• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Мобильные устройства (Смартфоны, планшеты, КПК и связанное с ними)
Мобильные устройства
Цитата Товарищ ()
Мои соболезнования вашему воображению.


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 126 | , 18:27 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Красные_глаза-кун, под спойлером, как ни странно, не увидел ничего страшного, но стоит отметить, что в своём примере ты спутал интерьер и экстерьер. Дизайн моего телефона видят все (да и рингтон слышат многие), а вот темы оформления, обои, установленный софт - об этом знает чуть более, чем никто. Это не рабочий, а мой личный телефон, который я не имею привычки оставлять нигде, кроме собственного кармана.
# 127 | , 18:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Дизайн моего телефона видят все (да и рингтон слышат многие), а вот темы оформления, обои
Обои увидят все, как только ты включишь экран.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 2016-03-05, 18:40


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 128 | , 18:39 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Цитата Красные_глаза-кун ()
Обои увидят все, как только ты включишь экран.

Ага, я прямо таки возьму, разверну телефон экраном ко всем и начну светить им в каждый глаз. Не стоит судить всех по себе, и наверное, перед тем, как ставить диагнозы о социальном положении, возрасте и умственном развитии по обоям на рабочем столе, неплохо бы знать, что в таком возрасте:

1) Адекватные люди перестают ставить диагнозы по юзерпикам (и обоям).
2) Спорить о вкусах.
3) Уже знают, что всем насрать, что у тебя на телефоне.

И поскольку этот разговор начал раздражать меня ещё страницу назад, а прозрачные намёки на это ни к чему не приводят, то я, наверное, перестану сдерживать тех, кто уже которую неделю рвётся тебя забанить. Просто потому, что я устал от того тупого флуда, который ты постоянно провоцируешь.

Да, я мудак.
# 129 | , 18:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ага, я прямо таки возьму, разверну телефон экраном ко всем и начну светить им в каждый глаз.
Однако, голых баб и чьих-то родственников ты все же увидел.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 130 | , 19:33 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Цитата Красные_глаза-кун ()
Однако, голых баб и чьих-то родственников ты все же увидел.

Однако это люди, которые бросают свои телефоны где попало, вешают на зарядку к моему рабочему компу, периодически просят им что-нибудь установить, прошить или просто подходящие ко мне с вопросами "а почему оно тупит?". Я же, в силу особенностей характера, своим ОБВМ с посторонними людьми делиться не рвусь, телефон не бросаю, не тычу им лицо всем и каждому.

И мне абсолютно пофиг, что у них стоит обоями на телефоне. Нравится им — пусть пользуются, это не моё дело. Хоть волосатые члены во весь экран.

Ты всё ещё пытаешься мне что-то доказать, или мы можем, наконец, свернуть инициированное тобой пустозвонство?
# 131 | , 19:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Не стоит судить всех по себе
Я вообще не сужу по себе . У меня телефоны с округлыми гранями, так что я только мимо крокодил.  С самого начала отталкивался от образа Vetru-like и спрашивал, как черты бизнес-телефона сочетаются с картникой.  Мне на самом деле было интересно.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 2016-03-05, 19:52


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 132 | , 19:43 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Цитата Красные_глаза-кун ()
С самого начала отталкивался от образа Vetru-like и спрашивал, как черты бизнес-телефона сочетаются с картникой.

Я не говорил, что мне нужен бизнес-телефон. Это вообще нигде не упоминалось. А затем пошли глубокомысленные диагнозы, по которым, если углубляться дальше, зашквар пошёл гораздо раньше, ибо «серьёзные люди» кастомными прошивками не балуются, и даже не всегда знают, что за ОС у них на телефоне и какой она версии. Это удел школьников и гиков, а наличие у последних на рабстоле обоев из гикнутого аниме — совершенно обычное явление.

Лучше бы трубу посоветовал, чем обои обсуждать (что вообще говоря, даёт отличный формальный повод выписать пред — к вопросу о Северной Корее) и заботиться о том, кто и что обо мне подумает.
# 133 | , 19:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Лучше бы трубу посоветовал
Уже. Несколько страниц назад.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 134 | , 20:24 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259

На материалах сэкономили, кмк.

Добавлено (16.03.2016, 15:29)
---------------------------------------------
"Купи Блекберри" - говорили они... "Не будешь с прошивками заморачиваться" - говорили они...

Добавлено (16.03.2016, 16:48)
---------------------------------------------
А не, всё таки SIM-карта дохлая.

Добавлено (19.03.2016, 00:33)
---------------------------------------------

Как мне дистанционно отключили и я весь месяц искал концы. Я знаю точно невозможное возможно. m4a

Добавлено (21.03.2016, 18:28)
---------------------------------------------
Так вот для чего MS Edge нужен :)

Добавлено (21.03.2016, 21:43)
---------------------------------------------
Если в Европе SE будет за 399 евро, то таки  надо брать.


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 136 | , 21:43 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Вроде как за 28500 в РФ продавать хотят, с другой стороны на сайте ценник иной.
# 137 | , 23:24 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
с другой стороны на сайте ценник иной
За 38К уже 6 можно купить.

Добавлено (17.04.2016, 20:49)
---------------------------------------------

Теперь я видел всё


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 138 | , 20:49 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Купил так месяц назад Зенфон, как и советовали. Не сказать, что я прям активно пользую его функционал, так что какого-либо объективного отзыва оставить не могу. Но мне всё устраивает, даже в хартстоун погонять можно.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 139 | , 23:51 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Я, по-моему, раньше писал, что китаефоны для говноедов, в итоге сам купил китаефон (ZTE), и теперь угадайте с 1 раза кто я.
# 140 | , 20:01 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Поскольку совсем скоро армия отпустит меня (наконец-то!) и сделает она это с приличным количеством денег (Армения, служба за границей, все дела), то я хочу купить себе хороший телефон. Изначально, до их презентации, отел купить Google Pixel, так как думал, что цена будет адекватная, до 30000. Но они решили поиграть в Яблочных и загнули ценник. Теперь я выбираю между Le eco Max 2 (такие то характеристики из Китая), Moto G4 Plus (7й андроид , нормальная цена и характеристики) или предыдущий Nexus 5x. Может быть даже Xiaomi какой-нибудь. Есть советы? Может быть что-то еще интересное в рамках 30000?

# 141 | , 17:27 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Нексус, Сяоми. Пиксель не очень. Оба дают хорошее сочетание цены и качества, но Сяоми рекомендуют буквально из каждой дыры в интернетах.
# 142 | , 23:06 | m00n1ight
(Автор темы)
сайоми сейчас предлагают хорошее железо за смешные деньги. аккумы вне конкуренции, остальное кому как. с моей подачи человек 10 ее купили, все довольны.

нексусы, одно слово - забилиболт.
моторолу давно списал со счетов.
le eco никогда не рассматривал, для меня это нонейм вендор. лучше взять что угодно брендовое за те же деньги.
# 143 | , 23:32 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
У пикселя малая модель ниочень, а 5.5 это уже лопата. Хуавей (и я не шучу), или гугл. Может быть и нексус. Гугл по крайней мере обновления два года давать будет, а по у китайских вендоров, особенно (почти) ноунеймов с этим плохо. Я получил с августа три обновления (хуавей п9 лайт - чот я повелся на маркетинговую чепуху и переплатил, но на Хонор 5с были жалобы с динамиком разговорным, в отличие от, а так модели братья-близнецы), как там дальше будет - неизвестно.
Китайские лидеры решили рынок так загадить, что чуть ли не каждый месяц по новой модели трубы выдают.
Если ты хочешь подороже телефон, то Хуавей п9, мейт 9, может асус с огромным объективом на спине (если пофоткать хочется, но я не видел в живую эту оптическую стабилизацию). Из среднего - хонор 5с, у асуса на одну модель жалуются на софт (а может это и железо шалит) и камеру. Дешево и сердито предлагает по сути только Сяоми, но там еще и пошаманить с прошивкой придется после покупки.

Хотя, наверное не стоит на мейт9 смотреть. Фотографирует мыльно, кажется, что у меня лучше. + здоровый по размерам.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 2016-11-05, 19:08

# 144 | , 23:47 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Бери OnePlus 3. Я выбирал между OnePlus 3 и ZTE Axon 7 (взял последний по ряду причин).

Xiaomi рекомендую не брать, андроид в их исполнении весьма специфический, там вечно проблема с пуш-уведомлениями, плюс некоторые приложения странно себя ведут на фреймворках Сяоми, ещё всегда по незнанию в магазине можно взять какую-нибудь дурацкую китайскую версию с корявой русификацией и китайской прошивкой, которую хрен перепрошьешь без бубнов на глобальную. У Сяоми загрузчик закрыт, и разблокировать его можно только по запросу, который ещё надо ждать неделю-другую. Так что лучше мозги себе не делать в погоне за низкой ценой на сяоми, а брать 1+3. Цена чуть выше, зато и андроид приличнее, и в случае внезапных проблем (aka купил китайскую версию), перепрошивать значительно проще.

Также не рекомендую связываться с LeTV пока что, это такой КЕТАЙ, что проблем больше, чем профита. Huawei всем хороши, кроме их дурацкого чипа HiSilicon Kirin. Там у них GPU от ARM, это примерно как GPU от Intel на фоне Radeon/GeForce. Еще и поддержка у этого чипа убогая. Qualcomm те еще наркоманы, но это пока лучшее, что есть на рынке, и никакие медиатеки с прочими хайсиликонами им не конкуренты, особенно в устройствах >25 тыр.

Пиксели неплохи, но хрен их закажешь, нексус 5х хорош, да, за свои деньги.

Но я бы советовал 1+3.

Сообщение отредактировал Mairon - Понедельник, 2016-11-07, 00:49

# 145 | , 00:26 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
После долгих терзаний и раздумий, в конце концов, решил взять какой-нибудь флагман от Xiaomi. Предыдущее поколение Nexus-ов забрали из под носа (последний 6P ушёл буквально за 2 дня до прихода из армии), Huawei отбросил из-за проскочившего где-то сообщения, что все их устройства пересылали смс-ки пользователей на сервера в Китае (как-то даже скандала не было, что странно), Asus просто отпали, ибо дорого; ZTE не стал брать, потому что на их российском сайте флагманов в наличии не было, а цены на остальные телефоны были выше, чем средняя цена них по рынку (по крайней мере на момент, когда я туда заходил). Le Eco отпали, потому что их директор заявил, что у них закончились деньги (sic!). В итоге выбор пал на Mi 5 Plus.

Стоит сказать, что у меня всегда были бюджетный андроиды, поэтому я не могу быть до конца объективным в оценке смартфона. Но я постараюсь.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 2016-12-06, 18:29


# 146 | , 18:26 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Тоже третий день присматриваю себе тело, тоже гляжу на Сяоми, только в местном Связном. Смущает, прежде всего, изврат с разблокировкой загрузчика. Это мрак даже по сравнению с моей Сонькой.

На флагманы даже не смотрю, ибо нищеброд, и тратить 30к на телефон давно не считаю разумным. smile
# 147 | , 20:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Тю, ты можешь и из Китая привезти, кмк. Заплатишь сколько есть, а не в два раза дороже. Только на версию телефона и поддерживаемые частоты внимательно посмотреть надо.
# 148 | , 21:31 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Тю, ты можешь и из Китая привезти, кмк. Заплатишь сколько есть, а не в два раза дороже.

Не в два, а на треть. Ну и с али пока до меня ещё ни разу ничего не дошло. happy
# 149 | , 00:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Тоже третий день присматриваю себе тело

В России из околобюджетных мне Wileyfox Swift 2 британский понравился. Скорость работы звезд с неба не хватает, но в плане плавности работы сожрал мой ZTE на последнем снапе легко, у меня аж седалище пригорело.
# 150 | , 02:12 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Мобильные устройства (Смартфоны, планшеты, КПК и связанное с ними)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: