• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dungeons of Aledorn] Кампания успешно завершена
[Dungeons of Aledorn] Кампания успешно завершена

Весьма любопытной оказалась Kickstarter-кампания Dungeons of Aledorn — несмотря на интересную концепцию игры, разработчики смогли собрать требуемую сумму лишь за несколько часов до её окончания. Те из вас, кто пропустил кампанию, или по каким-то причинам не смог поддержать разработчиков, в будущем могут внести свой вклад через PayPal. Чтобы не позволить вашему благородному стремлению угаснуть, Team21 предлагают несколько дополнительных целей:

  • $65.000 — Все вкладчики получат «Кольцо легенд» — уникальный предмет, увеличивающий скорость получения опыта на 5%. Продемонстрируйте всем свою веру в Dungeons of Aledorn!
  • $70.000 — Создание собственных магических предметов. Вы сможете взаимодействовать с особыми персонажами, которые будут зачаровывать предметы, значительно улучшая их качество.
  • $75.000 — Перевод на испанский, французский и немецкий языки.
  • $80.000 — Две новые расы (полувеликаны и феи). Возможно, добавятся и другие.
  • $85.000 — Зачарование предметов при помощи камней душ. Собирайте необходимые компоненты и зачаровывайте предметы в вашем инвентаре.
  • $90.000 — Больше дополнительных заданий, увеличивающих общий объём игры.
  • $100.000 — Полностью озвученный рассказчик.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 07:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Team21 предлагают несколько дополнительных целей:
Даже несмотря на то, что еле-еле добрали минимум, они не теряют оптимизма, это хорошо. Но, мне кажется (не знаю, почему), до полноценного релиза сие не доживёт......
# 2 | , 07:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
до полноценного релиза сие не доживёт

Учитывая, что они распыляют силы на поддержку Вакулуса, а средства для найма очень нужных специалистов по пеару, то таки да, шанс велик.


# 3 | , 09:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
а средства для найма очень нужных специалистов по пеару

Для тебя они может и не нужны, а вот в случае разработки игры и, самое важное, подготовки кампании на КС, наличие этих специалистов может отделять победу от поражения.

Утверждение о том, что хороший товар в рекламе не нуждается — заблуждение.
# 4 | , 14:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Для тебя они может и не нужны, а вот в случае разработки игры и, самое важное, подготовки кампании на КС, наличие этих специалистов может отделять победу от поражения.Утверждение о том, что хороший товар в рекламе не нуждается — заблуждение.

Дело не в том, что "товар в рекламе не нуждается" и "мне не нужны, а разработчикам нужны". У меня перед глазами два шикарных примера, что из себя представляют пеарщики, во всяком случае на пресловутые 95%. Две компании Wargaming и Gaijin, появились на рынке не вчера, могут себе позволить содержать, и содержат, как "белый" пеар-отдел, так и "чёрный". Средства на это они могут тратить весьма приличные (особенно Wargaming), а качество обоих видов пеара, как был на уровне колхоза "Вентиляторный завод", так и остался. Каких "специалистов" смогут позволить себе нанять Team21 с их финансовыми возможностями, думаю ясно.


# 5 | , 09:34 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Каких "специалистов" смогут позволить себе нанять Team21 с их финансовыми возможностями, думаю ясно.

Там целые отделы, индюкам такие не нужны. Им достаточно одного-двух человек, которые будут привлекать внимание профильной прессы и общаться с игроками на форумах и в соцсетях. Известны случаи, когда наёмная сторонняя компания привлекала внимание к проектам, на которые сами журналисты внимания не обращали, что в свою очередь вытаскивало проект из болота, давая ему шанс взлететь.
# 6 | , 09:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Про пеар неинтересно, про боевую систему интересно и даже очень...
# 7 | , 10:20 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 135
Цитата Rama ()
Про пеар неинтересно, про боевую систему интересно и даже очень...

Про боевую систему, все кто хотел уже скачали и поиграли. wink


# 8 | , 10:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Dungeons of Aledorn] Кампания успешно завершена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: