• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
Культовые игры, которые вас не зацепили
Цитата realavt ()
Почему не относился? Мы обсуждали культовую игру, которая меня не зацепила.

Потому что «тебя не зацепила» и оценки на метакритике — это две разные вещи.
# 26 | , 22:20 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Потому что «тебя не зацепила» и оценки на метакритике — это две разные вещи.
Просто поделился забавным фактом, который в тот момент обнаружил.

Цитата lostmemories ()
(хотя игру на гоге приобрел, но она там на английском, что не добавляет энтузиазма).
Grand Fix на Арканум-Клубе вроде бы русифицирует игру. Mini Fix 2 поверх него советуют сразу ставить. Ну и вообще, инструкция.

Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 2016-07-14, 22:33

# 27 | , 22:31 | realavt
Цитата realavt ()
Просто поделился забавным фактом, который в тот момент обнаружил.

Прекрасно зная, чем всё закончится, ага. Хотя ты, конечно, будешь всё отрицать. B)

Цитата Decadence ()
Возможно манчкин ,проснувшийся во мне, оценит все прелести открытого мира

Ну, если побегать и пособирать трофеи, поглазеть, да поизучать — то да, возможно (в конце концов, игра как раз об этом), но лучше всё-таки тогда озаботиться установкой графических модов или хотя бы поддержки широкоформатных мониторов, если очень уж хочется сохранить ту самую олдскульную атмосферу.
# 28 | , 22:35 | m00n1ight
Цитата Decadence ()
Ну если придираться, двинити вообще ни к месту, ибо далеко не культовая

Ну не скажите. Самая первая - вполне себе. Не так чтоб прям убийца БГ, но очень даже именитая вещь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 29 | , 22:36 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
В узком круг ограниченных лиц — ты забыл добавить главное условие культовости. cool
# 30 | , 22:40 | m00n1ight
Массовая аудитория не ценит Свена. cry

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 31 | , 22:43 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата m00n1ight ()
Прекрасно зная, чем всё закончится, ага. Хотя ты, конечно, будешь всё отрицать. B)
Как я уже говорил, я не мог рассчитывать на твоё вмешательство в дискуссию, ибо трактовал стартовое заявление о пассивном наблюдении в более широком смысле. Так что очевидно, что тебя троллить не планировалось - а больше тут ярых фанатов Морровинда я и не видел. Просто высказанное мнение и забавный факт, это очевидно.
# 32 | , 22:51 | realavt
Цитата realavt ()
Как я уже говорил, я не мог рассчитывать на твоё вмешательство в дискуссию

На на всякий случай решил набросить. А вдруг. Ясно-понятно.
# 33 | , 22:55 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
На на всякий случай решил набросить. А вдруг. Ясно-понятно.
Это какая-то набрософобия уже smile Когда везде чудятся провокации и набросы...
# 34 | , 23:00 | realavt
Боюсь, если устроить голосование на то, сколько человек считает твои посты набросами, ты сильно удивишься. Или не удивишься, но результаты сильно разойдутся с декларируемыми тобой.
# 35 | , 23:02 | m00n1ight
Считать я никому не могу запретить. Могу лишь взывать к их здравому смыслу и логике - но не каждый ими наделен, особенно в состоянии аффекта...
# 36 | , 23:14 | realavt
Ха, опять демагогия и юление попой. umnik
# 37 | , 23:26 | m00n1ight
Спишем на твоё состояние аффекта...
# 38 | , 23:36 | realavt
Цитата realavt ()
Grand Fix на Арканум-Клубе вроде бы русифицирует игру. Mini Fix 2 поверх него советуют сразу ставить. Ну и вообще, инструкция.
О хоспади, инструкция, прямо как по установке какого нибудь пиратского солид воркса. Но спасибо.
# 39 | , 08:33 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
# 40 | , 08:49 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
vaska_psih

# 41 | , 08:54 | m00n1ight
Скучен был симулятор свиданий в глубоком космосе, ролевого элемента нет - его заменяет чертово колесо "Да/Нет/Лишний ствол". Прошел три игры ради сюжета. Да Андромеда будущая кажись будет лебединой песней студии.

Фус ро да вообще мимо пролетел, выполнил пробочки и дрогнул не проходя основу до конца, ибо скука смертная из разряда ехал пафос через пафос... .

Сообщение отредактировал LF-1076 - Пятница, 2016-07-15, 11:16

# 42 | , 11:11 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Цитата m00n1ight ()
Демагог 80 уровня.
Ну а свой уровень ты каким определяешь? smile Навскидку не ниже 70-го, как мне кажется... Впрочем, это я лишь по вчерашней дискуссии сужу - а надо посмотреть тему о Ведьмаке, или где ты там хвалился своим многостраничным троллингом. Может по прочтению у тебя вообще level cap будет...

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, зря ты потёр мой пост, где я объяснял технику вброса realavt,
Ты на первом же пункте облажался, упустив смайлик в условно стартовом посте - поэтому дальше у тебя всё пошло наперекосяк, все доказательства съехали. В общем, думай еще, пиши заново.

Сообщение отредактировал realavt - Пятница, 2016-07-15, 11:20

# 43 | , 11:16 | realavt
А давайте мы сейчас все дружно прекратим срач и оффтоп. Вот прям с этого момента. Спасибо.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 44 | , 11:26 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Такие игры есть. Из того во что играл и не зацепило:

Warcraft III
Слишком мультяшная графика, слишком строгий лимит юнитов, по сетки играть не перло, сюжетка же была хороша, но и ее я в итоге забросил ближе к концу.

Scratches
Детективный квест с элементами хоррора, который многие считают культовым. Честно пытался проходить, но тотальный пиксель-хантинг вогнал в скуку и тоску. Забросил навсегда. А, еще там отстойные 2D-задники на природе.

Doom 3
Однообразная коридорная стрелялка в темных локациях. Быстро приелась, удалил.

Grand Theft Auto: Vice City
Единственная часть ГТА, в которую я играл. Устраивать хаос и балаган было забавно первые полчаса, а вот проходить миссии - не так уж интересно. Поэтому диск с игрой я благополучно отдал другу. И да, открытый мир построенный на принципах генерирования безымянных болванчиков и машин из-за угла - это очень "атмосферно" и "круто". Ага.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 45 | , 16:31 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Reverrius, хотелось бы что-то возразить, но на самом деле всё по делу. Хотя Варик дотащил именно из-за роликов и сюжета. А Doom, как и любой мясной шутер, нужно потреблять умеренными дозами и строго под настроение.
# 46 | , 21:40 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Форум » Беседка » Beyond RPG » Культовые игры, которые вас не зацепили
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: