• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII (Испанский стыд)
Might & Magic Heroes VII
Цитата Hohenheim ()
Вот за это и в задницу послать можно.

Так и сделаю. Трекеры снова стали мои друзьями, и не только из-за этой игры.

# 26 | , 21:31 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Уже не важно. Герои кажись фсё.


# 28 | , 01:07 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Поле боя по прежнему мелкое, если без ускорение и бафов существа спокойно пробегают от 1 конца к другому за 1-2 хода это дерьмо, а не Герои. 

Про остальное уже молчу.
# 29 | , 02:12 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1207
Цитата Товарищ ()
Уже не важно. Герои кажись фсё.
Ну не знаю. Во-первых конторе я доверяю после M&MX. Во вторых судя по скринам вернули нормальные книги магии, раскачку, разстройку и ресурсы. Плюс я читал Пиру (который главдиз), и он реально фанат Майт Энд Мэджика, который пилил свои годные любительские кампании с незапамятных времён.
Боюсь сглазить, но вангую вин. Возможно не оптимизированный, забагованный и без баланса, но таки вин. В чём уверен точно - будет лучше блевотной шестёрки. Хуже просто некуда.
Вот вам кстати ещё видосик:
https://www.youtube.com/watch?t=2&v=jC4SrQSaRMUp

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 2015-09-22, 02:44

# 30 | , 02:44 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Иван Грифон??? wacko
Когда я вижу поле боя из квадратов мне уже этих героев не хочется, на вид вылитая 6ая часть.
Цитата piedpiper ()
Во-первых конторе я доверяю после M&MX
ММХ неожиданно хорош вышел, и самое хорошее что они взяли за основу более ранние части серии, возможно поэтому все и вышло, а здесь раз за разом идет переосмысление неудачных частей серии. При всем при этом ММХ я вообще не смог пройти, из-за бага на сюжетном квесте (играл в лицензию).
# 31 | , 09:28 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 661
Играл в бета-тест. Это провал. Техническая часть убитая. Каждый компьютерный соперник ходит не менее 30 секунд. 30*7=210/60=3,5 минуты на ход компьютерных соперников в самом начале игры. Экраны город взяты напрямую из безликих браузерок, моя хотеть развидеть. Вернули колесо умений, ресурсы. Боевка повторяет 6 часть. Боюсь, что до Нового года игра даже фанатам брать не стоит, уж больно сырая , да и цена безумная.

# 32 | , 10:32 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Цитата m00n1ight ()
Кто уже купил?

Жду когда Пипер в пиратку поиграет и отпишется.


# 34 | , 20:19 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
Жду когда Пипер в пиратку поиграет и отпишется.

Вангую баттхёрты от Uplay и оптимизации. И графики. В остальном, из того, что видел, бои стали немного непривычными, но это надо пробовать самому.

# 35 | , 20:59 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Говорят, что вернулись к пятым. Сама играть пока не буду, пусть брат побудет морской свинкой.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 36 | , 11:50 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
Ещё говорят, что релиз больше походит на переход закрытого бета-теста в открытую стадию.

Скачал торрент-эдишон, гляну вечером. Побуду морской свинкой, в память о былых заслугах серии.

Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 2015-09-30, 11:53


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 37 | , 11:53 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Eridan, тогда ждём от тебя впечатлений)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 38 | , 11:57 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
Tinuviel, боевка шестерка же чистая, а все остальное вернулось ближе к тройке, чем к пятерке.

# 39 | , 13:27 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Цитата Товарищ ()
Жду когда Пипер в пиратку поиграет и отпишется.
Подожду да Нового Года. Говорят патчи нужны.
# 40 | , 15:54 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Поиграл. Первые впечатления. Лютая имхота, естественно.

Ничего хорошего от игры изначально не ждал, поэтому и не испытываю фрустрации от получившегося. Убейсофт продолжают хоронить серию.

Игра сама по себе-то может и не плохая, у неё есть интересные моменты, она способна доставлять. Но у неё не получается быть ремейком классических серий в новой обёртке, точно как и развивать серию, привнося что-то новое. Такое ощущение, что разработчики сами не сильно понимали, что они хотят сделать и просто попытались надёргать по сериям разных механик, слепить их вместе и надеяться, что заработает. При этом, за основу брали спорную Шестёрку, пришивая именно к ней. Получившееся не выглядит «Героями». У получившегося нет атмосферы, происходящее тебе безразлично, оно тебя не увлекает. Возможно, дальше будет лучше, но начинается всё очень и очень вяло.

Скажу сразу, я не испытывал ровно никаких проблем с технической составляющей. Не тормозило, не зависало, не выкидывало. Ничего этого не было, поэтому и сказаться на общих впечатлениях не могло. С другой стороны, явственно ощущается сырость и недоработанность — перегруженный, а местами откровенно неудобный интерфейс, рваная и дёрганая анимация, графические артефакты, вырвиглазные текстуры окружения (при том, что все настройки выкручены на максимум), невыразительная, при этом, местами, неуместно яркая, графика и убогий общий дизайн, начиная артами, заканчивая катсценами.

Мультиплеер медленен, нетороплив и уныл. AI странен на общей карте и непроходимо туп на тактической во время боя. Прокачка расстраивает, особенно в свете того, что на первый взгляд смотрится интересно. Есть подозрения, что баланс отсутствует как класс.

Короче. Покупать игру за ту сумму, которую за неё сейчас просят, строго не рекомендуется. Она не стоит этих денег. И даже не из-за багов\косяков и прочего, на что сейчас дико жалуются в интернетах. Просто, мало какая игра стоит такой суммы и это уж точно не Седьмые Герои. Будь она даже лишена всех своих недостатков, всё равно не. Если очень хочется, то подождите распродажи и возьмите со скидкой. Желательно эдак 75%. Там, глядишь и пяток патчей выйдет. Вот тогда нормально. А сейчас, лучше в Armikrog поиграйте.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 41 | , 16:26 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Цитата Eridan ()
интерфейс, анимация текстуры Прокачка баланс общий дизайн

.....Да кому это всё нужно в героях от убейсофта. Сюжет-то чё?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 42 | , 18:19 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Пока всё выглядит как набор нескольких карт за каждую из рас, не связанных друг с другом чуть менее, чем никак.
Этот нелюбимый третий сын (дико напоминает этого-вашего Джона Сноу) у которого враги захватили родную хату и вообще подставили, у этих восстание рабов, эти сами восстающие рабы, эти эльфы и домики деревянные набигают. В общем, далеко я не наиграл, но что видел было достаточно шаблонно и на запутанность и многогранность не претендовало. Поиграю дальше, может будет лучше.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 43 | , 18:37 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Тоже поиграл в арверсию, впечатления очень двойственные: с одной стороны, проглядывают весьма интересные механики, ради которых хочется играть дальше (в отличие от 6-ки, которую я дропнул очень быстро, и даже 5-ки которая слишком уж мне показалась близкой к 3-ке но с какой-то кошмарно сделанной кампанией, а я в тот момент хотел именно в неё).

НО: визуально выглядит всё это очень, очень, о-о-очень убого. Словно это грубый набросок, на основе которого когда-нибудь всё засияет. Или что вышло это году эдак в 2006-м с использованием новых, доселе невиданных технологий. Вот уж насколько я нетребователен к визуальной составляющей, но сил смотреть на это нет.

По оптимизации есть тоже претензии разумеется, но предварительно прочитав несколько отзывов я ожидал чего-то более страшного. ИИ долго ходит только 1-й ход, словно простраивая некий примерный алгоритм, после чего вполне резво (правда, я играл на маленькой карте и с 2-мя противниками). Хотя надо отметить, оперативку игра пожирает с еще большим чавканьем, чем ММХ, в итоге моя игровая сессия закончилась зависанием, наверняка из-за её "утечек".

Но самое главное, что я пока слабо представляю, как в это можно играть по сети из-за общей корявости и подозрениям по балансу, ибо с ИИ играть неинтересно (да и это нормально). Кампанию пока не пробовал, но на неё надежд нет совсем.
# 44 | , 21:26 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Цитата JackOfShadows ()
визуально выглядит всё это очень, очень, о-о-очень убого
Стартовый ролик в кампании такой, что я думал у меня какой-то страшный баг. Рили, я не понимаю Убиков. Они постоянно кричат как любят M&M и как им дорога серия, при этом дико зажимают бюджет. Многие инди-игры выглядят намного красивее и приятнее.
Общие впечатления пока такие же как и от M&MX - душевно, с умом, фантазией, но криворуко, кривожопо и дёшево.

Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 2015-10-02, 00:14

# 45 | , 22:10 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Цитата piedpiper ()
Рили, я не понимаю Убиков.

Именно. Как бы хотелось услышать спокойное и циничное объяснение "off the record" на этот счет от кого-нибудь их топ-манагеров. Злость аж берет. Могли же ведь сделать конфетку, всколыхнуть старых фанатов, сделать новых. Вместо этого же...

Ну нельзя за это просить нормальный ценник. За это можно просить максимум 10 баксов с аннотацией "помогите, люди добрые, мы что-нибудь попробуем допилить".
# 46 | , 00:00 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Мне кажется, после приобретения бренда, Ubisoft неплохо так вложилась в M&M (HOMMV с двумя мощными аддонами, неплохая казуальная Clash Of Heroes, Dark Messiah, ещё там вроде было что-то). И всё это дело не принесло прибыли. И ребята решили отомстить - что шестые герои (хотя шестёрка и с баблом была бы срань ещё та.), что седьмые, что M&MX кричат - на нас зажали бабло. Да и спиноффов пару в разработке прикрыли.
И вообще, они когда-нибудь собираются продолжать историю пятой части и Мессии? dry
# 47 | , 00:20 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Жри свой асхан и не выпендривайся.
# 48 | , 00:42 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Цитата Hohenheim ()
Жри свой асхан
Ашан же.
Цитата Hohenheim ()
Жри свой асхан
Тащемта M&MX доставил. Что тут в итоге будет - хз. Я пока не рискую начать кампанию.
# 49 | , 01:18 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Цитата piedpiper ()
Ашан же.

.....Асха всё обращает во благо же.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 50 | , 02:55 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Might & Magic Heroes VII (Испанский стыд)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: