• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty » King's Bounty: Воин Севера
King's Bounty: Воин Севера
Ваша оценка игры
1. 10 [ 1 ] [20.00%]
2. 9 [ 0 ] [0.00%]
3. 8 [ 1 ] [20.00%]
4. 7 [ 1 ] [20.00%]
5. 6 [ 1 ] [20.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 1 ] [20.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
King’s Bounty: Воин Cевера - продолжение культовой приключенческой саги.

Действие игры пройдет в уже известном вам мире Эндории: в Дарионе, в подземельях гномов, а также на землях викингов, куда не заплывал даже знаменитый Билл Гилберт.

Могучий Олаф, сын конунга Нортлингов, посвятил себя войне с нежитью, заполонившей северные земли Эндории. Ему предстоит освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и даже само сердце Эндории – королевство Дарион. На пути к славе Олафа ждут коварные враги и новые друзья, ожесточенные схватки и увлекательные приключения.

В «King’s Bounty: Воин севера» вас ждет:

новая раса воинственных викингов;
новая система спутников героя;
новые территории;
новая школа магии;
новые создания, навыки, награды и достижения.
# 1 | , 02:44 | m00n1ight
(Автор темы)
А вот и в стиме появилось Лёд и Пламя.

# 76 | , 20:37 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
А вот и в стиме появилось Лёд и Пламя.

Подожду, пока все баги поправят.


# 77 | , 20:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Подожду, пока все баги поправят.

В лучших традициях, как говорится.

Сообщение отредактировал Eridan - Воскресенье, 2014-02-16, 22:28


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 78 | , 22:26 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Кто помнит, Криста даёт крылате поняку сразу после встречи или чуть погодя? Что-то я помню такое, при первом прохождении коник вроде сразу появился, но Кристу я нашёл только когда весь Вестланд уже зачистил, в этот раз забрал её сразу.
UPD. Разобрался. Надо освободить волхва.


# 79 | , 22:14 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Кто в курсе, "Лёд и пламень", это внутриигровая надстройка, или отдельная кампания?


# 80 | , 13:56 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Кто в курсе, "Лёд и пламень", это внутриигровая надстройка
Сам ещё не играл в Воина Сервера, но где-то точно читал, что внутриигровая надстройка.
# 81 | , 14:45 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
внутриигровая надстройка

Сохранения, как водится, работать не будут?


# 82 | , 16:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Сохранения, как водится, работать не будут?
Думаю нет.
# 83 | , 17:28 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Это как Поход орков для ПвД, разве что готовили почву для этого заранее, судя по некоторым картам.

Сообщение отредактировал Donni - Понедельник, 2014-09-15, 17:57



Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 84 | , 17:49 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Опасная штука Steam. Точнее, не он сам, а наличие в нём «френдов».

Через пару месяцев после летней распродажи отголоском волны подарков стала подаренная копия Warrior of the North, которую я, честно признаюсь, в качестве покупки не рассматривал вообще, больно не нравилось мне, что из серии выжимают все соки без её развития, причём уже даже не сами катауровцы.

В общем, засел я поиграть без особых надежд на что-то хорошее и поначалу оно и не сильно нравилось, но... чёрт, новые разработчики не смогли испортить изначальную магию игрушки. Жуткая, дичайшая аддиктивность никуда не делась, уже ставшая штампом фраза «ещё одна битва и хватит на сегодня» вполне себе работает.

Изменений маловато, но новые войска в целом интересны, если вынести за скобки то, что многие старые модели просто перекрасили, из реальных новичков только викинги, как я могу судить. Сюжет простой как пять копеек, но юморок хороший в диалогах присутствует вместе с многочисленными отсылками к массовой культуре и прошлым играм серии.

В целом, как игра доставшаяся задёшево (дурная привычка играть в «полные» игры не позволила мне не докупить дополнение, хоть и с большой скидкой) Warrior of the North очень даже хороша, если вам нравились предыдущие представители серии и вы от них не устали... или же успели отдохнуть, как я.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 85 | , 11:57 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
В целом, как игра доставшая задёшево (дурная привычка играть в «полные» игры не позволила мне не докупить дополнение, хоть и с большой скидкой) Warrior of the North очень даже хороша, если вам нравились предыдущие представители серии и вы от них не устали... или же успели отдохнуть, как я.
Вдохновил. Доперепройду старые части и возьмусь.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 86 | , 12:20 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Протей, ты не в курсе, чтобы появились территории из дополнения, нужно новую игру начинать или и сохранения сойдут?


# 87 | , 14:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Протей, ты не в курсе, чтобы появились территории из дополнения, нужно новую игру начинать или и сохранения сойдут?
Я начал играть сразу с дополнением, так что не в курсе.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 88 | , 14:14 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Подскажите, как победить Аримана на невозможном уровне сложности?

# 89 | , 14:14 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185


# 90 | , 17:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Товарищ, напрягите память. Эридан с Аноуном в своё время мерялись пи... прохождениями на каких-то сумасшедших сложностях да ещё и без потерь.
Правда не в этой части, но всё же в King’s Bounty.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 91 | , 18:16 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Эридан с Аноуном в своё время мерялись пи... прохождениями на каких-то сумасшедших сложностях да ещё и без потерь.

# 92 | , 18:23 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Товарищ ()
Среди нас мазохистов замечено не было. Во всяком случае открыто никто не признавался.
Весеннее обострение. biggrin
Начал с самого начала вместе с дополнением и обучалку прошел, теперь должно быть все ок.

# 93 | , 21:39 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Цитата Diablo ()
Подскажите, как победить Аримана на невозможном уровне сложности?
https://www.gamer.ru/king-s-bounty-voin-severa
# 94 | , 22:47 | Decadence
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-04-07
Сообщений: 20
Форум » Основной раздел » Elemental Games / Katauri Interactive » King’s Bounty » King's Bounty: Воин Севера
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: