• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dungeon Lords
Dungeon Lords
Оцените игру
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 2 ][50.00%]
4.7[ 0 ][0.00%]
5.6[ 1 ][25.00%]
6.5[ 1 ][25.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
Сам не играл, но точно помню, что после выхода, на игру вылили тонну говна, все кто мог, включая кажется и нашего одминко (я могу ошибаться, но кажется во вконтакеге мы эту эрпогэ обсуждали).


# 2 | , 12:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Заслуженно. Вроде и мир открыт, и делать в нём нечего. Доставляли особенно города, где по улицам крысы бегали постоянно. Игру можно было сделать гораздо лучше. А получилось какое-то говнецо.
# 3 | , 11:13 | Saylone
Зачем делать римейк говна? Репутация ведь испорчена и никто её не купит.
# 4 | , 09:29 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
5-ка, сейчас бы даже играть не стал, но когда-то даже прошел полностью. Совсем не отложилось что там между кем и кем было, но помню система развития персонажа была ничего(потенциально) и два меча можно было юзать.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 5 | , 20:45 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618

Dungeon Lords

Едва ли это кого-то действительно заинтересует, но в Steam вышла обновлённая версия многострадальной ролевой игры Dungeon Lords, практически полностью состоящей из зачисток различных подземелий. Второе переиздание Dungeon Lords включает:

  • Совместное прохождение сюжетной кампании с участием до восьми игроков.
  • Дополнительную панель действий с двенадцатью ячейками, привязанными к функциональным клавишам F1-F12.
  • Изменённый баланс сложностей игры.
  • Улучшенные механики навыков, инвентаря и книги заклинаний.
  • Изменённые механики заклинаний и используемых предметов.
  • Новые классы персонажа, новые и улучшенные классовые навыки, уникальные классовые способности.
  • От 50 до 70 часов игрового процесса.
  • Полностью переделанный интуитивно понятный графический интерфейс пользователя.
  • Улучшения многопользовательского режима
  • Свободное переключение между двумя типами интерфейсов.
  • Полная поддержка широкоэкранных разрешений.
  • Обновлённое озвучение.

Источник: Steam.

# 6 | , 12:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Кризис идей везде! Зачем хоть что-то новое создавать, давайте старое дерьмо в слегка новой обёртке есть!  dry
# 7 | , 13:03 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Кризис идей везде! Зачем хоть что-то новое создавать, давайте старое дерьмо в слегка новой обёртке есть!

Даже у Василия — и то кризис идей! Зачем писать что-то новое, давайте напишем старое дерьмо про кризис идей в новой обёртке!
# 8 | , 13:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Даже у Василия — и то кризис идей! Зачем писать что-то новое, давайте напишем старое дерьмо про кризис идей в новой обёртке!
lol
# 9 | , 13:35 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата m00n1ight ()
Совместное прохождение сюжетной кампании с участием до восьми игроков.
Задумался umnik
# 10 | , 14:11 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата m00n1ight ()
Даже у Василия — и то кризис идей! Зачем писать что-то новое, давайте напишем старое дерьмо про кризис идей в новой обёртке!
Я лишь отражение нынешней действительности)
# 11 | , 14:13 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
йесусмариясталин. даже ценник как у игры.
хотя раньше игр было мало, я даже умудрился дотерпеть сабж до конца.
# 12 | , 17:52 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
А никто не в курсе, починили ли баги hd ремэйка (ничитающиеся-исчезающие книги) и пр? Отличное развитие, головоломки и дизайн + пустой, нетронутый рукой геймдезайнера мир вместе оставляли странное впечатление, но тут уж кто на что в первую очередь сориентирован. Кто-то не стерпел пустого мира, кто-то порадовался за кач. А душа, имхо, у гамы была. Бредли гейммеханику хорошо чует. Игре бы обитателей заскриптованных, а не 100500 переизданий.
# 13 | , 14:10 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2350
Я играл в своё время, ещё когда 1С (?) её в самой первой версии на диске выпустила, с горой багов, часть из которых делала прохождение игры невозможным. И как ни странно, я помню, что ролевой механикой и местами игровым миром зело доставляла. Правда, я в то время наигрался настолько, что сейчас уже и возвращаться не хочется.
# 14 | , 14:39 | m00n1ight
(Автор темы)
В ремейке они умудрились упороть графику, сделав её совсем уж ядовой sad А ведь именно цветность не стоило трогать, оригинал был куда приятнее для глаз. Корявый проект, играть болезненно, как в двухкопеечную стимовскую индюшатину - но что-то эдакое в нем было, запомнились моменты из давнего недолговременного забега. И даже генерация монстров, когда за углом вдруг заспавнилась огромная тварюка, кинувшись на меня с таким ревом, что я рефлекторно драпанул в город, ибо стоял у выхода smile А когда вернулся - её уже нет.

А так лучше бы Wizards & Warriors до ума довели, сделали вайдскрин и чтобы на современных компах с 3Д-акселерацией бегала. Любопытная в принципе-то штука была.
# 15 | , 00:40 | realavt
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Dungeon Lords
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: