• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Дополнение Nuka World
[Fallout 4] Дополнение Nuka World

Fallout 4: Nuka World

На официальном сайте Bethesda появилась короткая заметка, которую следует не столько читать, сколько смотреть, ведь в основе её — новый видеоролик.

Почему бы вам не взять билет на Ядер-поезд и не отправиться в парк развлечений Nuka-World? Это самое любимое место для проведения отпуска американцев! Веселье начнется 30 августа для владельцев Xbox One, PlayStation 4 и PC. Мы даже приготовили для вас специальное видео игрового процесса.

Nuka-World — это огромный парк развлечений, который захватили банды рейдеров. Здесь вы найдете уникальные зоны, такие как Сафари, Мир Свежести, Сухое Ущелье, Детское Королевство, Галактика и Ядер-таун. В Nuka-World игрокам будут представлены новые задания, фракции Рейдеров, новое оружие, монстра и многое другое. Наслаждайтесь своим отпуском!

# 1 | , 07:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
парк развлечений, который захватили банды рейдеров
Свежо.
# 2 | , 10:12 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Fallout окончательно превратился в фарс... Старые мастера как-то умело могли сочетать абсурдность ретрофутуристического мира и юмор с серьезностью и жестокостью постапокалипсиса... А это уже просто, ощущение, что я скоро буду блевать от роликов бетезды по Fallout.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 3 | , 19:15 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Я вот не знаю, увидел я Шаи-Хулудов, или породию из "Дрожь земли"

Sometimes We Fall
# 4 | , 20:22 | DevianPin
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-03
Сообщений: 41
То чувство, когда не играл ни в одно DLC k "Fallout" 4, и даже не хочется.
Не ну а че, если сам Тодд Говард сказал что "Fallout" 4 это не RPG (так открещиваться от жанра игр для людей с интеллектом выше среднего, которые играют не пиф-паф под пивко), ему виднее.
А как шутан с диалогами Mass Effect  поинтересней будет, там хоть сопартийцы, Лиана* с Тали, сюжет, кинематографические ролики, КОСМОС...а не песочница.

*(в 1 части получше, потом уже не такая скромница, слегка застервенела, и лучше стала Тали)
# 5 | , 20:55 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Gorthauer, Far Harbor неплох был, в принципе, но ничего шедеврального. Если основная игра ещё как-то стоит своих денег, то дополнения — явно нет. Им бы цену поменьше, и можно было бы рассмотреть к покупке.
# 6 | , 21:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Им бы цену поменьше

Да уж, политика Беседки на тему DLC это особая тема...
Цитата Mercutio ()
Fallout окончательно превратился в фарс... Старые мастера

У меня вот тоже впечатления от ролика негативные как раз из-за этого предубеждения к разрабам. В Old World Blues понавертели куда похлеще, а прошёл в итоге я не без удовольствия.

Здесь тоже идея сама по себе вполне хорошая. Эдакий реверанс к, собственно, ванильному Вегасу (разве что группировок нет, а сплошные рейдеры да зомби - какая манящая прелесть).
# 7 | , 21:15 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
m00n1ight, при 400$ средней зарплате по стране,  30$ вообще мало какая игра стоит*, если уж на то пошло.
А с пучком DLC (т.е. в полноценном виде) эти 30$ в-среднем превращаются в 50$.
В США или ЕС игры вдвое дороже, но там и средняя зарплата 2000-3000$ а не 400$.
*(за последние 2 года разве что Ведьмак 3, который большой и много качественного сюжетного контента, жаль только что в 3й части он ещё больше сместился в сторону action - прокачка вообще не чувствуется и на геймплей почти не влияет)

Но в данном случае дело даже не в цене, играть в DLC к Fallout 4 не хочется и бесплатно, просто неинтересно, потому что некогда любимую RPG-серию превратили в смишной (на картинке вверху савсем смищнёй) шутер.
Вырезать из игры даже навыки, и обозвать получившегося кастрата "новой SPECIAL" ?  - спасибо, смотрите свой цирк сами.

Сообщение отредактировал Gorthauer - Вторник, 2016-08-16, 22:26

# 8 | , 22:24 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата JackOfShadows ()
У меня вот тоже впечатления от ролика негативные как раз из-за этого предубеждения к разрабам. В Old World Blues понавертели куда похлеще, а прошёл в итоге я не без удовольствия.
Знаешь, это не самое мое любимое дополнение... но заметь, что за юмором Обсидиан в ДЛС намекали на трагизм людей, лишившихся человеческого тела, а с ним и качества "человечности" (я про ученых). И это прописано в сценарии... Плюс, данное ДЛС было хорошо задобрено мрачным Dead Money, Lonesome Road... А Hones Hearts, несмотря на красочный мир веял холодком смерти и жестокости в лице Горелого и записок Выжившего.
З.Ы. Я никогда не ждал от Бетезды уровня Обсидиан, но вот эти финальные ДЛС Ф4 просто добивают... Не ожидал. В том-же Ф3 были хорошие ДЛС про Питт и Остров. Здесь же только Фар-Харбор - все на что спромоглись. Два против одного...
З.Ы. 2 И еще я купил это долбаный сезон-пасс, лучше б пиратку скачал... biggrin
З.Ы. 3 Не денег жалко, а то, что во весь этот мусор играть даже не хочется. sad

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 10 | , 21:36 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 610
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 4 » [Fallout 4] Дополнение Nuka World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: