• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
[inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь

inXile Entertainment

«И благослови ихъ Бог, глаголя: раститеся и множитеся, и наполните землю, и господствуйте ею, и обладайте рыбами морскими, [и зверьми] и птицами небесными, и всеми скотами, и всею землею, и всеми гадами пресмыкающимися по земли».

Сегодня стало известно, что Фарго открывает офис inXile Entertainment в Новом Орлеане, сотрудники которого будут получать в среднем $75.000 в год.

«Мы рады приветствовать inXile Entertainment в Новом Орлеане. Цифровые развлечения стали одним из основных направлений развития нашей экономики — именно поэтому такие компании, как inXile Entertainment, открывают здесь свои новые отделения», — заявил мэр Нового Орлеана Митч Лэндрю.
«Мы рады открыть новый офис inXile в штате Луизиана и помочь ему стать новым центром выских технологий. Здесь живут потрясающе дружелюбные и энергичные люди. Каждый год местные университеты и колледжи выпускают специалистов, мечтающих работать в игровой индустрии. Мы гордимся тем, что можем предложить им работу в своём штате», — добавил Фарго.

Источник: GamesIndustry.biz.

# 1 | , 12:33 | m00n1ight
(Автор темы)
...А платить мы им будем со сборов на кикстартере.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 2 | , 12:38 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
В прошлый раз о(б)суждение жадного Фарго затянулось на десяток страниц. Но в этот раз нет Максимум Зотосяна.
# 3 | , 12:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Просто как-то странно смотрится. Ну открыли и открыли, здорово.
Но чего лично мэр начал пиарить открытие офиса? Это ведь "всего-лишь" одно из отделений inXile, даже не головное, верно?
Или в Новом Орлеане настолько ничего не происходит, что подобный инфоповод для них как манна небесная?

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2015-10-22, 12:46


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 4 | , 12:46 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Судя по обновленной Wasteland им бы еще старый штат подтянуть, потому как проблемы старые никуда не делись. С другой стороны, она все равно одна из самых интересных мне игр прошлого и этого года, может это поможет им улучшить качество игр.
# 5 | , 12:46 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Опыт Интерплей ничему не учит.
# 6 | , 12:50 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
Опыт Интерплей ничему не учит.
У интерплей проблема не в офисах была, а в менеджменте.

Очень интересно, что Фарго второй офис открывает. У Винке их уже тоже - сколько - 3? Бельгия, Канада, Россия? Или еще где-то есть? У меня все это слабо стыкуется с походами на кикстартер, если честно. С другой стороны, надеюсь, что это означает, что компании окрепли и дальше будут содержать себя сами.

Иначе смешно будет, когда в следующий раз компания со средней годовой зарплатой в 75 тысяч баксов (6 с лишним в месяц) пойдет на кикстартер предлагать с новой игрой, пучок за пятачок.
# 8 | , 17:23 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 891
Цитата katarn ()
это означает, что компании окрепли и уволят половину персонала после первого же неудачного проекта
wink
# 9 | , 17:36 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата katarn ()
Иначе смешно будет, когда в следующий раз компания со средней годовой зарплатой в 75 тысяч баксов (6 с лишним в месяц) пойдет на кикстартер предлагать с новой игрой, пучок за пятачок.
У Юбисофт и Сони прокатило же. Чем они хуже? А по теме, не совсем понимаю, зачем здесь эта новость

Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 2015-10-23, 06:34

# 10 | , 06:33 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Честно говоря, я не знаю, мне вообще лень её было делать, но мне сказали, что это может быть интересно.
# 11 | , 10:39 | m00n1ight
(Автор темы)
.....А чего они там делать собираются? Барда нового?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 12 | , 14:42 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
А чего они там делать собираются? Барда нового?
судя по новости получать 75 кусков в год. По моему норм
# 13 | , 14:45 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата Kravchuk ()
...А чего они там делать собираются? Барда нового?

Да, пока Барда. Потом, вероятно, Autoduel, как гласят свежие слухи, основанные на регистрации соответствующего товарного знака.
# 14 | , 15:04 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Autoduel

Никакой новой инфы кроме того, что вчера было не появилось?


# 15 | , 17:35 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Я надеюсь у них там будет целый отдел по интерфейсам, так как в режиссёрской версии Wasteland 2 он очень неудобный и просто плохой.

# 16 | , 13:20 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Товарищ ()
Никакой новой инфы кроме того, что вчера было не появилось?

Скандалы, интриги, расследования. Может и не будет ничего, Фарго ведь чего только не регистрирует.

Цитата Crashwall ()
Я надеюсь у них там будет целый отдел по интерфейсам, так как в режиссёрской версии Wasteland 2 он очень неудобный и просто плохой.

Что не мешает Фарго им гордиться. cool Вероятно, человек немного подзастрял в 90-х, и ему, как видавшему вещи пострашнее, это вполне удобно, чего не скажешь о разбалованных современных игроках. Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно. cool
# 17 | , 13:25 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
чего не скажешь о разбалованных современных игроках.

Я бы не сказал разболованными. Просто умение делать хорошие интерфейсы это отдельное направление, которое постоянно развивается и предлагает всё более качественные продукты. Это банальный прогресс, а не прихоти людей.
Цитата m00n1ight ()
Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно.

Смотря как на это смотреть. По сравнению с Vk - да, заметно хуже. Но цели то разные. Да и, честно говоря, сама концепция форумов как таковых плохо соотносится с хорошим юзабилити. Это ещё тут не так много людей, а вот на крупных форумах в отдельных темах пока напишешь сообщение запостят ещё десятка два. И вот тебе надо возвращаться назад, искать начало новых сообщений, читать их, придумывать ответ и так далее по кругу. Какое уж тут удобство smile

# 18 | , 14:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Это ещё тут не так много людей, а вот на крупных форумах в отдельных темах пока напишешь сообщение запостят ещё десятка два. И вот тебе надо возвращаться назад, искать начало новых сообщений, читать их, придумывать ответ и так далее по кругу. Какое уж тут удобство

На рутрекере удобно. Если что-то настрочили пока ты писал, то при отправке тебе отдельно показывают новые посты, чтоб ты принял это к сведению и мог подкорректировать свои слова если нужно.

Цитата m00n1ight ()
Я вот с данным сайтом проблем никаких не испытываю, хотя мне постоянно говорят, что юзабилити у него говно.

Это они ещё действительно говёных не видели. Насмотрелся я в своё время на форумы для 14-16летних "феечек" с текстотыми ролёвками, нехило кровь из глаз тогда хлестала.

А по теме - заинтриговали, засранцы. Им там геолог за такую зарплату не нужен?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 19 | , 00:16 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Форум » Основной раздел » Inxile Entertainment » [inXile Entertainment] Плодитесь и размножайтесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: