• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Пeрвые оценки (Предварительная загрузка и обращение разработчика)
[Ведьмак 3: Дикая охота] Пeрвые оценки

Ведьмак 3: Дикая охота

На днях началась предварительная загрузка «Ведьмак 3: Дикая охота», и по традиции, некоторые игровые журналисты уже успели пройти игру, воспользовавшись разосланными им пресс-версиями. Оценки достаточно ожидаемы:

Сайт DSOGaming опубликовал сообщение, размещённое на одном из известнейших торрент-трекеров пользователем, представившимся разработчиком игры:

19 мая CD Projekt RED выпустят обновление 1.01, содержащее огромное количество исправлений и исполняемый файл игры. Файл будет распространяться через клиент Galaxy (не требует регистрации, необходимо просто запустить клиент с уже загруженными файлами). Вы также сможете загрузить и запустить обновление вручную.

Обновление будет доступно всем, а не только тем, кто купил игру.

Но несмотря на этот факт, я убедительно прошу вас купить нашу игру. Во-первых, от этого зависит моя зарплата (я работаю в этой компании), хотя, наверное, вас это не слишком волнует. Во-вторых, честно приобретя игру, вы получите 16 бесплатных загружаемых дополнений, содержащих множество интересных материалов, в том числе новые задания, наборы предметов, игровые режимы и так далее.

Вы можете приобрести игру за $32 на GOG. За эти деньги вы получите столько всего, что голова пойдёт кругом. Я серьёзно. Я участвовал в разработке «Ведьмака 3», и вместе с другими сотрудниками CD Projekt, все последние месяцы рвал задницу для того, чтобы её выпустить. Вот что я скажу: это не восьмичасовой коридор за $60. Эта игра не меньше Skyrim, а может даже больше.

Надеюсь, что вам понравится наша игра, даже если вы её не купили. Но я был бы лично признателен вам, если бы вы всё-таки сделали это.

Источники: RPG Codex, VG24/7, DSOGaming.

# 1 | , 13:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Я тут подзабыл упомянуть про миллион предзаказов и мне лень из-за этой мелочи обновлять новость. Да вы и так, наверное, уже в курсе.
# 2 | , 14:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
мне лень из-за этой мелочи обновлять новость


Тогда придётся из-за другой:

Цитата m00n1ight ()
Game Informer, 9.75/100


Тут либо ноль лишний, либо десятичной точки не хватает. В противном случае у поляков бооольшие проблемы с игрой.

Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 2015-05-13, 15:19


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 3 | , 14:43 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Тут либо ноль лищний, либо десятичной точки не хватает. В противном случае у поляков бооольшие проблемы с игрой.

Я лишь копипастнул из источника. Сам я зайти на ГИ не могу по той причине, что многие месяцы назад он заблокировался для русских айпи. А лезть через прокси ради того, чтобы исправить очевидную опечатку мне, опять же, лень.
# 4 | , 15:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
через прокси ради того, чтобы исправить очевидную опечатку мне, опять же, лень.

Через "фригат" не заходит (ибо не запрещен и прокся не включается), а через hide my ass - легко. Одна маленькая кнопочка в браузере - рекомендую. А шкала оценки там от 0.00 до 10.00.
И да, длц Witcher 3: Wild Hunt - Expansion Pass за тыщу денег - это что за такое? Разрабы, вроде, везде говорили, что все длц бесплатные, а на стиме это отдельно продают.
# 5 | , 20:49 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2347
Цитата ukdouble1 ()
И да, длц Witcher 3: Wild Hunt - Expansion Pass за тыщу денег - это что за такое? Разрабы, вроде, везде говорили, что все длц бесплатные, а на стиме это отдельно продают.

Нужно возвращаться к старой терминологии. DLC вроде "броня для поня" и новые серёжки Трисс - бесплатно, а два аддона (один - выйдет осенью, второй - в следующем году) уже за деньги.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 6 | , 21:03 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата ukdouble1 ()
И да, длц Witcher 3: Wild Hunt - Expansion Pass за тыщу денег - это что за такое? Разрабы, вроде, везде говорили, что все длц бесплатные, а на стиме это отдельно продают.
Это не ДЛЦ, в привычном нам сейчас понимании, а Expansion Pack. Как раньше был, например Frozen Throne для Варкрафта.

Само обращение отчасти похоже на то сообщение некоторых наших игрожуров о покупке платной подписки. Да и добавлять, что 16 бесплатных ДЛЦ....тогда можно про каждую игру можно сказать, что в Скайриме есть бесплатное ДЛЦ интерфейса игры, а также Драконов....и подземелья там всякие тоже. Если что-то нигде никогда не продавалось, можно ли вообще говорить об этом, как о каком-то бонусе, если оно есть в каждой игре (применительно к играм)?
# 7 | , 21:07 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
можно ли вообще говорить об этом, как о каком-то бонусе, если оно есть в каждой игре (применительно к играм)?

Ну, они не сразу будут, а с патчами загружаться. Так что да, эти длц можно патчами назвать. Короче, разрабы обещали 16 патчей со свистоперделками. Волей-неволей вспоминаю телегу Ленского/Псмита, предлагавшего на заре появления забагованных релизов (в 1997-98 гг) выпускать патчи в красочных коробках с рекламными слоганами типа "Сулик снова говорит". Так вот сарказм стает реальностью.
# 8 | , 21:30 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2347
Цитата ukdouble1 ()
Короче, разрабы обещали 16 патчей со свистоперделками
Они будут парами выходит, так что восемь.
# 9 | , 22:31 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата
Во-вторых, честно приобретя игру, вы получите 16 бесплатных загружаемых дополнений, содержащих множество интересных материалов, в том числе новые задания, наборы предметов, игровые режимы и так далее.
Забавно, хм... А если не честно, то нет? Я что-то не уловил этот посыл...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 10 | , 23:40 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Пeрвые оценки (Предварительная загрузка и обращение разработчика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: