• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Grim Dawn] Выход на финишную прямую
[Grim Dawn] Выход на финишную прямую

Grim Dawn

В рамках «Раннего доступа» Grim Dawn только что вышла полная версия третьей главы игры. Crate Entertainment полны оптимизма.

Мы также подняли ограничение по максимальному уровню с 50 до 70 уровня, тем самым предоставив вам доступ к 70 новым эпическим предметам. Сборка включает огромное количество исправлений, изменений баланса и небольших обновлений существующих ресурсов и игровых областей. За полным списком исправлений и дополнений обратитесь к нашему форуму. Также мы будем рады услышать ваши отзывы.

Завершив работу над третьей главой, мы переходим к заключительной части игры и планируем завершить её разработку уже в этом году. В ближайшие месяцы мы добавим в игру шестой класс, новые легендарные предметы и четвёртую главу, а также обновим систему навыков. Спасибо, что поддерживали нас всё это время!

И ещё одна небольшая новость, достойная упоминания: благодаря деньгам, полученным во время «Раннего доступа», Crate Entertainment смогли нанять проектировщика Diablo 1 и 2 (хотя кого-то это может и расстроить).

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 09:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Crate Entertainment смогли нанять проектировщика Diablo 1 и 2 (хотя кого-то это может и расстроить).
Кого это может расстроить, с учётом того, что ВСЕ игры этого жанра вдохновлялись именно ими?  wacko

А вообще классная новость! Наконец-то я смогу в неё поиграть, ибо у меня большая надежда, что это именно тот hack'n'slash которого я ждал.
# 2 | , 09:54 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2328
Цитата vaska_psih ()
Кого это может расстроить

А то ты не знаешь. cool
# 3 | , 10:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
А то ты не знаешь.
Честно говоря, понятия не имею  wacko
# 4 | , 10:09 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2328
Воу-воу-воу, неужели скоро выйдет игра, которую я ждал намного больше, чем два года? Если эти ребята реализуют всё, что хотели, то, возможно, они смогут привнести кое-что новое в застоявшийся жанр.
# 6 | , 11:01 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 860
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Grim Dawn] Выход на финишную прямую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: