• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
Dezmond, ну аккуратное изометрический пререндер все-таки получше сохранился, чем кошмарное 3Д начала "нулевых", хуже которого было только 3Д конца 90-х...
# 51 | , 23:39 | realavt
Играл в 3-5 части, могу сказать что это точно не мой поджанр ролевых игр, хотя на какое то время цепляет. Дольше всего удерживал Обливион, где я абстрагировался от основного квеста и бродил по миру в поисках приключений. Игра для меня закончилась с надписью (не помню ее точно) о том что я добрался до края мира, после этого игра больше  не запускалась.
# 52 | , 17:25 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Упал с края плоского диска biggrin

Сообщение отредактировал Hohenheim - Вторник, 2016-07-19, 20:09

# 53 | , 20:08 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Шутки шутками, но так можно бросить любую игру. Без исключений. Дело явно не в этом.
# 54 | , 20:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата lostmemories ()
хотя на какое то время цепляет.
Согласен. Игра цепляет ровно до того момента, пока не осознаешь как всё устроено и в чём подвох. И у разных людей это занимает разное время.
# 55 | , 21:38 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата m00n1ight ()
Шутки шутками, но так можно бросить любую игру. Без исключений. Дело явно не в этом.
Не в каждой игре можно уткнуться носом в край мира, только в опенворлд, в модульных играх так грубо ограничение мира не ощущается.
# 56 | , 21:44 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
Не в каждой игре можно уткнуться носом в край мира

Да в любой. Хоть в фоллачах, хоть арканумах, и так далее, и так далее...
# 57 | , 21:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата piedpiper ()
Игра цепляет ровно до того момента, пока не осознаешь как всё устроено и в чём подвох

Анекдот про "поскользнулся на шкурке и так 23 раза". Я в вашем клубе пацаны, если что.


# 58 | , 22:00 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата m00n1ight ()
Да в любой. Хоть в фоллачах, хоть арканумах, и так далее, и так далее...
Цитата lostmemories ()
в модульных играх так грубо ограничение мира не ощущается.
Я согласен, но я про порчу атмосферы, атмосфера умерла из-за одной фразы не связанной с игрой. Так уж вышло.
# 59 | , 22:16 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664


Крайняя степень непрофессионализма, говорят. Забавно видеть такие обвинения от человека, обвиняющего в знакомстве «понаслышке» того, кто почти каждый год играет в Морру с момента её выхода, и которого здесь обзывают оголтелым фанбоем. То есть человек, не знающий о чём говорит, обвиняет другого человека в том, что тот не знает, о чём говорит. А ведь забавно.

Не говоря уж о подобных (читай: подобных этому, а не конкретно этому) высокопрофессиональных опусах, висящих на главной.

Плюс вырванные из контекста фразы, вроде «нет дирижаблей», хотя в оригинале русским языком написано «нет летающих дирижаблей/дирижаблей, на которых можно полетать» (один разбившийся есть, как и квест по его поиску), а уж аргумент «Если не успел 15 лет назад в неё поиграть, то она больше ничем не может понравиться» принадлежит не автору, а его оппоненту.

Цитата
А комментарии так вообще огонь. "Не нашёл в поселении способа вылечиться, игра настолько ХРЕНОВАЯ".
"Лица персонажей в начале нулевых годов смотрелись ужасно".

Жаль, что мсье реалавт уже не узнает, что не только я считаю его придирки абсурдными. Вот только при чём тут статья? :crazy:

Есть два мнения: моё и неправильное. И это меня люди называют высокомерным мудаком? smile
# 60 | , 07:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Специально перечитал всю ретроспективу и подозреваю, что у кого там морроувинд головного мозга, туманящий взор. Впрочем, может быть я недостаточно помешан на серии, что почувствовать как же над ней надругались в этой статье?
# 61 | , 09:55 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Ну блин, это Скараб.
# 62 | , 10:08 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Ну блин, это Скараб.

Честно говоря, не знаю, кто это. Я более-менее знаком лишь с постояльцами Олд Геймс и Бунтующих Пукселей. Из Тосола мне известен только Висельник. Возможно, это какая-то знаменитость. Не знаю.

Специально перечитал статью в поисках ляпов, но ничего не нашёл. Напротив, перечисленные механики, баги и лорные факты известны далеко не каждому фанату Морровинда и уж тем более не каждому игравшему.

Подозреваю, что какая-то неточность или невнимательное чтение (вроде тех же дирижаблей) уязвили чьи-то фанатские чувства. Настолько сильно, что половину наездов реалавта приписали мне. dry
# 63 | , 10:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Честно говоря, не знаю, кто это.
Знатный лоровед TES'а. Автор и переводчик многих статей по миру. И, разумеется, не локально на TEAll'е. Клёвый парень, но свято любит мир Свитков и Morrowind в частности.
# 64 | , 05:16 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Ну, ладно, пусть бомбит любит дальше.
# 65 | , 08:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Ретроспектива C.O.R.E.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: