• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Dota 2 (Рошан тебя любит)
Dota 2
Что же лучше?
1.Dota, как карта к Warcraft 3[ 1 ][8.33%]
2.League of Legends[ 4 ][33.33%]
3.Dota 2[ 5 ][41.67%]
4.Другая игра, схожая по механике[ 2 ][16.67%]
Всего ответов: 12
Цитата Arrid ()
Предлагаю создать команду Коре

The Dream biggrin Хочу ещё и реалити-шоу на Youtube запилить. Из грязи в князи, или что-то в этом роде. И обязательно с драмой! biggrin

# 176 | , 14:36 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
The Dream Хочу ещё и реалити-шоу на Youtube запилить. Из грязи в князи, или что-то в этом роде. И обязательно с драмой!

CoreBear

Запилить можно стрим и все будет сразу в одном)
# 177 | , 14:38 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
Запилить можно стрим и все будет сразу в одном)

Не, есть целый жанр веб-реалити-шоу, когда игроков снимают чуть ли не каждый день по куче часов. Но это только для тех команд, у которых есть общий дом для игроков.

# 178 | , 15:28 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Hohenheim ()
Сложности есть разве что с добиванием своих.
Может не все знают, но второй Доте есть возможность с помощью консоли поставить добивание союзных крипов на right-клик, в точности как и вражеских. По умолчанию используется клавиша A + left-клик, что не очень удобно, хотя привыкнуть можно.

# 179 | , 09:11 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 58
Голосование в шапке немного устарело, надо бы ХОТС добавить. Для новичка в жанре неплохой выбор, порог вхождения куда ниже Доты, правда приходится мирится с неоднозначным визуальным стилем игр от Близзард. Но по сравнению с изучением 80+ персонажей, тонной шмота -  это ерунда )
# 180 | , 10:58 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
А тем временем первые чемпионы мира и двукратные серебрянные призеры прекратили свое существование. Грустно как-то.
# 181 | , 14:51 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
Грустно как-то

При этом у них должен появится состав в LoL и они попади на финалы в HoTS. Это просто бизнес, ничего личного.

# 182 | , 15:08 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
При этом у них должен появится состав в LoL

Нет, команда-то в Дотане останется, просто расформировали полностью текущий состав. А там вроде как 3 крутых старичков было. Посмотрим, уйдут ли они совсем или в другие команды пойдут.
# 183 | , 15:20 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
А там вроде как 3 крутых старичков было. Посмотрим, уйдут ли они совсем или в другие команды пойдут.

Я хоть и слежу за e-spots не долго, но понимаю, что это очень конкурентная штука. Как только ты начинаешь показывать плохой результат, тебя выкидывают и берут людей из ладдера - их там много. Второй шанс дают очень немногие, и судя по тому, что я слышал, старый состав его исчерпал. Так оно в LoL, так оно в Dota и прочих SC2 (HoTS и Hearthstone ещё слишком молоды, чтобы это видеть).

В этом плане, кстати, CS:GO намного лучше - у них там организации не первый десяток лет работают, и люди куда более профессиональные, а потому и управлять командой и кадрами могут лучше. В итоге опыт и умение играть в команде они ценят больше сиюминутной выгоды, и там не так много переходов игроков. Такое можно встретить и в других играх, но это скорее исключения.

# 184 | , 15:26 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Второй шанс дают очень немногие, и судя по тому, что я слышал, старый состав его исчерпал
 В текущем составе - да. Но было видно по играм что старички уровень держат, они просто совершенно потеряли мотивацию и откровенно забили болт на все. Но даже тогда умудрялись выдавать временами крутые отрезки в матчах.

Цитата Crashwall ()
Второй шанс дают очень немногие
С Дотаном проще. Старички всегда могут создать свою команду с нуля, а их подпишут рекламодатели.

Далеко за примером ходить не надо - с последнего Инта уже 2 такие команды есть.
# 185 | , 16:02 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
они просто совершенно потеряли мотивацию и откровенно забили болт на все

И зачем таких тогда держать? Если игрок теряет мотивацию и играет по инерции, то его в любом виде спорта как минимум на лавку посадят, а так и просто выгонят. Правда во всяких американских лигах его могут отправить к психологу, вдруг поможет. Но там и суммы совершенно другие.

# 186 | , 16:15 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
И зачем таких тогда держать?
А я и не говорю что разгон неправильный. Мне просто жалко что они не играли как раньше)
# 187 | , 16:30 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Hohenheim ()
Стратиджик музик соснули.
Они к фоллачу теперь притираются. Выбросы, "война все та же" (или как там), традиции соблюдены!

Ну а роспуск навей - ну, это рано или поздно должно было случиться. Жалко, конечно, но зато не обидно смотреть, как они скатываются все ниже.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 189 | , 00:00 | Aurum8
(Автор темы)
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Цитата Aurum8 ()
Они к фоллачу теперь притираются
В теме игры уже обсудили.
# 190 | , 00:02 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Зашел на сабреддит r/dota2 за дневной порцией смишнявок, в топе пост примерно следующего содержания:
Цитата
Во Франции в доту практически не играют, Lol все захватил, никому dota 2 тут не нужна, тра-ля-ля.
Но один комментарий меня просто убил, сделал вечер и ночь:


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 191 | , 01:35 | Aurum8
(Автор темы)
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Aurum8, шутки про французов и сдаться это почти классика biggrin

А если уж на то пошло, то ЛоЛ просто напросто лучше в плане маркетинга ведёт себя. Чемпионат мира последний проходил весь октябрь, и они его провели в 4-х европейских странах: Франции, Англии, Бельгии и Германии. И, естественно, это привлекло внимание, вызвало интерес и его даже показывали по BBC (в России финал по 2x2 показывали, хоть и не в прямом эфире). Да и проще игра, чего уж там, зато веселее.

# 192 | , 09:39 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Народ, никто не хочет собраться погамать в дотан вместе? Пофанится там.
# 193 | , 17:18 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Можно, конечно, но я та ещё рачина biggrin И на этой неделе вплоть до воскресенья точно не смогу - у меня вчера сессия началась и я судорожно пытаюсь выкроить хоть какое-то время для своих настольных водилок, куда уж там до компьютера.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 194 | , 17:46 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Можно, конечно, но я та ещё рачина
Научим, ничо.

Цитата Dezmond ()
у меня вчера сессия началась
Цитата Dezmond ()
судорожно пытаюсь выкроить хоть какое-то время для своих настольных водилок
Истинный студент)
# 195 | , 18:23 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Arrid ()
Истинный студент)

Ну, как таковое студенчество у меня закончился перед армией когда я диплом в нептуаколледже защитил. А сейчас я заочно добиваю высшее, появляясь в политехе раз в полгода.

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 2016-01-12, 18:43


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 196 | , 18:42 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
У меня 9 месяцев без доты, не тащите меня назад в это болото.
# 197 | , 00:54 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
У меня 9 месяцев без доты, не тащите меня назад в это болото.
Джойн Ту Драк Сайд.
# 198 | , 01:34 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Форум » Беседка » Beyond RPG » Dota 2 (Рошан тебя любит)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: