Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы (Расскажите, что посмотрели)
Сериалы
Цитата Товарищ ()
Собственно вопрос: зачем, ради чего вы тратите своё время?
Принципиально дойти до конца во имя прошлой годноты и ослиного упорства.
# 601 | , 03:16 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Цитата Arrid ()
во имя прошлой годноты и ослиного упорства

Не похоже на правду. Час-полтора можно потерпеть и в таком хронометраже объяснение приемлемо, но сезон за сезоном, причём когда полтора десятка часов предыдущего сезона вопиют о том что всё, кина не будет ... Я не знаю ...


# 602 | , 03:24 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
Я не знаю ...
Согласен, со стороны это смотрится, как минимум, странно. Начинаешь волноваться за здоровье пациента. Не все же осознанно подались в копрофагию.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 603 | , 04:35 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Цитата Товарищ ()
Последний пример Касл. И Дез, и Протей досмотрели его до конца, хотя после четвёртого сезона всё стало ясно. Я досмотрел аж до последней серии 6, но и то, потому что на безрыбье.
Справедливости ради, Касл отдельными эпизодами доставлял вплоть до последнего сезона. Когда они вспоминали, что у них иронический детектив, а не полицейская драма или, упаси древние боги, шпионский триллер. Так что, честно скажу, если бы не унылая сквозная линия и не однозначный уход пары ведущих актёров, я бы не особо страдал, если у сериала был ещё сезон.

Вот Кости, например, я бросил лет семь назад, а сериал до сих пор идёт! Там действительно я уже не мог смотреть, всё совсем безблагодатно.

Отвечая на вопрос, я смотрю сериал, пока хорошие моменты перевешивают раздражающие. Когда баланс смещается в сторону плохого, я шоу бросаю. Я немало вещей не досмотрел в итоге.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 604 | , 09:52 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Цитата Протей ()
Справедливости ради, Касл отдельными эпизодами доставлял вплоть до последнего сезона. Когда они вспоминали, что у них иронический детектив, а не полицейская драма или, упаси древние боги, шпионский триллер.

Да, да и ещё раз да. Да самое наглядное тому подтверждение это как раз последние три серии перед финалом - человек-невредимка, байопик наркобарона и Эдди Тоун в качестве Омена. Все три истории просто кричат, что сценаристы ещё могут в того самого Касла.

Цитата Товарищ ()
Не похоже на правду.

А вот я поддержу Аррида. Именно так и грызём одиннадцатый сезон Сверхъестественного и седьмой сезон Дневников Вампира. Упс, спалился. Хочется уже дотянуть до финала и поставить жирную точку в просмотре. Было бы обидно посмотреть сезонов десять какого-нибудь сериала, а потом всего один не дотянуть до конца. Всё-таки хочется знать к какому итогу всё сведут.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 605 | , 10:15 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
Именно так и грызём одиннадцатый сезон Сверхъестественного
Вот тут кажись я наконец сломался. Бросал сериал раз пять, всё время возвращался. Желания смотреть нынешний сезон нет совсем. Ребята ооооооочень редко ещё доставляют, буквально парой-тройкой эпизодов за сезон + уставший, но всё ещё прекрасный Кроули, но это слишком редко, чтобы смотреть без постоянной перемотки.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 606 | , 10:20 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Цитата Протей ()
Ребята ооооооочень редко ещё доставляют, буквально парой-тройкой эпизодов за сезон + уставший, но всё ещё прекрасный Кроули, но это слишком редко, чтобы смотреть без постоянной перемотки.

Ну вы чего, там наконец-то Чак вернулся - мы этого весь сериал ждали. Правда я не совсем понимаю, о чём они хотят двенадцатый сезон снимать. Чак с сестрой это ж максимальный эпик, куда им выше подниматься в следующем сезоне?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 607 | , 10:34 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
куда им выше подниматься
После Бога и сестры Бога должна идти тёща Бога. Самый страшный противник супернатуральных братишек Винчестеров будет.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 608 | , 10:44 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Цитата Dezmond ()
Всё-таки хочется знать к какому итогу всё сведут

Не, мне всё же времени жалко. Тем более финалы обычно сливают.


# 609 | , 11:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Красные_глаза-кун ()
Не все же осознанно подались в копрофагию.
Ну ты же любишь Фолл4  У каждого из нас есть Guilty Pleasure.

Цитата Товарищ ()
Не похоже на правду.
В сюжетно-ориентированных сериалах - узнать чем все закончится. А всякие сме****ки типа Теории Большого Взрыва я давно дропнул.
Цитата Товарищ ()
Не, мне всё же времени жалко. Тем более финалы обычно сливают.
Обычно как раз таки на финалы сценаристы уж хоть как-то собираются с силами.

Контролируем себя в плане мата! Спасибо!

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 2016-05-21, 17:53

# 610 | , 17:45 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Ещё не всегда сериалы сливают всё подряд. Те же мертвецы выдали удивительную годноту после двух унылейших сезонов.
# 611 | , 23:59 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Пилот Причера ждал кто-нибудь? Был наслышан об ожиданиях, да и просмотр не разочаровал, но хотелось бы услышать мнение читавших комиксы.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 612 | , 22:37 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
Пилот Причера ждал кто-нибудь? Был наслышан об ожиданиях, да и просмотр не разочаровал, но хотелось бы услышать мнение читавших комиксы.
Я читал комикс полностью, правда давно и он показался тогда мне довольно годным, надо будет и пилот заценить.

# 613 | , 00:45 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 710
Цитата piedpiper ()
Ещё не всегда сериалы сливают всё подряд. Те же мертвецы выдали удивительную годноту после двух унылейших сезонов.
Like что называется!
Цитата Arrid ()
В сюжетно-ориентированных сериалах - узнать чем все закончится
Эх, была бы машина времени отправился бы в прошлое и сказал бы себе не смотреть последний сезон Декстера....но всё равно посмотрел бы.
# 614 | , 12:29 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
The Flash

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 615 | , 20:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Откуда у тебя cтолько берется времени на всю эту ерунду?

Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 2016-05-25, 20:45

# 616 | , 20:38 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Это ты ещё не представляешь сколько я смотрю сериалов на самом деле. biggrin Не буду же я здесь отписываться про седьмой сезон Дневников Вампира или пятый Once Upon a Time.
На самом деле ничего сложного. Сериалы на неделе равномерно распределяются по эфирной сетке. Так что у меня почти каждый день есть от одной до трёх свежих серий к просмотру. А это не так уж много времени.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 617 | , 20:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Готэм. Продолжает держать планку "чуть выше среднего". Финал второго сезона какой-то невнятный. Ну и конечно, как и в первом сезоне, куча дыр, логических нестыковок и откровенного идиотизма. Но я уже давно закрываю на это глаза списывая на "комиксовость".
# 619 | , 17:54 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Gotham: Season 2
Второй сезон сериала окончательно скатился в театр неканоничного абсурда. Первая половина сезона, за исключением пары серий - вызывала зевоту (особенно новый главный злодей Галаван), вторая половина - поначалу казалась интересной, но потом превратилась в какую-то какофонию на экране.

Из того, что понравилось в сезоне: серия с выступлением Джерома, образ Хьюго Стрейнджа, развитие ветки с Нигмой. Ну и Пингвин все еще держит планку.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 620 | , 11:50 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1153
Цитата Reverrius ()
Из того, что понравилось в сезоне
ИМХО, котейка тоже норм в образ вписалась. Сюжет абсурден, туп и нелогичен, я согласен. Но я уже как-то смирился.
# 621 | , 12:04 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Готэм
Мне вообще не нравится направление, в котором они развиваются. Если первый сезон с историей становления Пингвина между семьями Фальконе и Марони был чудо как хорош, то во втором сюжет превратился в абсурдную мешанину. Что-то и разряда "а давайте запихнём как можно больше знакомых имён, но не важно как". И вообще непонятно кто всё это будет разруливать. Ватман ещё в школу ходит, а злодеи уже готовы - их что, ещё десять лет будут Гордон и Буллок ссаными тряпками гонять?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 622 | , 17:10 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Начали смотреть Алкашня Хроники Шанары. Где-то с 3-4 серии действия персонажей вызывают перманентное дланечело, но в целом смотрибельно, экшон и графин на месте, события развиваются динамически. Во всяком случае после 5-ой серии пока не скучно.


# 623 | , 20:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
экшон и графин на месте

Уровня "Легенды об Искателе"? Да ладно, там всё бюджетно и третьесортно. Смотреть можно только из-за моментов, когда эльфы пересекаются с элементами доапокалиптического интерьера.

Далее. Я бы оставил отзывы о финалах Penny Dreadful и Person of Interest, но пока писать об этом слишком больно. Подожду пока впечатления устоятся.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 624 | , 21:40 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3140
Цитата Dezmond ()
Уровня "Легенды об Искателе"?

Я фиг его знает о чём ты.


# 625 | , 22:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Форум » Беседка » Видео » Сериалы » Сериалы (Расскажите, что посмотрели)
Поиск: