• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Endless Legend (Ещё немного бесконечности)
Endless Legend
Анонсирована разработка сказочной стратегии Endless Legend от создателей Endless Space. Судя по снимкам, Кодекс войны пришёлся им по нраву, хотя элементы Civilization также хорошо видны.


# 1 | , 08:22 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
А че выглядит на ура, учитывая специфичность сеттинга должна быть отличной игрой.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 2013-08-26, 00:00

# 2 | , 00:00 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата (DrukqZ-X-LE)
че выглядит на ура, учитывая специфичность сеттинга должна быть отличной игрой
Выглядит очень хорошо, лично мне по нраву. Что касается сеттинга, то у меня стойкое ощущение, что разработчики хотят запилить собственную Ваху-Ваху40К сбид. Я не говорю, что это что-то плохое.


# 3 | , 06:50 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Хм, тема была, да в нее никто не писал.
В очередной раз вспоминая какой в игре арт, было бы здорово, если какую-нибудь рпгшку в 3д/изометрии они сделали. Стильно, модно, молодежно, с антуражем навроде будущей Нуменеры. Не обязательны копания и самоанализ в персонажах, но какой-нибудь БГ в таком стиле увидеть было бы интересно.
# 4 | , 02:28 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
В очередной раз вспоминая какой в игре арт, было бы здорово, если какую-нибудь рпгшку в 3д/изометрии они сделали
Тоже давно этого хочу, благо, сеттинг и лор амплитуды прописывают достаточно подробно. Арты так вообще шикарны, в таком стиле ролёвка полноценная будет просто усладой для глаз.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 11:00 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
https://www.reddit.com/r....studios
Кто есть на реддите, спросите за ролевую игру. Настойчиво так, а то там всякие говнотуберы вопросы задают.
# 6 | , 03:13 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Hohenheim, у меня от reddit'a глаза вытекают и моск плавиЦЦо.


# 7 | , 10:53 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Предлагаю сегодня устроить core-заруб cool Кто за?
# 8 | , 10:38 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Endless Legend (Ещё немного бесконечности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: