• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
Кто как сюда попал?
Цитата (m00n1ight)
Проблема в том, что чуть менее чем все здесь сидящие не сидят больше нигде. А оставшиеся люди ссылками особо не делятся, так что забредают сюда, в основном, случайные люди.

С недавних пор нет-нет да и натыкаюсь на ссылки на материалы сайта. Про те же кикстартеровские проекты здесь есть информация, может из-за этого.
Так что вы не совсем отрезаны от большой земли.  happy

Цитата (m00n1ight)
Хорошо и то, что случайно забредшие сюда идиоты долго не задерживаются - местные тролли свое дело знают. Затеряются косточки в серых камнях форума КОРЕ...

Что, даже чаю не попить? biggrin

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 51 | , 17:33 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата (Протей)
Что, даже чаю не попить?

Только после того, к в него плюнут йадом раз десять.

Цитата (Протей)
С недавних пор нет-нет да и натыкаюсь на ссылки на материалы сайта.

Еще бы вы не наткнулись на собственноручно оставленные. cool

Я тоже на них натыкаюсь. crazy

Было бы смешно, если бы не было грустно:

# 52 | , 17:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Еще бы вы не наткнулись на собственноручно оставленные. Я тоже на них натыкаюсь.
Не-не-не, Дэвид Блейн, натыкаться на ссылки я стал раньше, чем сам их оставлять (невероятно, но факт). biggrin

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 53 | , 17:50 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
На многих сайтах ссылки либо принципиально не ставят (рутрекер, например), либо ссылки оперативно удаляются (попробуй на форуме bioware.ru разместить ссылку на статью по теме ресурса, которую они еще сами не перевели - снесут сразу же). А есть еще некоторые несознательные личности, ворующие у нас статьи и выдающие их за свои.

В любом случае, ссылки сюда найти проблематично. Их много разве что на сайте Iron Tower Studio, что и привело сюда Винса Веллера.
# 54 | , 17:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Кстати, я как сюда в первый раз зашёл, подумал, что это новый сайт коллектива ныне почившего в бозе (хотя, сейчас наблюдаются некоторые шевеления) CRPG.ru.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 55 | , 18:11 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Цитата (Протей)
CRPG.ru

Хороший домен. cool

Видимо, уж очень давно почил, коль скоро живым я его не застал. Зато у Номада есть АГ 2.0. Такая вот несправедливость.
# 56 | , 18:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Хороший домен.
Видимо, уж очень давно почил, коль скоро живым я его не застал.
Ну как, лет так пять назад активность прекратилась, насколько помню. Потом совсем помер.

Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 2013-03-23, 18:38


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 57 | , 18:38 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Я много раз оставлял ссылки сюда на ресурсах  в домене .ru, но тока всем было пофиг. Новость схавали, переписали и ладно, зашибись.

Сообщение отредактировал Товарищ - Воскресенье, 2013-03-24, 15:35



# 58 | , 03:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (m00n1ight)
Но таки много сейчас людей и не из контактика - это достоверно известно. Это радует.
Ехх... Давно я уже не отписывался.
Мне, кстати, еще несколько месяцев назад удалось пригласить на сайт одного товарища.
Просто если человек, судя по своим комментариям, имеет схожий круг интересов с данным сайтом,
то можно и попробовать заинтересовать его индивидуально. Так и получилось.
Если, celeir, читаешь эти строки  привет тебе. bye

Сообщение отредактировал Garliun - Понедельник, 2013-03-25, 00:29

# 59 | , 00:28 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 268
Цитата (Garliun)
Мне, кстати, еще несколько месяцев назад удалось пригласить на сайт одного товарища.

О, а я думал, что это МРГ постарался, по крайней мере, это он меня уведомил о его появлении и рассказал, что он с геймер.ру.

Цитата (Garliun)
Если, celeir, читаешь эти строки — привет тебе.

Едва ли. Он за пределы комментариев к новостям не выбирается.
# 60 | , 00:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
О, а я думал, что это МРГ постарался, по крайней мере, это он меня уведомил о его появлении и рассказал, что он с геймер.ру.


Я Ланса приглашал только. Я просто тогда был удивлен что celeir у нас зарегистрировался, и просто тогда проинформировал что он с Г.ру (кстати тогда и не знал о Shazoo).

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 2013-03-25, 00:45

# 61 | , 00:42 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Жили были Красная женщина и Старый Дракон. И была у них патька. И учили они начинающих покорителей Фаэруна особенности выживания на Берегу Мечей. И вот как-то раз встретили они Лунного Медведя. Потом дракон улетел странствовать, а Медведь и Красная женщина остались жить поживать. И вот летал дракон летал. И прилетел значиться в обитель всея РПГ, да там и поселился...



- А чем питаются драконы?
- Я слышал, что девственницами прикованными к скалам.
- Тогда бы они умерли с голоду. Да и скал у нас отродясь не было.
# 62 | , 20:37 | loginoff
Я стар уже для девы юной.
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-10-11
Любопытствовал касательно описательных особенностей жанра КРПГ, так как задавался не раз сам таким вопросом и приснопамятное "правило трёх У" далеко не всегда удовлетворяло. Немного погуглил да наткнулся тут на любопытную аналитику и переводы с заморских ресурсов. Было достаточно интересно почитать, структурировать собственные наблюдения, уловить новые мысли или просто ньюансы и точки зрения как в обсуждении так и статьях. Какое-то время просто читал без регистрации- нечего было сказать, всё за меня давно сказано. Когда появилось что сказать- зарегистрировался.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 63 | , 01:05 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Меня везде перманентно забанили и я пришел сюда, найдя в гугле этот форум по упоминанию моего ника в одной старой теме. Правда тут тоже поначалу забанили, но ненадолго...
# 64 | , 01:09 | realavt
Заманен частыми ссылками Hangman'а.
# 65 | , 01:27 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата realavt ()
Меня везде перманентно забанили и я пришел сюда, найдя в гугле этот форум по упоминанию моего ника в одной старой теме. Правда тут тоже поначалу забанили, но ненадолго...


КОРЕ - оплот толерантности!


# 66 | , 01:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Чума ()
ссылками Hangman

По мне так он больше позорит, чем рекламирует. И себя, прежде всего.
# 67 | , 01:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Реклама в целях и не стоит явно. Но почему "позорит"?
# 68 | , 02:11 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Потому что навязчивый постинг ссылок на один сайт, а уж тем более на одну статью, очень часто обращает пользователей против рекламщика и ресурса, им рекламируемого, после чего в 99.999999% срабатывает реакция «шёл бы ты отсюда, петушок».
# 69 | , 02:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Когда возникают споры на одну и ту же тему, проще уже дать ссылку на тематическую статью, чем самому пояснять. Хотя я предпочитаю в одних и тех же срачах не участвовать.
# 70 | , 02:35 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Khael ()
Было достаточно интересно почитать, структурировать собственные наблюдения, уловить новые мысли или просто ньюансы и точки зрения как в обсуждении так и статьях.

Вот это было бы интересно почитать. Мысли по поводу прочитанного.
# 71 | , 14:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Вот это было бы интересно почитать. Мысли по поводу прочитанного.
они во многом перекликаются с чужими, повторяться лишь для того чтобы пересказать то же самое собственными словами или сказать: "вот тут я согласен с вами, а тут с вами"- зачем? добавить же нечего smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 72 | , 15:03 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Есть куча статей без комментов вообще. Точно-точно. cool
# 73 | , 15:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Есть куча статей без комментов вообще.
ладно, я позже посмотрю что с этим можно сделать)) Но подозреваю что освещённая в них тематика была просто не интересна местным обитателям. Значит и коментарии по данной тематике не факт что кого-то заинтересуют, да и коментатор сам не факт что ею заинтересуется. Как раз в 5-6 статьях из аналитики, которые меня привлекли, были достаточно обширные обсуждения, неплохо дополнившие сами статьи smile

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 74 | , 16:07 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Пригласил друг.
# 75 | , 16:53 | GooDCrafter
Группа: Разработчик
Регистрация: 2017-03-14
Сообщений: 4
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Кто как сюда попал?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: