Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Клавиатуры и мыши
Цитата m00n1ight ()
я бы посоветовал тебе посмотреть клавы здесь

Спасибо, сейчас будем искать.


# 401 | , 09:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
У меня игровая A4 X7. Служит всей семье геймеров верой и правдой уже довольно давно, нареканий никаких.

А ещё у меня новый геймпад. От Xbox One. Неожиданно очень удобный. Обдува, правда, нет, но я его всяко редко включала — жужжание раздражало.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 402 | , 10:29 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
А ещё у меня новый геймпад. От Xbox One

Проводной? Или для беспроводных уже ресиверы завезли?


# 403 | , 10:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Проводной? Или для беспроводных уже ресиверы завезли?
Беспроводной он для консоли, к компу по проводу. Очень нравится, даже удивлена.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 404 | , 10:32 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Беспроводной он для консоли, к компу по проводу.

В том-то и проблема. Мне пришлось брату дарить от XBox 360, потому как он хотел беспроводной к компэ, а для ХВаневских ресиверы завезут только к Рождеству. Такие дела.


# 405 | , 10:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Tinuviel ()
А ещё у меня новый геймпад. От Xbox One.
А я все не могу для себя обосновать покупку геймпада, смотрю вот на игры в которые играю, в которые буду и не знаю куда его использовать можно, будет ли это удобнее классического сочетания клавы и мышки? Хотя когда эмуляторами баловался купил недорогой, потому как там без него мрак, а так... все думаю.
Цитата Tinuviel ()
У меня игровая A4 X7. Служит всей семье геймеров верой и правдой уже довольно давно, нареканий никаких.
Так хороший мышь, действительно служит долго и надежно, но в ДС2 я почувствовал его, для себя, не совершенство. С другой стороны игра нервная для меня, особенно когда кто то вторгается в твой мир, потому любая мелочь раздражает.
# 406 | , 10:50 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Честно говоря, затрудняюсь порекомендовать в пределах 30 баксов. Я бы посоветовал Zowie, но у них ценник в два раза больше.
# 407 | , 11:29 | m00n1ight
(Автор темы)
Товарищ, а, я просто не очень люблю беспроводные (хотя на третьей PS ничего, понравилось).

Цитата lostmemories ()
А я все не могу для себя обосновать покупку геймпада, смотрю вот на игры в которые играю, в которые буду и не знаю куда его использовать можно, будет ли это удобнее классического сочетания клавы и мышки?
Во многих играх намного удобнее. Обычно это касается портов. И платформеров. В Ори, например, я без геймпада не смогла бы.

Цитата lostmemories ()
Так хороший мышь
Я про клавиатуру) Но мыши у нас тоже обычно от A4.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 408 | , 13:17 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Беспроводные устройства лучше вообще пока как игровые не рассматривать. Лаги порой мешают не только в играх, но даже в обычной работе с документами.
# 409 | , 13:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Лаги порой мешают не только в играх, но даже в обычной работе с документами

Это про что угодно, только не про родной геймпад MS XBox 360 и родной же Sony Dual Shock.


# 410 | , 13:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Соглашусь с Товарищем, никаких лагов не наблюдалось, но сам факт того, что может разрядиться в самый неподходящий момент — мне не нравится. И если от Соньки он держит зарядку очень долго (три дня на больничном играла довольно подолгу, сел только к концу третьего дня), то с Вии Ю это настоящая проблема.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 411 | , 13:47 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Товарищ ()
Это про что угодно, только не про родной геймпад MS XBox 360 и родной же Sony Dual Shock.

Всё зависит от предъявляемых требований. Некоторые вообще разницы не видят и считают, что провода создают больше неудобств.
# 412 | , 13:50 | m00n1ight
(Автор темы)
У меня логитеховский беспроводной геймпад, лагов вроде не бывало, но я им редко пользуюсь.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 413 | , 13:50 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Коллега на работе доколупался насчёт игровых мышей. Какие ваши рекомендации?


# 414 | , 09:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Для ВоТ игровая мышь не нужна
# 415 | , 11:07 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Для ВоТ игровая мышь не нужна

Ваганыч, перелогинься!


# 416 | , 11:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Какие ваши рекомендации?
Использую SteelSeries Sensei уже три года как. Доволен.

# 418 | , 14:53 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Всем спасибо за советы.


# 419 | , 16:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Гейпады за недорого. Что купить? Неизвестный Defender или неизвестный EXEQ ? Дуалшоки долго не живут.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 421 | , 22:17 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Шок! Сенсация! Красные_глаза-кун, покупает нищедевайсы!
В чём причина обращения внимания на эти устройства, вместо родных тёти Сониных?


# 422 | , 22:28 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
В чём причина обращения внимания на эти устройства, вместо родных тёти Сониных?
Я же говорю долго не живут. На последнем сегодня кнопка "Х" сдохла. Есть мнение,что прозрачные дуалшоки 3 лучше, чем обычне цветные, пусть и хрустят в руках громче, но 2500 тратить, чтобы проверить как там дела у дуалшоков 2 чет не хочется. Плюс ждать целый месяц из-за бугра.

Добавлено (28.11.2015, 22:37)
---------------------------------------------
Готов рассмотреть альтернативы, которые местные могут тут предложить. PS2-compatible.


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 423 | , 22:37 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Красные_глаза-кун, обратись к Druq'y, он у нас всё таки в магазине ретроконсолелюбства работает.


# 424 | , 23:49 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Красные_глаза-кун ()
Неизвестный Defender или неизвестный EXEQ
Судя по отзывам на я.маркете что одна, что другая фирма, мягко говоря, не фонтан.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 425 | , 18:13 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Клавиатуры и мыши (Ваши предпочтения, обсуждение, выбор)
Поиск: