• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
[Fallout 4] Дата выхода и первые подробности

Fallout 4

Bethesda показала игровой процесс Fallout 4 и поделилась первыми сведениями о проекте.

В первую очередь, стоит обратить внимание на тот факт, что Fallout 4 выйдет 10 ноября 2015 года, то есть уже совсем скоро.

Во-вторых, игра разрабатывается на усовершенствованной версии Creation Engine, использованного при создании Skyrim. Впервые в серии главный герой будет озвучен.

В-третьих, будет переработана ремесленная система. Отныне вы сможете строить дома, турели, проектировать собственную электросеть и заниматься другими не менее полезными вещами.

Кроме того, было объявлено о выпуске особого издания Fallout 4 Pip-Boy Edition, в которое войдёт почти настоящий Pip-Boy. Последний будет представлять из себя что-то вроде сочетания держателя для смартфона и специального приложения для Android и iOS.

# 1 | , 07:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Так заулюлюкали на девице, будто 20 лет не давали за них играть.
И вновь проходит 200 лет, и вновь по пустошам шарахаются вооруженные супермутанты (инновации). Сделали из фолача очередной симулятор выживания, коих в РД тысячи развелось. Тьфу.
# 2 | , 07:58 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
И некоторые из них пользуются немалой популярностью, иф ю ноу вот ай мин.
# 3 | , 08:00 | m00n1ight
(Автор темы)
На западных сайтах радостный хайп, но я не понимаю, что хорошего-то случилось. По мне так это закат серии.

# 4 | , 08:01 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Это уже не закат, а похороны. Из Культовой РПГ сделать полушутер полусимс . . . Минус одна игра из списка ожидаемых.

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
# 5 | , 08:03 | Dronios
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-07-31
Сообщений: 12
Если в игру пихают крафт и домоводство, то игре не хватает глубины
# 6 | , 08:07 | Tootoomath
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-06
Сообщений: 31
Цитата m00n1ight ()
И некоторые из них пользуются немалой популярностью, иф ю ноу вот ай мин.
На время выхода они все пользуются популярностью, потом некислый отток идет.
# 7 | , 08:16 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Коллекционка с Пип-Боем будет стоить 120 баксов.
# 8 | , 08:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Блджад, они уже какую-то поделку на планшеты выпустили.
# 9 | , 08:42 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
А вы опять заулюлюкали, о том, как всё плохо будет. Пффф dry Кто бы сомневался.

А теперь давайте разберём трейлер без эмоций. 
Цитата Dronios ()
Это уже не закат, а похороны. Из Культовой РПГ сделать полушутер полусимс
Где вы увидели полусимс? И пусть лучше она будет полушутером, как и была третья часть и Нью Вегас, нежели чистым шутером, я думаю все согласятся.
Цитата Hohenheim ()
Сделали из фолача очередной симулятор выживания, коих в РД тысячи развелось. Тьфу.
А вот теперь посмотри на это с другой стороны. Раз их много, значит народу нравится, да и в самом Скайриме есть небезизвестные популярные моды, добавляющие в игру сурвайвал. А если народу это нравится, так какого чёрта им это не добавить доп. элементом? Я вот не против, например. Тем более на консолях РД нету, посему хайп выше. Всё логично, вполне. Да и не надо душой кривить, первые попытки добавить сурвайвал в Фоллаут появились ещё в Нью Вегасе, Бефезда лишь пошла дальше.

ГГ теперь разговаривает и, ИМХО, это хорошо, ибо подход Гейба и прочих "Персонаж молчит, значит игрок больше себя и ним сопоставляет" мне никогда не нравился и я воспринимал это как раз наоборот. На самом деле, опять же, пока рано утверждать о провале. Мне тоже не всё понравилось в трейлере, но в целом интересно. Вот если бы Обсидиан выпустил бы такой же трейлер вы бы тут улюлюуали уже бы и восхваляли это всячески.
# 10 | , 09:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
это хорошо

Нет. Больше озвучения >> меньше диалогов и вариантов (дешевле и меньше геморроя). Лишний ствол на выходе. Впрочем, диалоговая система говорит сама за себя.
# 11 | , 09:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Впрочем, диалоговая система говорит сама за себя.
Да, вот это то, за что игре минус большой, ДС отвратительна!
Цитата m00n1ight ()
Нет. Больше озвучения >> меньше диалогов и вариантов (дешевле и меньше геморроя). Лишний ствол на выходе.
Нуууу, тут и да и нет. Скорее правильней сказать озвучка это плюс самой истории и вашей вовлечености в неё (представьте,  если бы Шепард молчал!), но это некий минус самой ролевой системе, согласен. Но, глядя на Нью Вегас и Массу я даже не знаю. Пожалуй в рамках вселенной Фоллаута это всё таки минус, если с этой стороны подойти. Чёрт, сам себя опроверг  wacko
# 12 | , 09:54 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Мне геймплейный трейлер показался атмосферным, вот только боевая система убивает всякий интерес, все таки это уже совсем другая игра с тем самым названием. Для более адекватного  восприятия их игр, бесезде не нужно было продолжать делать номерные части fallout, стоило лишь чуть поменять подход (как в случае Нью Вегас) и было бы куда меньше негатива от  фанатов первых частей, да и в целом более положительный фон вокруг.
# 13 | , 10:05 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата Tootoomath ()
Если в игру пихают крафт и домоводство, то игре не хватает глубины

Ой да ладно, крафт есть почти в каждой RPG. Что тут такого? Как правило, это опциональная функция, привязанная к определенному навыку главного героя. А про домоводство согласен.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 14 | , 10:07 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Цитата Reverrius ()
А про домоводство согласен.
Вы все забываете количество модов для третьей и Нью Вегаса содержащих в себе очередное "убежище" или дом ГГ. Если столько модов к прошлым играм есть, плюс я уверен, что и дома в Скайриме были популярны, то.....почему не прикрутить сию опцию изначально? Я не думаю, что это будут пихать в лицо и говорить "СТРОЙ, С...КА, ДОМ!"
# 15 | , 10:15 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Вы все забываете количество модов для третьей и Нью Вегаса содержащих в себе очередное "убежище" или дом ГГ.

Ни разу не ставил. cool
# 16 | , 10:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ни разу не ставил.
Я тоже, но это не значит, что тысячи других не ставили
# 17 | , 10:20 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Я не думаю, что это будут пихать в лицо и говорить "СТРОЙ, С...КА, ДОМ!"
Мне кажется наоборот.
Если уж вводится сложная механика домостроительства, то её в обязательном порядке заставят опробовать. Есть подозрения, что это вообще будет сюжетно необходимо.

Информация по четвёртому фоллауту всё больше расстраивает.
Впрочем, я и по поводу Ведьмака во многом сомневался и как оказалось, на 90% сомнения не подтвердились. Вдруг и тут так будет. Хочется верить, хотя увиденное не обнадёживает.

Сообщение отредактировал Eridan - Понедельник, 2015-06-15, 10:30


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 18 | , 10:29 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Впилите сюда логотип Fallout 4.

# 19 | , 10:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Что это за убожество для домохозяек? Где фоллач в этой игре? Я его в упор не вижу кроме стилизации и декорации.
# 20 | , 10:33 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Цитата Eridan ()
Мне кажется наоборот. Если уж вводится сложная механика домостроительства, то её в обязательном порядке заставят опробовать. Есть подозрения, что это вообще будет сюжетно необходимо.
В Скайе это было не обязательное задание, не думаю, что тут будет по другому
Цитата Eridan ()
Информация по четвёртому фоллауту всё больше расстраивает. Впрочем, я и по поводу Ведьмака во многом сомневался и как оказалось, на 90% сомнения не подтвердились. Вдруг и тут так будет. Хочется верить, хотя увиденное не обнадёживает.
Спасибо тебе за первый адекватный комментарий!  smile
# 21 | , 10:34 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
В Скайе это было не обязательное задание, не думаю, что тут будет по другому
Там тоже было что-то подобного плана? Полноценное домостроительство? Или дело заканчивалось оформляторством вверенной хаты?
Я не играл, не в курсе.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 22 | , 10:39 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата Eridan ()
Там тоже было что-то подобного плана? Полноценное домостроительство? Или дело заканчивалось оформляторством вверенной хаты? Я не играл, не в курсе.
И полноценное строительство и оформление хаты и наём личной охраны для этого
# 23 | , 10:41 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Тот неловкий момент, когда кривой Вейстленд 2 кажется намного лучше новёхонького Фаллаута 4.

Остаётся надеяться, что Фарго не просто так зарегал ТМ Ван Бурена.

Мимимиру мимимир!
# 24 | , 10:42 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата vaska_psih ()
И полноценное строительство и оформление хаты и наём личной охраны для этого
Ну да Б-х, если это будет необязательная игра в игре для особо упоротых любителей.

С другой стороны, показатель «safety» даёт некоторые основания предполагать, что дом, милый дом™ будет нести чуть более важное значение, нежели декоративное.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 25 | , 10:52 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Fallout 4] Дата выхода и первые подробности
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: