• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия
Какой сервер выбираем?
1. PvP-сервер Tomb of Freedon Nadd - нобигат и нагибат!11 [ 5 ] [38.46%]
2. RE-сервер The Progenitor - только ролевая игра, только хардкор! [ 8 ] [61.54%]
Всего ответов: 13
Я сам ни черта не понял, походу какие то пограничные форсюзеры приперлись на территорию и начали качать права.
# 201 | , 19:10 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
Цитата Ilerian ()
Слушайте, кто-нибудь понял, что, чёрт возьми, произошло в последнем обновлении и кто все эти люди?
Говорят, что это обновление выйдет только 27 ноября. Но что обещают, четряки:

Цитата
Play one of eight class stories enhanced to offer a deeper, more accessible experience purely focused on immersing you in a personal Star Wars story.

Цитата
This is only the beginning of an evolving Star Wars story, new chapters released on a regular basis.

Кстати, в последнем апдейте добавили новую планету - Зиост и запилили кучу фишечек. Теперь можно выбирать ту экипировку, которая отображается на персонаже, а это значит, что все хай-левелы не будут выглядеть как клоны в Dark Reaver Set. Я первым делом нацепил на себя свой старый добрый плащ.
К сожалению, времени на это всё сейчас нет. sad Но вернуться в SWTOR очень хочется.

Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 2015-06-19, 19:57

# 202 | , 19:56 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Говорят, что это обновление выйдет только 27 ноября

По ссылке 27 октября. Но, возможно, это только для подписчиков.
Цитата Unknown ()
Но вернуться в SWTOR очень хочется.

Мне иногда то же. Но не в тот момент, когда у меня диплом горит biggrin

# 203 | , 20:08 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
По ссылке 27 октября.
Точно, ошибся.

# 204 | , 20:28 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Я первым делом нацепил на себя свой старый добрый плащ

... и волшебную шляпу. taunt


# 205 | , 20:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Unknown, ответил там

Мне больше интересно, что на странице про обновление написано, что это только 11-я глава истории и что ещё как минимум 5 штук будет. Неужели сюжетка настолько длинная? А то сколько играл и конца края не было видно, но не настолько же (убивает интерес играть).

# 206 | , 21:10 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Товарищ ()
.. и волшебную шляпу. :taunt:
 А между прочим, мой персонаж так и выглядит!

# 207 | , 21:54 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Unknown, этапядь! Ты меня рассмешил не на шутку!


# 208 | , 21:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6548
Товарищ, не ожидал. Я-то одевал своего героя, чтоб грозно выглядел. Но я не против. smile
История такова. Когда-то, в самом начале игры, я бегал где-то с Друкзом, нам выпал этот плащ и я забрал его себе. Понравилось. Потом, когда началась неделя охоты за головами, я увидел, что за выполненные контракты можно будет купить шляпу. По-моему, я все уши Друкзу прожужжал о том, как же я эту шляпу хочу. В итоге я её купил, надел, и не снимаю, потому что нашёл свой стайл. Фэшн из май профэшн.

Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 2015-06-19, 22:07

# 209 | , 22:06 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
А между прочим, мой персонаж так и выглядит!
А вот мой! С лейтенантом Пирсом...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 210 | , 20:57 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 700
Цитата Unknown ()
Товарищ, не ожидал. Я-то одевал своего героя, чтоб грозно выглядел. Но я не против. smile
История такова. Когда-то, в самом начале игры, я бегал где-то с Друкзом, нам выпал этот плащ и я забрал его себе. Понравилось. Потом, когда началась неделя охоты за головами, я увидел, что за выполненные контракты можно будет купить шляпу. По-моему, я все уши Друкзу прожужжал о том, как же я эту шляпу хочу. В итоге я её купил, надел, и не снимаю, потому что нашёл свой стайл. Фэшн из май профэшн.


Шо шикарно, антураж Кэда Бэйна.

Да кстати надобно вернутся, только вот настроя чета нет особово.
# 211 | , 00:12 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: