• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » BloodLust Shadowhunter
BloodLust Shadowhunter

Более трёх лет прошло с тех пор, как мы впервые написали о BloodLust Shadowhunter, и чуть более двух недель осталось до её появления в «Раннем доступе». Тем не менее, об игре и сейчас известно не так уж много, а страница в Steam не блещет подробностями. Рассказать о том, что же выйдет второго марта, взялся основатель проекта.

Всем привет, спасибо, что следите за Bloodlust.

Знаю, некоторые из вас надеются, что Bloodlust станет своего рода неофициальным продолжением другой популярной вампирской RPG… Но та игра была сделана полноценной командой разработчиков с хорошим бюджетом, Bloodlust же — скромная игра в жанре «зачистки подземелий», разработанная по большей части одним человеком (мной).

Моей целью было создать ролевую игру в жанре «зачистка подземелий», но вместо того, чтобы использовать обычных для игр этого жанра средневековых персонажей, я решил попробовать нечто другое… механики, которые трудно найти в играх этого жанра.

В Bloodlust вы сможете улучшать характеристики, таланты и навыки, исследовать лабиринты, подземелья, пещеры и канализационные ходы мрачного города, управляемого несколькими могущественными вампирскими фракциями.

Если вам по душе такого рода игры, возможно, вам стоит взглянуть на Bloodlust.

Источник: Steam.

# 1 | , 10:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Не как вы, но я вовсе не ждал "неофициальным продолжением другой популярной вампирской RPG". И я не знаю, с чего вообще это кто-то взял  wacko

Добавлено (22.09.2015, 10:31)
---------------------------------------------
Тихо сам с собою....

# 2 | , 10:31 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Скриншоты понравились, а вот геймплейное видео... пожалуй что нет.
# 3 | , 12:19 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Вчера начал играть на работе ,такое впечатление что сделали дьяблоклон который хочет быть похожим на VtM. НО игра вышла оригинальным hack & slash по Миру Тьмы, мне

Сообщение отредактировал LF-1076 - Суббота, 2015-10-10, 10:25

# 4 | , 10:24 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » BloodLust Shadowhunter
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: