• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Torment: Tides of Numenera] Мир, как никакой другой
[Torment: Tides of Numenera] Мир, как никакой другой

Torment: Tides of Numenera

Разработчики Torment: Tides of Numenera много рассказывают (пожалуй, даже слишком много) о своей игре, но пока слишком мало показывают. Сегодня они решили попытаться исправить это досадное недоразумение.

Привет, с вами Кевин. Мы с удовольствием хотим поделиться с вами тем, чем были заняты в последнее время. Как вы помните, во время кампании на Kickstarter мы обозначили четыре столпа Torment, и нижеследующий видеоролик посвящён второму из них: «Мир, как никакой другой». Это не окончательная версия игрового материала, однако вы получите представление об удивительном разнообразии показанных в Torment территорий Девятого мира.
# 1 | , 13:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Первый геймплейный трейлер мне понравился больше.
# 2 | , 13:41 | LostSenSS
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-11-12
Сообщений: 17
А мне нравится! Особенно понравилась здоровая стеклянная колба в начале. А вот пошаговые бои как-то не очень... Не очень улавливаю преимущества пошаговых над реальным временем.
# 3 | , 11:51 | Астролог
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-08-24
Сообщений: 28
Цитата Астролог ()
Не очень улавливаю преимущества пошаговых над реальным временем.
По мне так они более тактические.

# 4 | , 12:36 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Преимущество в том, что боев н-ное кол-во и их можно нормально спроектировать. А реалтайм в любом виде скатится к куче-мале и закидыванием шапками.
# 5 | , 13:29 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
реалтайм в любом виде скатится к куче-мале и закидыванием шапками.

Ты конечно утрируешь сильно, но да, пошаговые бои, особенно тактические на несколько персон, гораздо детальнее можно проработать.


# 6 | , 14:34 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Torment: Tides of Numenera] Мир, как никакой другой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: