• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
[Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
Цитата celeir ()
Но всё равно осадочек остаётся - значит, Обсидианам в его глазах не хватает чего-то важного.
Вот-вот, солидарен. Все-таки он был в чем-то символом, флагом обсидиан. Но нужно идти дальше и в общем-то, все к лучшему.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 26 | , 22:25 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Бесполезно гадать. Не узнаем истинных причин, только если Авеллон и Obsidian сами не скажут. А они не скажут. На мой взгляд, первопричины многих вот таких уходов лежат в плоскости взаимоотношений с коллективом. Как-то не верится, что Крис мог уйти только из-за денег и уже тем более что "захотел попробовать что-то новое".

Цитата Аргеций ()
А впрочем, я заметил, он ведь давно у них не вел больших проектов.

Вот-вот. Действительно, создавалось впечатлениечто Обсидиан давным давно как-то подсознательно, что ли, дистанцируется от Криса Авеллона. У руля, так где должен быть Авеллон, почему-то всегда оказывался Т. Сойер.

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Среда, 2015-06-10, 22:47

# 27 | , 22:46 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 354
Цитата
Avellone said: “I don’t think I could ever stop being a game designer, that’s just where my brain is going to be at until I’m in the coffin.”

For those who may have been concerned that Chris Avellone would be departing the games industry entirely, this should come as a relief.

At present, says he’s enjoying the work he’s doing on Torment: Tides of Numenera. As for what lies beyond that, however:

“The future beyond [Tides of Numenera] … I guess there’s a lot of gleams in people’s eyes for these really cool ideas they would like to bring to the game arena and those ideas are pretty awesome. So I’m looking forward to seeing where that goes and hopefully being a part of that.”
# 28 | , 22:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Будет фрилансером, как Зайц, видимо.
# 29 | , 23:02 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Афроний ()
Я надеюсь, у Agelico это было сказано с сарказмом. Иначе всё печально.

Печально — это когда говорят, что у NWN1 сюжет хороший. Всё остальное уже не так печально.
# 30 | , 23:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
Не узнаем истинных причин, только если Авеллон и Obsidian сами не скажут. А они не скажут. На мой взгляд, первопричины многих вот таких уходов лежат в плоскости взаимоотношений с коллективом.

Вот я тоже так подумал. Все гадают о размахе творческой инициативы и желаемом заработке, а на деле всё может быть куда банальнее. Поссорился там кто-то с кем-то и просто не могут друг друга видеть каждый день на рабочем месте, вот и пришлось одной из сторон уйти.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 31 | , 10:36 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Поссорился там кто-то с кем-то и просто не могут друг друга видеть каждый день на рабочем месте, вот и пришлось одной из сторон уйти.
Или бесплатные печеньки в офиче кончились, например. Или нашёл себе потрясающую женщину мечты, которая заявила, что не видит отношений с компьютерным задротом. А может, он увидел огромнейший потенциал в Elder Scrolls Online и решил уйти в Бетесду, чтобы развивать эту глубокую игру. Причин может быть много, действительно.
# 32 | , 12:44 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Цитата Bajun ()
Agelico, никак не могу нагуглить, кого он написал для BG2?
И про остальные игры, тоже любопытно, что вы сочли самыми сильными сюжетами?

Что писал Гейдер
Он сам об этом рассказывал в своём блоге. Блог с тех пор, правда, снёс, но фоннадэ успели сделать копию.

Я без понятия, что происходит в других играх — я в них не играла. Говорила только о Dragon Age. Мне казалось, что это очевидно. Очевидно, мне казалось wacko Надо было там каких-нибудь абзацев нахерачить или ещё слов дополнительных, чтоб оно не объединялось crazy
# 33 | , 16:58 | Agelico
Цитата m00n1ight ()
Печально — это когда говорят, что у NWN1 сюжет хороший.

Просто ты ничего не понимаешь в арибетах.

Мимимиру мимимир!
# 34 | , 17:07 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
Просто ты ничего не понимаешь в арибетах.

Арибет — это хорошо, но сюжет всё равно плох. Как и повествование.
# 35 | , 17:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Арибет — это хорошо, но сюжет всё равно плох. Как и повествование.

НВН1 - это игра про Арибет. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Мимимиру мимимир!
# 36 | , 17:24 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Афроний ()
НВН1 - Diablo на основе D&D. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Не благодари.
# 37 | , 17:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Не благодари.

Не очень получилось. Вертай взад.

Мимимиру мимимир!
# 38 | , 17:42 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата m00n1ight ()
НВН1 - Diablo на основе D&D
Ну вот не надо вот этот вот. Хак-н-Слэш - безусловно, но не унылая Диабло.
# 39 | , 17:51 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Ну ушёл и ушёл. Жду новостей о том куды ушёл и что будет делать, такой-то поворот!
Цитата m00n1ight ()
Печально — это когда говорят, что у NWN1 сюжет хороший

Ваистину!
Цитата m00n1ight ()
НВН1 - Diablo на основе D&D. Ни больше ни меньше. И именно так её нужно воспринимать.

Инфа-146.


# 40 | , 10:06 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: