным оказалось появление «Челюстей Гаккона» — дополнения, о котором ещё недавно мы не знали совсем ничего. Теперь оно вышло и на ПК, цена вопроса — 799 рублей.

Эпохальное приключение продолжается

Вы возглавили Инквизицию и победили демонические силы Мора. Настало время отправиться в рискованное задание в одиночной кампании и пролить свет на последнюю главу в истории Инквизиции. Отправляйтесь в новую зону с буйной растительностью, гористой местностью и новыми мощными врагами. Познакомьтесь с авварами — берегущими свою независимость охотниками, безграничные знания которых помогут вам выяснить, что случилось с последним Инквизитором. Исследуйте древнюю крепость Тевинтера, которая хранит опасную тайну. Не дайте древнему богу войны разрушить мир и параллельно соберите целый арсенал различного легендарного оружия и доспехов. Инквизитор, ваше путешествие еще не подошло к концу.

Исследуйте новую зону. Выполняйте различные задания, сражайтесь с новыми врагами и завоевывайте уважение авваров — племени охотников, обосновавшихся в горах на юге Тедаса.

Пролейте свет на последнюю главу в истории Инквизиции. Отправьтесь в новое приключение и узнайте, что случилось с последним Инквизитором и драконом, которого он преследовал.

Укрепите силы Инквизиции. Повышайте мощь, добавляя в свой арсенал легендарное оружие и броню, и выполняйте новые задания, доступные на столе ставки командования.

«Челюсти Гаккона» (1)«Челюсти Гаккона» (2)«Челюсти Гаккона» (3)

Источник: Origin.

# 1 | , 00:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
дополнения

По цене хорошей игры, а то и джвух.


# 2 | , 00:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата m00n1ight ()
Теперь оно вышло и на ПК, цена вопроса — 799 рублей.

Стоимость полноценной игры. ЕА совсем охренело.
# 3 | , 09:26 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Заголовок напомнил про Йоду)
И плюсую - EA охренело.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 4 | , 09:43 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Нет, такую жабу мне не победить. Мимо.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 10:11 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Нежданчик. По неразумной цене, причём прямо перед релизом Pillars of Eternity.
Ну ок.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 6 | , 10:17 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Дорого только в рублях, в общем-то.
# 7 | , 10:50 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, в смысле, подобная цена в иных валютах является нормой?
Или это из-за курса рубля к доллару?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 8 | , 11:03 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Стало интересно - сколько ж оно стоит для буржуев? Оказалось, 15$, что примерно равно восьмистам рублям. Обычно игры в рублях процентов этак на 40 дешевле. Вот и получается, что за те же российские деньги можно или купить DLC к Инквизиции длительность в 5 часов (так пишут на Reddit), или целые Pillars of Eternity предзаказать на 60+ часов игры + повторные прохождения.

И ведь эти "челюсти" купят, и наверняка будет профит. Эти жиды понимают в коммерции.

Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 2015-03-25, 11:54

# 9 | , 11:53 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Моя будет ждать скидок. Скорее всего не дождётся, но мне всё равно: завтра Pillars of Eternity!!!
# 10 | , 11:58 | Agelico
Знаете, а отдел рекламы в EA работает очень хорошо. Ведь в чём главная задача такого отдела? Заставить людей покупать игры, на что тратятся огромнейшие суммы денег. Вот и я поддался влиянию огромной корпорации: приду сегодня домой, открою Steam и куплю Pillars of Eternity. Или, может, не сегодня, но рано или поздно я это сделаю. Именно такое желание у меня возникло, когда я сравнил цены DLC и полноценной игры: оказалось, что игра-то - дешёвая, и вообще, разработчиков, не продающих куски игры за бешеные деньги, надо поддерживать.

Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 2015-03-25, 13:01

# 11 | , 13:01 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Я тоже когда цену увидел подумал, что очень сложный выбор между DLC от Bioware (для ME они не стоили своих денег, хоть и были неплохи) и полноценной игрой. А вообще, ещё больше меня удивляет выход DLС без предварительной информации о чём он и что там будет.

# 12 | , 13:37 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Теперь так всегда будет чё. Вон там батла около 5к чтоли стоит игра + премиум.
# 13 | , 14:19 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 57
Может это они так хотели умерить для своих хайп по поводу завтрашнего релиза, вот и выпустили "внезапно". Менее ожидающие наверняка поиграют сегодня в это, а завтрашнюю игрушку отложат на после.
# 14 | , 17:54 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Эти пять часов за сегодня-завтра и пройти можно, откладывать что-то повода нет

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 15 | , 19:16 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата celeir ()
Эти пять часов за сегодня-завтра и пройти можно, откладывать что-то повода нет

.....Но деньги то они потратят на "Челюсти".

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 16 | , 19:36 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Думаю, на пятичасовое дополнение за 15 баксов потратят деньги только те, кому 15 баксов - не деньги

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 17 | , 19:45 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата celeir ()
Думаю, на пятичасовое дополнение за 15 баксов потратят деньги только те, кому 15 баксов - не деньги

.....Сейчас или через 60-100 часов Этёрнити (через месяц-полтора), когда уже выйдет что-то другое?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 18 | , 20:01 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Кому это не деньги, без разницы?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 19 | , 20:07 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата celeir ()
Кому это не деньги, без разницы?

.....Забудут/незаметят на фоне Mortal Kombat X, Dark Souls II: Scholar of the First Sin, И Ведьмак новый. через два месяца (100 часов/2 часа после работы = 50 дней.)

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 20 | , 20:37 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Dragon Age: Инквизиция] Дополнение «Челюсти Гаккона» вышло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: