• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Летопись » Об аудитории, целях и многом другом (Или каким мы видим CORE)
Об аудитории, целях и многом другом
Цитата katarn ()
Возвращаясь к сабжу: чего обижаться-то и "отвечать"? Нет, помимо заявления я еще и ответ вижу. По-моему - лишний.
Да никто не обижается на него. Просто немного надоело хождение по кругу с невинным видом, вот и все.
# 26 | , 14:49 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1203
Цитата katarn ()
Мне даже забавно, что его "админом" называют.

Лично я поставил вопрос в скобочках — как знак того, что я не совсем уверен.

Цитата katarn ()
Вроде уже взрослый, а все какие-то детские вопросы ставишь.

Большой коммерческий сайт лично для меня не всегда сочетается с профессиональной журналистикой. Ну, то есть, первое не всегда означает второе. Я мало кого могу назвать действительно профессионалами своего дела, например, Rock, Paper, Shotgun. А в то же время «Игромания» может быть серьёзным коммерческим проектом и писать на серьёзных щщах, что люди всю жизнь мечтали об укрытиях и перекатах в Silent Hill и называть Planescape Тоурнаментом.
# 27 | , 17:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Planescape Тоурнаментом

Planetescape же!


# 28 | , 17:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата m00n1ight ()
Большой коммерческий сайт лично для меня не всегда сочетается с профессиональной журналистикой
Поэтому я и использовал "коммерческий сайт" вместо "профессиональной журналистики".
# 29 | , 21:03 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 909
Цитата Arrid ()
Чувак, то был я и утверждал тамошней админке что содержание их главной - фансервис, срач и политота - говно, а в качестве примера годного содержания главной привел КОРЕ.
Т.е. ты посчитал, что в интернете кто-то не прав, и им нужно что-то доказать? Очень редко у меня самого такое бывает)
Цитата Arrid ()
Нифига не глупо. Он просил сайт, на котором больше интересного чем на Канобе. Поняв что обгадился, вскочил на старого конька - посещаемость.
Цитата Arrid ()
Об этом  я и говорил, приведя в качестве примера Коре.
Ты же понимаешь, что это только твоё мнение. Кому-то нравится диванная аналитика, кому-то "мамку затлеть в камментах", кому-то перевод серьёзной статьи почитать. 
Цитата m00n1ight ()
И переезд на новый движок. И тысяч сто на это всё.
Вот это ты загнул! И во сколько обощёлся этот сайт в далёком 2010 году?

Добавлено (06.07.2016, 21:44)
---------------------------------------------
И, кстати, StopGame.ru в тему привели. На самом сайте почти не бывал, но их канал на ТыТрубе посматриваю. Особенно нравится Истории Серий, инфакты (давно уже впадлу лазить по куче игроновостным сайтам) и рецензии, с которыми я часто согласен

Добавлено (06.07.2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
что люди всю жизнь мечтали об укрытиях и перекатах в Silent Hill
Аааа, зачем ты мне об этом напомнил!!!!
# 30 | , 21:46 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Цитата vaska_psih ()
И во сколько обощёлся этот сайт в далёком 2010 году?

Он обошёлся в тонны энтузиазма, усталость, обмороки и депрессии, но только потому, что вся техническая часть была возложена на CMS, а дизайном сайта занималась Agelico, которая как бы по профессии дизайнер, в т. ч. и веб. Планы были громадные: вычистить весь треш из верстки, перевести на ХТМЛ5, много чего ещё, а потом ей всё это надоело.

И с тех пор у нас поставляется контент, а в остальном ничего не меняется — просто потому, что никто иного не умеет, а денег у нас нет. Да, да, Зомбик мод, но у нас, в отличие от него, их действительно нет. То есть совсем. А тех копеечек с Патреона едва хватает на дополнительного переводчика.

Я почитываю книжки по HTML5 и CSS3, и кое в чём это даже проявляется на сайте, однако же сверстать с нуля новый шаблон я не смогу. Написать скрипты на жаве и пхп — тоже.
# 31 | , 21:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Я почитываю книжки по HTML5 и CSS3, и кое в чём это даже проявляется на сайте, однако же сверстать с нуля новый шаблон я не смогу. Написать скрипты на жаве и пхп — тоже.

А у нас же Анжел красноглаз по самое нехочу. С ним на контакт по этой теме не шли?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 32 | , 22:09 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3131
Цитата vaska_psih ()
Т.е. ты посчитал, что в интернете кто-то не прав, и им нужно что-то доказать? Очень редко у меня самого такое бывает)
Неа. Вопрос был в том "Что вам не нравится, мы все делаем так, несмотря на ваши неоднократные возражения". Я эти возражения лишь повторил.

Цитата vaska_psih ()
Ты же понимаешь, что это только твоё мнение. Кому-то нравится диванная аналитика, кому-то "мамку затлеть в камментах", кому-то перевод серьёзной статьи почитать.
 Мое. Только когда "мамку затлеть в камментах" выдают за серьезную аналитику и говорят что так и надо у меня немного перемыкает.
# 33 | , 22:41 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1203
Цитата Dezmond ()
А у нас же Анжел красноглаз по самое нехочу.

Там люди с готовыми скриптами автоматического переноса с ручной доработкой хорошие деньги просят, а ты хочешь, чтобы Анжел (даже если вообще теоретически может) написал его бесплатно? Это очень маловероятно.

Да и вообще говоря, переползать у юкоза/ювеба маленькому некоммерческому сайту, ведомому тремя людьми в качестве хобби смысла нет особо. Огромный модгеймс сидит на укозе, и в ус не дует, а нам и подавно смысла нет особого дёргаться. Нам по существу и «премиальный» ювеб не особо нужен со всеми его фишками, чего уж там.
# 34 | , 00:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Сайт » Летопись » Об аудитории, целях и многом другом (Или каким мы видим CORE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: