• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
[Fallout 4] Официальный анонс
Цитата vaska_psih ()
А почему дирижабль - это только стимпанк?
Еще это атрибут ссовской/тоталитарной тематики.
Потому что уместен он в мире, где ничего лучше для поднятия в воздух просто еще не придумали? В Аркануме хоть и были автожиры (2), но они сами по себе были прототипами.

Добавлено (04.06.2015, 12:40)
---------------------------------------------
Короче говоря, надо Обсидианам не засцать и идти на КС с концептом прального Ван Бюрена.

# 26 | , 12:40 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата vaska_psih ()
А почему дирижабль - это только стимпанк?

Я не хочу сейчас спорить об этом. Суть в том, что непонятно зачем вообще было его вводить в мир фоллаута, никаких дирижаблей там сроду не было и на мой взгляд они там смотрятся неуместно в любом виде. Ради ассоциаций с биошоком?
Цитата MrJ ()
А вот T51b/T45d меня порадовала, смотрится куда более внушительней, чем  в F3 и NV.

Да кстати, забыл отметить, саму броню хорошо сделали.
# 27 | , 12:44 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Я не хочу сейчас спорить об этом. Суть в том, что непонятно зачем вообще было его вводить в мир фоллаута, никаких дирижаблей там сроду не было и на мой взгляд они там смотрятся неуместно в любом виде. Ради ассоциаций с биошоком?
Цитата Hohenheim ()
Еще это атрибут ссовской/тоталитарной тематики. Потому что уместен он в мире, где ничего лучше для поднятия в воздух просто еще не придумали? В Аркануме хоть и были автожиры (2), но они сами по себе были прототипами.
Товарисщи форумчане, кажется вы стали кое-что забывать
# 28 | , 13:02 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Один слайд в полуканоничной, а то и не-, игре, серьезно? Там и броня выглядит как анклавовская.
# 29 | , 13:06 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Один слайд в полуканоничной, а то и не-, игре, серьезно? Там и броня выглядит как анклавовская.
Хорошо, давайте по принципу, всё что после второй не канон и гавно по определению, кроме Нью Вегаса. Так лучше, да?
# 30 | , 13:08 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
.....Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 31 | , 13:25 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
.....Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.
Я об этом и говорю уже в который раз!
# 32 | , 13:32 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Вроде в июле покажут геймплей, пока рано что-то говорить.
# 33 | , 13:52 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Ну хоть без блевотного светофильтра как в третьей недоигре, это радует. Трейлер будто визуально срисован с плаката из 40-х в плане цветовой палитры.
Но все равно, ни черта не впечатлило увиденное и мне кажется кому то пора сменить двигло для разработки, а то уже морально устарело - как мамонта гуано.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2015-06-04, 15:11

# 34 | , 15:10 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Цитата vaska_psih ()
И я продолжаю не понимать, как одно противоречит другому.
Вась, ты не врубаешься. Фолл - это ретрофутуризм от 60-х. Понимаешь, в 60-х люди рисовали определенные концепции будущего, которые сейчас уже не уместны. Так вот то фуфло в эти концепции никак не вписывается. Спрашивается какой наркоман их туда засунул.
Цитата JackOfShadows ()
Да кстати, забыл отметить, саму броню хорошо сделали.
Имхо, ничего лучше этого не придумали!

Сообщение отредактировал Mercutio - Четверг, 2015-06-04, 19:36


Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 35 | , 19:35 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Цитата Kravchuk ()
Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.

А чего ждать-то? И так всё ясно.
biggrin

Мимимиру мимимир!
# 36 | , 20:10 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата vaska_psih ()
Блин, люди, я сам фанат старых частей, но делать какие-то выводы из трейлера это уже как-то слишком! Вы ещё даже игру не увидели, а уже её похоронили и обклеили штампами ПРОВАЛа
Не я уверен игра будет очень успешна и сотни школьников будут орать о новой эре в RPG и через год про нее некто не вспомнит. Как и 3 фол. А об качестве игры можно судить запустив 3 часть.
Цитата Reverrius ()
А как же New Vegas? Когда его проходил, то и дело вспоминал второй Fallout.
Механика для меня убила игру. sad

Сообщение отредактировал Bravo - Пятница, 2015-06-05, 10:07

# 37 | , 09:56 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Да уж. Сколько они там денег заработали с одного только Скайрима и не удосужились даже сделать новое двигло. А говорят активижн жадные
# 38 | , 10:51 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 57
Цитата Bravo ()
Не я уверен игра будет очень успешна и сотни школьников будут орать о новой эре в RPG и через год про нее некто не вспомнит. Как и 3 фол. А об качестве игры можно судить запустив 3 часть.
3 фол это специфическая вещь. Если бы не было Fallout в названии, мы бы совсем по другому смотрели на игру. А почему нельзя предположить, что они учли ошибки третьей части и уроки Нового Вегаса? Скайрим же на порядок лучше Облы!
# 39 | , 11:14 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата DODGER11 ()
Да уж. Сколько они там денег заработали с одного только Скайрима и не удосужились даже сделать новое двигло. А говорят активижн жадные

Кстати, интересный вопрос. Где-то же писали, что Скайрим продался так, как и не снилось ни одной драгонлаже/массдефекту канадцев, однако выгоды из этой прибыли что-то не видно. Могли бы и написать современное двигло с нуля ради приличия, сколько можно насиловать бедный Gamebryo?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 40 | , 14:57 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
сколько можно насиловать бедный Gamebryo
Откуда у всех такая уверенность, что это Gamebryo? Я понимаю, что графон уныл, но это ещё не повод.
# 41 | , 15:14 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
.....Кстати, годичной давности слухи потихонечку подтверждаются. Если там всё правда, то ответвление будут делать чуваки создавшие игры по Губке Бобу, танцевалку по Элвин и бурундуки, Платформер про Финеса и Ферба, портировали Middle-earth: Shadow of Mordor на PS3 и X360. И их эпик: Самолёты на 3DS.


.....Кто там ждал Обсидиан? А, это был я.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 42 | , 16:21 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Кстати, годичной давности слухи потихонечку подтверждаются.
Интересно пишут:
Цитата
Карта Fallout 4 будет в 3 раза больше Skyrim. Причина в том, чтобы сделать более правдоподобный, интерактивный мир, где игрок всегда может
найти занятия, даже если будет играть спустя пару лет после релиза.
После выхода Skyrim все хотят его догнать и переплюнуть, даже Bethesda.  Только вот сомневаюсь я в их умении вделать интересное наполнение мира. Если карта будет в 3 раза больше, чем в Skyrim, то каждая пещера будет в 3 раза более унылой: в каждом подземелье придётся решать по три головоломки с аналогом драконьего когтя.
# 43 | , 17:32 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Говорят, у поляков что-то там получилось.
# 44 | , 17:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Говорят, у поляков что-то там получилось.
Ну так то ж поляки. А в TES с каждой игрой карта становится всё больше, а интерес к её исследованию у меня пропорционально падает.
# 45 | , 17:54 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Цитата Unknown ()
Интересно пишут:
"Fallout 4 будет делать упор на сюжет – тут персонаж впервые заговорит и расскажет свою историю."

   

# 46 | , 18:02 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Unknown ()
Карта Fallout 4 будет в 3 раза больше Skyrim
Как они достали со своей гигантоманией.
# 47 | , 18:26 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата Unknown ()
Если карта будет в 3 раза больше

А значит и в три раза больше места для DLC. Так, по крайней мере, вижу я. Есть, кстати, слух, что движок новый. Но это только слух. При этом он кому-то даже нравится.

# 48 | , 18:34 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
что движок новый
Точно не двигло Rage.
# 49 | , 18:46 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата m00n1ight ()
Говорят, у поляков что-то там получилось.
Не везде и не во всём.
Особенно техническая составляющая. Хотя, здесь нужна оговорка, тех. проблемы способствуют уже не появлению разбитого лица, как во втором Ведьмаке, а скорее плохо контролируемого смеха. Шаг вперёд, без сомнений, но всё же их желание «догнать и перегнать» вылилось в необходимость «править и править» будущими патчами. Т.е. откушенный кусок они таки проглотили, но пару раз в горле он уже встал и наверняка несколько раз встанет далее.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 50 | , 19:03 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: