• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
[Fallout 4] Официальный анонс

Bethesda опубликовала краткое заявление для прессы и показала первый трейлер грядущей игры, пообещав рассказать о ней подробнее на E3.

Третье июня, 2015 года (Лондон, Великобритания) — Bethesda, подразделение ZeniMax® Media, официально подтверждает грядущий выход Fallout 4, следующего поколения игр с открытым миром. Мировая премьера пройдёт на стенде Bethesda на выставке E3 в театре «Долби» (Голливуд, Калифорния) 14 июня в 7.00 PST, одновременно транслируясь на Twitch и Youtube.

Fallout 4 разрабатывается для Xbox One, PlayStation 4 и PC собравшей множество наград Bethesda Game Studios под руководством Тодда Говарда. Эта ожидаемая многими игра станет продолжением «Игры года» (2008) Fallout 3 и первой игрой студии с момента выхода «Игры года» (2011) The Elder Scrolls V: Skyrim.

«Мы знаем, что эта игра значит для всех вас, — сказал управляющий проектом Тодд Говард. — Время и технологии позволили нам создать самый амбициозный из наших проектов. Мы никогда ещё не были столь воодушевлены разработкой игры, и нам не терпится поделиться своей радостью с вами».

Источник: Games Press.

# 1 | , 18:58 | m00n1ight
(Автор темы)
/forum/103-1428-1

Прошлый раз меня неправильно поняли. Дождавшись официального анонса и досконально изучив неторопливо третью часть, я ощутил все её минусы, которые мы обсуждали. 
Но мнение своё не изменил, безусловно основная серия Fallout закончена на Van Buren(е), и Fallout 3 (как сейчас модно) можно отнести к спин-оффу.  Также я отношу к этой группе New Vegas (ИМХО). Не могу  я в неё играть, раз с шестого дальше начала сюжетки не прошёл. Поэтому четвёртую уже даже не жду, может когда-нибудь попозже, посмотрим.

Прошу прощение, если обидел кого)

Сообщение отредактировал GFER - Среда, 2015-06-03, 20:06

# 2 | , 20:05 | GFER
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-17
Сообщений: 10
Игра будет провальной - это видно уже из трейлера. У собаки совершенно деревянная анимация, а её шерсть нарисована без применения новейших технологий NVidia. А если ещё к выходу окажется, что графику урезали, потому что "чего же вы хотели - в трейлерах картинка намного красивее, чем в игре, это же реклама", то визуально четвёртый Fallout будет очень близок к первым двум играм серии.

Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 2015-06-03, 21:21

# 3 | , 21:21 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Блин, странное ощущение... но по моему это будет какой-то перегиб. Ролик как-то не впечатлил, мне даже кажется, что Вегас, Ф3 с модами выглядят по интересней.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 4 | , 21:23 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Даже не жду. Будет валаться в библиотеке стима, купленный на всякий случай и не пройденный, как скайрим.
# 5 | , 21:23 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2350
А я все-таки подожду. А почему нет? Так ли много у нас пост-ядерных игр в жанре, чтобы игнорить Fallout 4? Особенно учитывая, что Wasteland 2 меня разочаровал (при всей моей любви к олдскулу), так что пусть пилят свой "Skyrim с пушками и тремя С", на графику плевать, главное чтобы запилили побольше городов, интересных вариативных квестов (а такие в третьей части, благо, встречались) и поменьше рейдеров.
К тому же есть еще надежда, что и из замечательного Fallout: New Vegas какие-нибудь идеи к себе возьмут. Систему репутации, например.

Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 2015-06-03, 21:57


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 6 | , 21:41 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Цитата Reverrius ()
Так ли много у нас пост-ядерных игр в жанре, чтобы игнорить Fallout 4?

Мало. Но я могу на флеши сваять что-нибудь такого же уровня интересности (степень интересности, ессно, определяется мной лично). biggrin Моя претензия к ТЕСам - отсутствие ощущения развития перса. Кого угодно можно убить кем угодно. Развитие опущено. По мне - уж или система готики 1-2, или пошаг. Тогда появится оценка возможностей перса и необходимость роста.
# 7 | , 22:06 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2350
Похоже на чуть улучшенный третий фол, в плане графики, но радует, что добавили цвета
# 9 | , 00:40 | Tootoomath
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-06
Сообщений: 31
Не ждал и не ожидал увидеть ничего иного как Bethesda F3 Extended.
Не знаю как New Vegas(так и не играл), но эти "3" и "4" никакого духа Fallout в себе не несут и в помине.
Из них, как было верно подмечено, и спин-оф то, на мой взгляд, ооочень далёкий выходит.
То что серия уже безвозвратно потеряна, полагаю давно все смерились(из тех кто такого же мнения), но больше всего задевает, что они эту попсню как революцию серии преподносят. И самое страшное, что похоже действительно сами в это верят.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 10 | , 02:59 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1090
Все болезни предыдущих частей и тесов остались, у персонажей одинаковые пропорции тел, значит полных или накаченных персонажей мы не увидим, лица тоже идентичные. Анимации все такие же топорные. Геймплей скорее всего не поменяют, схема "подойти, активировать ватс, отстрелить башку" снова в деле. Средств передвижения вроде мотоциклов тоже не будет, такое бы точно показали в трейлере, будем опять на своих двоих передвигаться по пустым локациям. На сюжет тоже надежды мало, у бесезды он всегда плохой, как и персонажи. В общем ожидается провал, который все будут называть игрой года.
# 11 | , 06:19 | Rekombo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-06-04
Сообщений: 75
Нечего хорошего я об беседки не жду, но ролик меня впечатлил, негативно, конечно. Уберите надпись фолл, и я скажу что игра в жанре паропанк. А какие то мультяшные цвета как то вообще странно смотрятся.

О графике я вообще молчу.

Фол закончился на 2 части.
# 12 | , 06:23 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Блин, люди, я сам фанат старых частей, но делать какие-то выводы из трейлера это уже как-то слишком! Вы ещё даже игру не увидели, а уже её похоронили и обклеили штампами ПРОВАЛа.  wacko По мне, так трейлер особо ничего не показал, хотя мне единственно не совсем понравилось добавление цветов в стиле Krater'а.
# 13 | , 07:07 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
А мне трейлер понравился, новый визуальный стиль выглядит, как минимум любопытно. Жду.

# 14 | , 07:32 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Я вот боялся что они используют всё  тот же старый движок, ну чего они не могли UE 4 взять, или CE 3, надеюсь что хоть мир будет интересен и разнообразен в плане квестов основных и вторичных, в этом смысле мне очень понравился Ведьмак 3, да и крафт бы завезли бы.
# 15 | , 09:23 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
С одной стороны новый Фоллач - это конечно событие, а с другой разработкой не Обсидиан занимаются - что конечно же печально.

# 16 | , 10:04 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Анимация собаки, как уже отметили выше, максимум дотягивает до анимации какой-нибудь робо-собаки, сделанной писарем-нубом (уж могли бы переработать или не "хвастались"). Цвета да и картинка в целом выглядят куда лучше Ф3, это уже хорошо.

Крайне не понравились футуристические дирижабль и фрегат, это, опять же, как отметили выше какой-то стимпанк, а не "будущее глазами американца 50-60х годов", какого члена вообще? Еще я не совсем понял, что делает силовая броня с остальным снаряжением в какой-то открытой бензоколонке, даже если это должно изображать логово гг. Впрочем, настрой на "вау-эффект" вместо хотя бы элементарного продумывания рисуемого мира это то, что меня больше всего раздражало в 3-й части.

Но мне стало очень интересно, что конкретно подразумевается под "новым поколением открытого мира"? Так что, поживем-увидим, предзаказывать игру не буду, впрочем, я не могу даже представить что должно было быть в трейлере от беседки который бы меня убедил в обратном. Будем надеяться, что история повторится и Обсидианам снова дадут сделать фоллаут, используя новые инструменты.
# 17 | , 10:29 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата Bravo ()
Фол закончился на 2 части.

А как же New Vegas? Когда его проходил, то и дело вспоминал второй Fallout.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 18 | , 10:39 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Цитата JackOfShadows ()
Крайне не понравились футуристические дирижабль и фрегат, это, опять же, как отметили выше какой-то стимпанк, а не "будущее глазами американца 50-60х годов", какого члена вообще?
Как они друг другу противоречат, я вот не понимаю?

Цитата JackOfShadows ()
Еще я не совсем понял, что делает силовая броня с остальным снаряжением в какой-то открытой бензоколонке, даже если это должно изображать логово гг.
А как ещё силовая броня должна располагаться в логове ГГ? В ящике 2х3?
Цитата JackOfShadows ()
Впрочем, настрой на "вау-эффект" вместо хотя бы элементарного продумывания рисуемого мира это то, что меня больше всего раздражало в 3-й части.
Как и настрой на то, что всё, что делает сама Бефесда априори плохо и говно, и бо это не Б-гоподобные Обсидиан, тоже не очень уместен.
Блин, раньше я считал себя главным фанатом старых Фоллачей на форуме, а оказывается я не фанат, а лишь "почитатель", а "фанаты", в основном отписались выше.  wacko
# 19 | , 11:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Как они друг другу противоречат, я вот не понимаю?

Это просто совсем разные вещи. Стимпанк должен отражать альтернативное развитие человечества, когда мир фоллача это некий особый отдаленный футуризм. Говоря более конкретно, в 50-60-е года и водные, и воздушные суда выглядели уже совсем иначе, соответственно будущие прототипы в "представлении" должны либо базироваться на существующем дизайне, либо иметь принципиально новый (как в случае с лазерным оружием, силовой броней и т.д.).
Цитата vaska_psih ()
А как ещё силовая броня должна располагаться в логове ГГ? В ящике 2х3?

Я имел в виду, если бы гг хотя бы, выходя из этого гаража запер бы его за собой, было бы ок.
Цитата vaska_psih ()
Как и настрой на то, что всё, что делает сама Бефесда априори плохо и говно, и бо это не Б-гоподобные Обсидиан, тоже не очень уместен.

Я никогда не имел в виду чего-то подобного. Много и не без удовольствия играл в игры от беседки. Просто отметил то, что они не отходят от своих рецептов (что вполне логично), и меня это расстроило. Т.е. грубо говоря, наверняка мы опять получим шутер вместо ролевой игры.
# 20 | , 11:45 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Т.е. грубо говоря, наверняка мы опять получим шутер вместо ролевой игры.
Я бы сказал, что пока РАНО об этом говорить, когда ни одного геймплейного трейлера мы не видели. Так раньше Нео любил делать.
Цитата JackOfShadows ()
Стимпанк должен отражать альтернативное развитие человечества, когда мир фоллача это некий особый отдаленный футуризм. Говоря более конкретно, в 50-60-е года и водные, и воздушные суда выглядели уже совсем иначе, соответственно будущие прототипы в "представлении" должны либо базироваться на существующем дизайне, либо иметь принципиально новый (как в случае с лазерным оружием, силовой броней и т.д.).
Мир Фоллача вдохновлялся Безумным Максом изначально и это глупо отрицать, сверху на него накрутили ретрофутуризм и всё. И я продолжаю не понимать, как одно противоречит другому.
Цитата JackOfShadows ()
Я имел в виду, если бы гг хотя бы, выходя из этого гаража запер бы его за собой, было бы ок.
Он мог за собакой выйти, да сотня причин для этого может быть!

Я не защищаю Бефезду, я призываю не делать поспешных выводов на основе того, что "у все пропорциональные тела, значит игра говно", "не Обсидиан, значит говно", "есть дирижабль, значит говно" и тэдэ
# 21 | , 11:56 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Я бы сказал, что пока РАНО об этом говорить

Так я же и пишу "наверняка". Потом, в основном я писал про то что видел в трейлере. А сужу я по предыдущим играм студии и тому что, судя опять же по трейлеру, от своих приоритетов они отходить не будут.
Цитата vaska_psih ()
Мир Фоллача вдохновлялся Безумным Максом изначально и это глупо отрицать

Никто и не отрицает, но разве там хоть каким-то местом был стимпанк?
# 22 | , 12:12 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Никто и не отрицает, но разве там хоть каким-то местом был стимпанк?
А почему дирижабль - это только стимпанк?
# 23 | , 12:19 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
В этих ваших твиттерах Галенкин заявляет, что трейлер построен не на движке, а на игровых ассетах. Спрашивается: на кой ляг тогда халтуру выдавать как за явление мессии?

Цитата vaska_psih ()
И я продолжаю не понимать, как одно противоречит другому.
Тем, что только идиот на парусный корабль нацепит турбинный двигатель, когда люди с 19 века на угле ходить начали? Или наоборот: на стальную махину ставить паруса, которые его никуда не сдвинут?
А авиация существовала только в виде вертибердов, о других видах в играх никогда не говорилось.
Мир Безумного Макса вообще только на автотранспорте и существовал, один пердолет на четыре фильма, и тот разбился еще во втором. Это только на концептах можно было увидеть машины, собранные из кабин самолетов и прочие диковинные вещи.

Неуместная гиперболизация ради создания вау-эффекта. Еще и новое оригинальное 111 убежище. После 101. Повезло им, что Авеллон и Ко в свое время ко всем 122 не придумали описания.
# 24 | , 12:29 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Эх ёлки... Всё такое цветное и яркое, аж не верится, что это Fallout. 
Конечно, это уже давно не тот Fallout, но видеть такую красочную разруху в нём, всё же, непривычно. 
И отчего-то не нравится мне тот фрегат, с двумя такими, здоровенными соплами... Но думаю, я к нему привыкну.) 
А вот T51b/T45d меня порадовала, смотрится куда более внушительней, чем  в F3 и NV.  Теперь этот доспех  не стыдно назвать СИЛОВОЙ БРОНЁЙ. Может разработчики ещё и шум работы сервоприводов прикрутят, для пущего эффекта?)  Было бы здорово.
# 25 | , 12:35 | MrJ
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-07
Сообщений: 12
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: