Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Ведьмак 3: Дикая охота
Цитата lostmemories ()
Вчера вышло что ли обновление 1.08 и весит снова 7,5 Гб... они там что, меньшие заплатки делать не умеют?
У меня скачалось только 2 гига.

# 501 | , 19:40 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Цитата Hohenheim ()
Помнится, кто-то писал, что он хочет стенд элоне Гвинт.

Это Дезмонд был sad

Добавлено (09.08.2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Достижения теперь работают правильно и будут открыты автоматически, если их требования выполнены.

Врут. Специально запустил игру с новым патчем и даже загрузил пару сохранок - не помогло, ачивки не зачлись.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 503 | , 14:20 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Врут. Специально запустил игру с новым патчем и даже загрузил пару сохранок - не помогло, ачивки не зачлись.
Ага, я тоже думал сейчас на меня начнут падать ачивки, как зайду, нифига. Хотя мб я за 40 часов ничего не выбил еще surprised

Upd. Упс, как вышел из игры ачивки зачло.

Сообщение отредактировал lostmemories - Воскресенье, 2015-08-09, 15:14

# 504 | , 15:13 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
Upd. Упс, как вышел из игры ачивки зачло.

В GOG Galaxy?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 505 | , 15:43 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
В GOG Galaxy?
Ага
# 506 | , 16:50 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
lostmemories, а у меня что-то никак. Что конкретно в игре делали?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 507 | , 20:50 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Dezmond, ничего особенного, ну если последовательно, то поставил патч на закачку пока играл, после загрузки патча вышел из игры, дождался его автоматической установки. Потом снова зашел, загрузился и играл, как вышел достижения зачлись. 
# 508 | , 10:35 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664

Ведьмак 3: Дикая охота

В «Ведьмак 3: Дикая охота» появилась официальная поддержка модификаций, о чём польский разработчик объявил на GOG:

«Выпущенный сегодня инструментарий позволит игровому сообществу настроить некоторые параметры игры по своему вкусу.

Благодаря возможностям импорта и экспорта текстур, игроки смогут изменять вид игровых объектов, а редактирование скелетных сеток позволит заменять существующие модели. Доступ к файлам сценариев открывает обширные возможности изменения многих аспектов игры, в том числе свойств предметов и многого другого.

Загрузить инструментарий можно можно на www.nexusmods.com — официальном хранилище модификаций. Там же можно загрузить ПО для извлечения игровых материалов, а также уже готовые модификации».

Источник: GOG.

# 509 | , 18:19 | m00n1ight
(Автор темы)

[Ведьмак 3: Дикая охота] Новая игра+ – последнее бесплатное дополнение

Вчера вышло последнее из 16 бесплатных дополнений для «Ведьмака 3».

Сыграй снова, Геральт!

Вот и настало время для последнего из 16 бесплатных DLC к «Ведьмаку 3: Дикая охота». Это было захватывающее приключение, полное приятных неожиданностей и добавок к игре, и, похоже, финал будет не менее ярким.

Самое ожидаемое DLC «Новая игра +» уже доступно.

Начиная с сегодняшнего дня вам больше никогда не придется прощаться с Геральтом из Ривии и его командой. Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов, должен разбудить в вас настоящего ведьмака. Если вы считаете, что уже исходили игру вдоль и поперек, самое время повысить сложность прохождения, запастись зельями, выучить наизусть знаки, спланировать нападения и всеми фибрами ощутить, сколь напряженна повседневная жизнь охотника на монстров. Если её можно так назвать.

С этим DLC и вышедшей на прошлой неделе поддержкой модов вы сможете играть в «Ведьмак 3: Дикая охота» практически бесконечно!

Источник: GOG.

# 510 | , 09:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Что там за скандал с кастрированным инструментом для модификаций?


# 511 | , 09:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
REDKit зажали. Но на самом деле, никому нет до этого дела. // end
# 512 | , 09:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Вчера вышло последнее из 16 бесплатных дополнений для «Ведьмака 3».
Когда-то они говорили, что ВСЕ ДЛЦ для Ведьмаков всегда будут бесплатными, ибо "политика студии" такова. Деньги только за большие аддоны. А теперь что получается?
# 513 | , 10:40 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата vaska_psih ()
Когда-то они говорили, что ВСЕ ДЛЦ для Ведьмаков всегда будут бесплатными, ибо "политика студии" такова. Деньги только за большие аддоны. А теперь что получается?

Именно так всё и получается.
# 514 | , 10:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата vaska_psih ()
Когда-то они говорили, что ВСЕ ДЛЦ для Ведьмаков всегда будут бесплатными, ибо "политика студии" такова.
Ну да, все 16 запланированных бесплатными, бесплатными и были.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2015-08-18, 10:47


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 515 | , 10:46 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Длц хорошо, но в игре еще порядочно багов, хорошо бы допилить все это дело. То в стены невидимые упираешься по среди дороги, то из режима боя не выходит, графические баги проскакивают (хотя тут дело может быть в железе), в общем работа еще есть. А я это, на 1.08 патче играю...
Интересно в НГ+ появится новая экипировка? Нигде об этом ничего не видел.
# 516 | , 10:53 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата lostmemories ()
Интересно в НГ+ появится новая экипировка? Нигде об этом ничего не видел.

Цитата
Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов

?
# 517 | , 11:00 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Старый новый мир, полный высокоуровневой добычи и врагов
Упс, я как то  не смог это для себя правильно интерпретировать,
мне казалось что наличие новой экипировки (именно новой,а не тех же скинов только с другими характеристиками) стоит в более явном виде объявлять, вроде "вас ожидает новая легендарная экипировка".
Но, надеюсь, добыча это именно что экипировка, а не легендарный реагент "гнилой зуб водной бабы".

Сообщение отредактировал lostmemories - Вторник, 2015-08-18, 11:23

# 518 | , 11:11 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
В английской версии это выглядит иначе:
Цитата
whole new world of high-level loot

(к слову, переводил не я, перевод взят с GOG).
# 519 | , 11:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Eridan ()
Ну да, все 16 запланированных бесплатными, бесплатными и были.
Они ж обещали поддерживать цельный год. Если бы всё упиралось в выпуск платных дополнений, это было бы самой обычной практикой, и подчёркивать факт наличия некоей "поддержки" было бы незачем

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 520 | , 14:08 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
Цитата celeir ()
Они ж обещали поддерживать цельный год.
Мне вспоминается лишь обещание поддерживать игру год вообще. Включая оба платных длс, первое из которых должно быть вроде уже в ближайшие месяцы.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 2015-08-18, 15:30


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 521 | , 15:29 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Цитата Eridan ()
Они ж обещали поддерживать цельный год.

Впереди еще 2 аддона, плюс патчи. 

Да и не факт что больше платных ДЛЦ не будет.
# 522 | , 05:41 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Подробно о каждом из 16 DLC - что, где и как.
# 523 | , 21:55 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686

[Ведьмак 3: Дикая охота] Романы в игре будут улучшены

Kotaku сообщает, что в грядущем обновлении «Ведьмак 3: Дикая охота» разработчики уделят особое внимание игровым романам.

Потратив немного времени на изучение отзывов игроков в Сети, трудно не заметить недовольство некоторых из них качеством проработки романов. Фанаты оказались недовольны развитием отношений Геральта с Трисс Меригольд в случае отказа от Йениффер.

Основная претензия заключается в том, что роман с Трисс кажется недоработанным, особенно учитывая количество возможностей Геральта и Йениффер поговорить о своём прошлом и отношениях между ними. Чисто технически вы вольны выбрать любой из предложенных вариантов, но временами кажется, что разработчики подталкивают игрока к «правильному» варианту в лице Йениффер — и это раздражает фанатов Трисс.

Ещё в июле Марчин Момот сказал, что CD Projekt RED знают о проблемах с романами и внесут поправки в диалоги, чтобы их исправить. Несколько дней назад он отметил, что изменения вступят в силу со следующим обновлением, хотя и не раскрыл конкретной даты его появления. Я попросил CD Projekt прокомментировать ситуацию, и вот что они мне ответили:

«Руководствуясь пожеланиями фанатов, в следующем обновлении мы добавим несколько новых диалогов с Трисс и Йениффер. Мы видели много отзывов, в которых говорилось о недостаточной проработке романов, после чего решили добавить несколько новых диалогов».

Источник: Kotaku.

# 524 | , 18:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Вот это я понимаю, верная расстановка приоритетов, добавляют именно то чего не хватает, чинят самое важное.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 525 | , 19:06 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Поиск: