• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Banner Saga] Вышла версия для Linux
[The Banner Saga] Вышла версия для Linux

Некоторое время назад вы могли заметить появление масштабного обновления The Banner Saga. С небольшим опозданием разработчики решили поделиться с игроками сведениями о том, что же должно было измениться после загрузки 1.2 Гб информации.

Мы выпустили довольно крупное обновление The Banner Saga, включающее в себя версии для Linux и SteamOS. Мы понимаем, что несколько подзадержались, однако спешка нужна лишь при ловле блох. Теперь мы довольны качеством версий для Linux и SteamOS.

Игру тестировали преимущественно на бета-версии SteamOS и Ubuntu 14.04 LTS. Если у вас возникают проблемы с Linux-версией The Banner Saga, напишите о них на электронную почту: [email protected]. Если вы воспользовались полученным на Kickstarter ключом Steam, версия для Linux появится в вашей библиотеке после перезапуска клиента. Версии для GOG будут загружены в течении одной недели.

Нам очень понравилось играть в The Banner Saga на геймпаде. Тестирование проводилось со следующими моделями: Xbox One, Xbox 360, Playstation DualShock 3 и Playstation DualShock 4. Мы также протестировали множество других геймпадов. Если вы пользуетесь не опознаваемым игрой устройством, вы всё равно можете попытаться настроить его. Если у вас получилось, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected], чтобы мы могли добавить вашу конфигурацию в игру.

Поддержка облачных сохранений Steam повысит вероятность того, что ваши сохранения доживут до выхода The Banner Saga 2. Запустив игру после обновления, вы автоматически загрузите свои сохранения в Облако Steam. На случай, если вы пропустили: The Banner Saga 2 будет поддерживать перенос сохранений из первой игры. Вы сможете продолжить игру со знакомыми персонажами и принятыми вами решениями.

Полный список исправлений можно найти по ссылке ниже.

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 04:25 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [The Banner Saga] Вышла версия для Linux
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: