• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole (Ещё одна ролевая игра по мотивам «Южного парка»)
South Park: The Fractured But Whole

South Park: The Fractured But Whole

Вслед за взбудоражившими игровую общественность анонсами Mass Effect: Andromeda и Fallout 4, произошёл ещё один, гораздо менее заметный: Ubisoft объявила о разработке ролевой игры South Park: The Fractured But Whole. Информации пока слишком мало, однако доподлинно известно, что созданием игры будет заниматься не Obsidian Entertainment, а внутренняя студия Ubisoft в Сан-Франциско, ранее уже выпустившая Rocksmith.

Дата выхода South Park: The Fractured But Whole не объявлена, но в качестве целевых платформ заявлены ПК и консоли текущего поколения.

Сообщение отредактировал piedpiper - Вторник, 2015-06-16, 02:32

# 1 | , 02:31 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Без Obsidian будет не так круто. The Stick of Truth была самой крутой западной jRPG в духе EarthBound. Но The Fractured But Whole ждать буду, сеттинг этот я, после "Палки", сильно полюбил smile .

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 2 | , 09:35 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Южный Парк не от Obsidian не нужен. В студию из Сан-Франциско не верю, но посмотрю, что там на выходе получится. И сколько будет стоить. И где продаваться.

# 3 | , 09:57 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Анонс вызвал приступ жалость к Obsidian. Это карма.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 4 | , 10:08 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Геймлей Stick Of Truth был очень так себе. Тащил фирменный юмор и атмосфера мультфильма. Стоун и Паркер опять у дел, так что думаю хуже не выйдет.
# 5 | , 11:40 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
внутренняя студия Ubisoft в Сан-Франциско, ранее уже выпустившая Rocksmith.
Напомнило, как разрабы Гитар Хиро или Рокбенда начали делать калофдюти.
# 6 | , 12:03 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Я тоже не вижу ничего такого в том, что продолжение будут делать не Обсидианы.
Их и в «Палке истины» не чувствовалось — никаких отличительных черт или фишек присущих их проектам.
Стоуну и Паркеру походу нужны просто технические исполнители. Идей у них и самих хватает.
Да, может жаль, что Обсидианы денег на этом боле не заработают, но с другой стороны пусть продолжения для Пилларс оф Этернити пилят. Тут и развернуться смогут и вселенную расширят, да я уверен, что многие готовы заплатить за полноценный адд-он, так что в минусе они тоже не будут.
Южный Парк буду ждать, оригинал понравился, хотя из-за сдохшего винта я его так до конца и не добил самостоятельно.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 7 | , 12:05 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Палка истины очень понравилась. Такое ощущение, что посмотрел еще одну полнометражку. Геймплей вполне типичный для представителей RPG японской школы, но попадать в такт было занятно.
Продолжение жду, но тема супер героев не так прельщает, как фэнтези тематика.

# 8 | , 00:16 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
Цитата Diablo ()
но тема супер героев не так прельщает
А мне наоборот смена антуража нравится. Все серии про про человека-енота бомбовые. А ещё вечно шифрующийся Мистерион, человек-мятный пирог... ох, там можно долго продолжать, простор для стёба огромный.

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2015-06-17, 00:34

# 9 | , 00:32 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Земля - землянам, кресты - крестьянам, South Park - фанатам smile Понеслась!

After Reset RPG - an old-school sci-fi apocalyptic roleplaying game inspired by such video games as Fallout 1/2, Baldur’s Gate and Planescape: Torment.
# 10 | , 23:49 | MrNixon
Black Cloud Studios
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-11-14
Сообщений: 108

South Park: The Fractured But Whole

После долгого молчания Ubisoft представила новый трейлер продолжения South Park: The Stick of Truth, получившего подзаголовок The Fractured But Whole, и открыла предварительные заказы в Steam. Информация об игре так же скудна, зато известна минимальная цена «тёмной лошадки» — она составляет 1999 рублей. Описание со страницы в Steam:

Трей Паркер и Мэтт Стоун представляют South Park: The Fractured but Whole, сиквел знаменитой игры «Южный парк: Палка Истины». Игроки вновь выступят в роли Новичка и вместе со Стэном, Кайлом, Кенни и Картманом отправятся в возмутительно-уморительное RPG-приключение.

Енот и друзья, команда супергероев-борцов с преступностью, собранная Картманом, погружается на дно преступного мира, где Новичку, Мистериону, Инструменту, Человеку-Воздушному змею и куче других героев придется сражаться с силами зла.

# 12 | , 09:12 | m00n1ight
автор опять ограничил доступ к видео.
на странице канала пусто.
# 13 | , 11:05 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Должно быть нормально теперь. Задолбали эти баги с загрузками. dry
# 14 | , 11:13 | m00n1ight
заработало.
ценник лютый ппц. будем ждать распродаж через 3 года.
# 15 | , 11:23 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Особенно много вопросов вызывает ценник в контексте того, что издатель темнит. Мне кажется, что выставляя ценник как на ААА (а тут ААА и не пахнет), нужно всячески доказывать покупателю, что он должен это ХОТЕТЬ. Говорить о достоинствах продукта. А тут сферический кот в мешке.
# 16 | , 11:38 | m00n1ight
Простите, за такие деньги я хочу романсить Вдову в супергеройской "РПГ" от Биоваре.

Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 2016-06-16, 13:05

# 17 | , 13:04 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
В данный момент это гораздо дешевле. Инквизишон чуть ли не каждый день со скидкой в половину цены (а то и больше) продаётся.

Ну, действительно, как нужно оборзеть, чтобы ставить на слепленную на коленке поделку прайс того же Фоллача четвёртого (который тоже далеко не эталон соотношения цены и качества)?
# 18 | , 13:14 | m00n1ight
Вы не забыли что игра по СП, а значит масса народа купит по любой цене не смотря ни на что.
# 19 | , 13:36 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
В данный момент "это" существует только в моих фантазиях.
 А ведь какой потенциал для фансервиса. Биоваре должны заняться, как главные сутенёры. Скрестить отработанный клеточный геймплей и убитую ролевую систему с супергероикой и возможностью таскать в постель всяких там псайлок с роуг. Чего им беспокоится, Старую Республику уже просрали, почему бы Марвел не заняться?
# 20 | , 13:38 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата m00n1ight ()
Ну, действительно, как нужно оборзеть, чтобы ставить на слепленную на коленке поделку прайс того же Фоллача четвёртого
Разве Stick Of Truth не столько же стоил?
# 21 | , 13:55 | piedpiper
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
Разве Stick Of Truth не столько же стоил?
600 рублёв он стоил.
За бугром, емнип, 30 баксов и примерно эквивалентная сумма в евро.

Сейчас забугорная цена ~60 у.е. от чего достаточно громко хренеют проживающие в цивилизованном мире. Так что дело не в курсе доллара к рублю, а скорее в жадности Юбисофт.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2016-06-16, 14:32


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 23 | , 14:31 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
40 баксов. потом скинули. https://steamdb.info/app/213670/
раньше игры вообще редко столько стоили. и то, это касалось лишь крутых и графонистых франшиз.
# 24 | , 14:33 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Цитата Чума ()
Чего им беспокоится, Старую Республику уже просрали, почему бы Марвел не заняться?

Может не биовары, но кто-то в скором времени этим определённо займётся. На Е3 вроде анонсировали какой-то графонистый опенворлд со Спайди и ответственный за это мужик заявил, что это только начало и теперь Марвел с головой окунётся в стрижку купонов с игровой индустрии.

Цитата Eridan ()
Так что дело не в курсе доллара к рублю, а скорее в жадности Юбисофт.

Это мы поняли ещё при виде ценника на седьмых Героев.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 25 | , 17:29 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Форум » Основной раздел » Всё остальное » South Park: The Fractured But Whole (Ещё одна ролевая игра по мотивам «Южного парка»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: