• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Space Rogue
[В разработке] Space Rogue

Фон рабочего стола // Space Rogue

Украинская студия Red Beat объявила о разработке космического «рогалика» Space Rogue.

Space Rogue — это маленькая игра о большой Вселенной. Это золотая эпоха научно-фантастических рассказов, повествующих о приключениях небольшой команды в бесконечных глубинах космической пустоши. Изучайте. Паникуйте. Сражайтесь. Галактика Space Rogue велика сама по себе, а поддержка пользовательских модификаций сделает её ещё больше!

Особенности проекта

  • Процедурно генерируемая вселенная. Каждое прохождение будет уникальным, каждая область будет отличаться от предыдущей.
  • Космические сражения. Выживет сильнейший.
  • Управление кораблём и командой. Импровизируйте. Развивайтесь. Превратите медленный корабль в мощный космический крейсер.
  • Игровые события сделают ваше путешествие по Вселенной более разнообразным и наполнят интересным игровым опытом.
  • Поддержка Steam Workshop. Пользовательские модификации.
  • Посадка на планеты. Ваши приключения разворачиваются не только в космосе, но и на поверхности планет.
Снимок экрана (1) // Space RogueСнимок экрана (2) // Space RogueСнимок экрана (3) // Space Rogue
# 1 | , 03:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Только вчера нашел на Мятежных Пикселях. Все ничего, но... У меня одного местные скрины (арты?) вызывают не очень приятные ассоциации с полчищем донатных проектов для мобильных платформ?

# 2 | , 08:40 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Оно бы здесь ещё позавчера было, но я не тороплюсь обычно с играми для этого раздела. Как время появляется…
# 3 | , 08:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата blackwiz ()
У меня одного местные скрины (арты?) вызывают не очень приятные ассоциации с полчищем донатных проектов для мобильных платформ?
Таки абсолютноебольшинство concept artist'овна территории РФ и СНГ работают в такой
манере. «Стандартизировались» за
последние 5 лет.
Те, кто нестандартизировались — либо ушли в
иллюстраторы, либо уехали за границу,
как Полина из Obsidian.

# 4 | , 11:04 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата blackwiz ()
У меня одного местные скрины (арты?) вызывают не очень приятные ассоциации с полчищем донатных проектов для мобильных платформ?

Единственное, с чем у меня вызывает ассоциации - с FTL, который, как говорят, винрарен (сам ещё не играл). Но это наверное потому, что единственная игра на смартфонах, в которую я хоть иногда играю, это Super 2048.

# 5 | , 13:31 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Единственное, с чем у меня вызывает ассоциации - с FTL, который, как говорят, винрарен
Я играл (и он таки винрарен), и вполне благосклонно отношусь к идее чего-нибудь еще такого же. Но в визуальном плане FTL просто довольно минималистичен, не вызывая отторжения и ничем не напрягая. А вот эта "карамельность" лично мне не по нраву по вышеописанной причине - просто заголя вызывает нехорошие ассоциации, хотя по описанию проект и не имеет отношения к "играм для планшетов"

# 6 | , 17:43 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Но картинки да, прямо будто из Аппстора выдрали.
# 7 | , 17:52 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Киевляне меж тем продолжают пилить свой FTL с трупами тоже 3Дэ.


# 8 | , 06:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Хо-хо Ха-ха. Клонируем концепцию FTL, чет мутим в течении ~года, выбрасываем в РД с неепическим ценником, за который всей семье можно по копии FTL взять. Еще бабушке с дедушкой на деревню отправить останется.
# 9 | , 14:06 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Хаим, просто ты ничего не понимаешь в ойти! Это же серьёзный бизнес©!


# 10 | , 14:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Бизнес по-русски, не иначе.
# 11 | , 14:54 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Клонируем концепцию FTL, чет мутим в течении ~года, выбрасываем в РД с неепическим ценником, за который всей семье можно по копии FTL взять. Еще бабушке с дедушкой на деревню отправить останется.

Я слышал, как икнул Никсон в скайпе.
# 12 | , 14:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Я слышал, как икнул Никсон в скайпе.

Не без этого.


# 13 | , 15:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] Space Rogue
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: