• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Открытое бета-тестирование обновлений
[Pillars of Eternity] Открытое бета-тестирование обновлений

Obsidian Entertainment объявили о начале программы открытого бета-тестирования обновлений Pillars of Eternity. Разработчики выделяют следующие преимущества:

  • Вы получаете скорейший доступ ко всем исправлениям и возможность оценить изменения, вносимые следующим обновлением.
  • Вы помогаете разработчикам обнаруживать и устранять ошибки, которые могут быть вызваны обновлением, что снижает необходимость в выпуске небольших заплаток.

Однако недостатки, как нам кажется, гораздо весомее:

  • На данный момент бета-тестирование обновлений доступно только через Steam.
  • Обновления могут быть нестабильными. Разработчики приложат все усилия, чтобы ничего страшного не произошло, однако стоит быть готовым к тому, что сохранения могут быть повреждены или стать несовместимыми с текущей версией игры.
  • Обновление во время тестирования могут оставаться неизменными, но это маловероятно. Скорее всего, они будут часто меняться, поэтому приготовьтесь к постоянному обновлению сборок.

Чтобы приступить к тестированию, откройте свойства игры в Steam, на соответствующей вкладке введите код BETAPASSWORD, после чего выберите тестирование обновлений. На данный момент разработчики тестируют обновление до версии 1.04, включающие, среди прочих, следующие изменения:

  • Указатели области действия заклинаний отображаются правильно, если интеллект заклинателя ниже 10.
  • Ослаблены ограничения во время диалога со Стоиком, что позволит любому персонажу, независимо от характеристик и биографии, завершить его задание.
  • Исправлены неправильные проверки состояний в диалогах с Паледжиной.
  • Сагани больше не называет главного врага по имени до того, как вы его узнаете.
  • Ускорен процесс сохранения и загрузки.
  • Улучшен переход между игровыми областями на 32-битных системах.
  • Количество необходимых для достижения «Ренессанс» улучшений снижено с 26 до 25. Достижение будет засчитано даже если вы уже полностью отстроили крепость.
  • Достижение «Драконоборец» будет засчитано даже в том случае, если вы убили драконов не своими руками (например, при помощи ловушки). Достижение будет засчитано даже если вы уже победили драконов.
  • Исправлена ошибка, при которой после получения скидки у продавца предметы становились значительно дороже.
  • Исправлена ошибка бесконечного получения опыта при повреждении данных о крепости.
  • Исправлена иногда возникающая при сохранении игры ошибка слишком большого времени в игровом мире.
  • Перемещаемые окна на высоких разрешениях теперь обрабатываются правильно.
  • При сворачивании во время демонстрации сцен игра приостанавливается.

Источник: Obsidian Entertainment.

# 1 | , 06:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Вчера бету скачал и сразу улучшились загрузки. Сегодня, как я понимаю уже стабильная 1.04 вышла.

# 2 | , 14:17 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Цитата Diablo ()
Сегодня, как я понимаю уже стабильная 1.04 вышла.

У меня ничего не грузилось.
# 3 | , 14:26 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
У меня ничего не грузилось.
У меня скачался еще раз какой-то патч и версия в игре поменялось, хотя вчера, когда смотрел как скачать бету патча прочитал, что версия во время беты будет написана старая.

# 4 | , 14:59 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Открытое бета-тестирование обновлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: