• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords (Шаг второй: Obsidian)
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords
Ваша оценка игры
1.10[ 5 ][20.83%]
2.9[ 4 ][16.67%]
3.8[ 7 ][29.17%]
4.7[ 4 ][16.67%]
5.6[ 4 ][16.67%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 24
видимо, модно стало старые игры ломать. работают себе, никому не мешают. непорядок.
# 151 | , 10:00 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 314

Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Aspyr, этим летом принудительно обогатившая оригинальные Steam-версии Star Wars: Knights of the Old Republic 2 ворохом новых проблем, продолжает обновлять игру, героически их преодолевая. В вышедшее неделю назад обновление вошли следующие изменения:

  • 20 новых достижений из числа предложенных фанатами игры.
  • Исправлено падение игры при использовании более пяти модификаций.
  • Исправлены две проблемы, связанные с обзором мышью.
  • Исправлено появление меню контроллера поверх диалоговых экранов.
  • Исправлена ошибка, связанная с исчезновением Креи на Коррибане.
  • Исправлена ошибка, из-за которой глаза дроидов не светились.
  • Изменены условия достижений, выдаваемых за очки Тёмной/Светлой стороны.
  • Исправлено вращение камеры при использовании некоторых устройств.
  • Исправлены проблемы с отступами на мониторах с высокой частотой обновления.
  • Исправлена ошибка повторяющихся звуков при удалении от их источника.
  • Исправлена ошибка облачных сохранений на Linux.

Напомним, что если вам не по душе бурная деятельность Aspyr, вы можете приобрести оригинальную версию Star Wars: Knights of the Old Republic 2 на GOG.com, обновлять которую они не планируют.

Источник: Steam.

# 152 | , 13:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Что-то не так уж много они исправили, на самом деле, если не считать вращения камеры при подключении дополнительных контроллеров, которое было тем ещё звездецом. Раньше приходилось отключать на время игры трекбол и G13.
# 153 | , 13:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Может быть, это самые примечательные пункты. Иначе да, ни разу не "масштабное обновление", а просто патчик

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 154 | , 17:01 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 794
Плохая игра. Невозможно оторваться. Давно так не затягивало.

Сообщение отредактировал Чума - Понедельник, 2016-02-08, 23:31

# 155 | , 23:29 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 683
Крыс Авеллон, что тут сказати?
# 156 | , 23:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Итак, после этой игры я официально стал фанбоем Обсидианов. Ну или по крайней мере их идей и стараний, т.к. играл я только с модом на восстановленный контент. Учитывая множество жалоб на сюжет, а также то, что даже с восстановленным контентом режим повествования крайне... гм... необычен, я примерно догадываюсь, какая туманная жесть творится в оригинале. Удовольствие от игры захлёстывает, руша попытки выразить похвальбу членораздельными объективными фразами.
Несмотря на то, что первая часть серии была сама по себе хороша, хоть и с неоднозначным характерным биоваровским привкусом, это тот самый случай, когда, после прохождения сиквела от Obsidian, к началу серии возвращаться желания уже нет. А зачем, если в Sith Lords всего больше? Отыгрыша, геймплейных фишек, сюжета (кхе), серьёзности, адекватных персонажей. Ровно также нахрен не сдался Fallout 3 (да и F4), когда есть New Vegas. Ровно также... Хотя нет, смысла играть в первую часть Невервинтера я для себя не вижу в принципе, хоть в сравнении с сиквелом, хоть без оного.
# 157 | , 01:09 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 683
Цитата Чума ()
какая туманная жесть творится в оригинале

Здесь всё предельно подробно разжёвано, а заодно проведено сравнение двух игр.
# 158 | , 02:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Чума ()
какая туманная жесть творится в оригинале
Я играл в полностью непропатченную пиратку с русефекацией, которая добавляла своих багов. И скажу честно - я не понял нихера и был крайне разочарован концовкой и самой игрой.
В 2011 (кажись) я прошёл оригинал с патчем от комьюнити, который не восстанавливал полностью весь вырезанный контент, а просто доводила до ума всё что было в игре и квесты до логического конца. Про того же Go-To гораздо понятнее всё стало. Как и про всех остальных. И мне игра чертовски понравилась!
# 159 | , 03:04 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Цитата m00n1ight ()
Здесь всё предельно подробно разжёвано, а заодно проведено сравнение двух игр
Со статьёй-сравнением целиком согласен. Пересказ же более не нужен, т.к. с модом на восстановленный контент, на данный момент, пробелов в сюжете (кроме естественных, вызванных вашими решениями и влиянием на персонажей) больше нет, все события на месте. Планета дроидов опциональна. Кстати, с этим самым модом стало сложнее получать влияние на персонажей и склонять их к своей стороне Силы. В моём прохождении бедняга-Эттон так и сдох за Игнанника, не успев ему рассказать о своём увлекательном прошлом. Допиленную (читай восстановленную) фанатами игру я нисколько не постесняюсь назвать шедевральной.
# 160 | , 12:40 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 683
Неактуально наверное, но мне кажется что первая часть для геимплея, а вторая для сюжета ибо тамошний сеттинг заставляет делать кучу сейвов чтобы не триггернуть очередной босс батл или еще чего хуже(в хорошем смысле).
Ну и насчёт отыгрыша, то во второй он очень странный. Вроде все для себя, а в итоге для Крейи %)))

Ну и еще хотел вот что спросить: есть мод позволяющий носить маску Нихилиуса? Этот чувак меня во всем разочаровал, и как персонаж, и в битве, и даже маску свою не дал поюзать)))

Apathy is death.
# 161 | , 19:00 | Temon
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-01-20
Сообщений: 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 » Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords (Шаг второй: Obsidian)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: