Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided (Продолжение истории Адама Дженсена)
Deus Ex: Mankind Divided
.....Не понял, эти на дисках к Стиму не будут привязаны? А как же ачивки?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 76 | , 17:58 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата piedpiper ()
Честно говоря, думал что Бука уже давно того.
wastelend 2 и risen 3 из последних.
но судя по графику релизов на сайте, действительно не особо дела.
# 77 | , 19:44 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 319
Цитата m00n1ight ()
Не понятно, чего это все только сейчас возмущаться стали, ведь до Скворцов такое уже проделывали.

Да, я точно такую линейку бонусов за кол-во предзаказов уже где-то видел. Не забожусь, но вроде это был крайний СплинтерСелл.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 78 | , 20:29 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Да, я точно такую линейку бонусов за кол-во предзаказов уже где-то видел. Не забожусь, но вроде это был крайний СплинтерСелл.
В Thief, по-моему, тоже такая система с предзаказами была.

А по поводу локализации, может умельцы с ZoG смогут прикрутить к стим версии, всяко проще чем с нуля переводить?

# 79 | , 20:52 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 136
Цитата m00n1ight ()
За Steam мы не отвечаем. БУКА выпускает в России только физические копии. Они будут на русском.

Это...странно.
# 80 | , 02:21 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Я что-то слегка а в ах... [ошарашенном состоянии]
С одной стороны:
1) если брать физ копию:
+ если без стима, значит будет без привязки к интернету, что вроде бы плюс

- но тут же минус, зная как наши издатели поддерживают игры после выхода Мы останемся без патчей, дополнение и т.д.
- если выйдет режиссерская версия, как к прошлой части, соответственно если нет стима, то и мы ее не получи, придется покупать.

2) если брать в стиме
+ нормальная проддержка.
+ дополнения
+ вдруг режисерская версия

- привязка интернету
- нет русского. (стати позавчера был)

Я как любитель физ копий игры, если честно в тупике. Покупать физ. копию про которую издатель забудет через месяц в лучшем случае, лично мне не хочется. В колекционке от буки, при таком раскладе вообще не вижу смысла.
# 81 | , 12:24 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Bravo, паника на пустом месте. Где сказали что физкопию нельзя активировать в Стиме? Наверняка будет бумажечка с кодом под диском приклеена.
А даже если нет, уже через пару дней найдутся умельцы, которые вырежут всё что нужно с диска и запилят русификатор на цифровые версии.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 82 | , 12:27 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Bravo ()
+ вдруг режисерская версия
И ты ее получал за деньги, ога. На нее даже скидка была не пожизненная.
# 83 | , 12:54 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Dezmond ()
Наверняка будет бумажечка с кодом под диском приклеена.

Не будет в стиме написано что русской версии не будет. Бука сказала что будет только физ копия.

Цитата Hohenheim ()
И ты ее получал за деньги, ога. На нее даже скидка была не пожизненная.


Я реж. версию получил бесплатно, т.к. у меня была в стиме прошлая версия. Если ее не было бы то нужно было платить.
# 84 | , 03:31 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Как ты мог ее получить бесплатно, если все платили за нее (у меня 22 друга имеют оригинал, и всего половина из них режиссерку)? Владельцам всего-навсего дали 75% скидку. Это Бетмена Аркхем Сити всем раздали задарма.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Понедельник, 2015-09-07, 10:17

# 85 | , 10:13 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718

[Deus Ex: Mankind Divided] Подробности из интервью Rock, Paper, Shotgun

Портал Rock, Paper, Shotgun опубликовал в открытом доступе интервью, изначально доступное лишь платным подписчикам. Небольшой отрывок о наболевшем:

Похоже, по сравнению с Human Revolution у нас будет больше возможностей перемещения по уровням и применения способностей. Как это повлияло на разработку игровых уровней? Планируете ли вы отойти от дихотомии «по вентиляции или над головами врагов»?

Мы стараемся изменить построение уровней и расположение в них отдельных объектов. В Human Revolution части уровней выглядели немного разрозненными. Вот комната с испытанием, за ней коридор, за которым следует ещё комната и ещё один коридор. Мы хотим исправить это, сделав возможным проникновение с практически любой точки пространства, будь то крыша, подвал или сделанная своими руками дыра в стене. Мы также стремимся внести определённые архитектурные различия, чтобы вам было проще ориентироваться, понимать, кто здесь живёт и чем занимается. Это не просто последовательность комнат. Это вызов с точки зрения игрового процесса, но в то же время, это вызов разработчикам игры.

Будут ли в игре вентиляционные шахты? Да, будут.

Источник: Rock, Paper, Shotgun.

# 86 | , 12:39 | m00n1ight
(Автор темы)

[Deus Ex: Mankind Divided] Square Enix внесла изменения в программу предзаказов

Square Enix и Eidos-Montréal внесли изменения в вызвавшую, несмотря на наличие подобных примеров в прошлом, отрицательную реакцию игроков программу предварительных заказов.

Монреаль, 1 октября 2015 года — Square Enix Inc. и Eidos-Montréal объявляют, что программа Augment Your Pre-Order для Deus Ex: Mankind Divided пересмотрена в соответствии с пожеланиями игрового сообщества. Изначально запланированная в качестве награды игрокам и возможности выбрать наиболее интересующие игровые материалы (что отражает суть игрового процесса Deus Ex), акция вызвала отрицательную реакцию среди игроков. Мы следили, читали, прислушивались к вашим мнениям, и в результате решили изменить программу предварительных заказов.

«Мы понимаем и приветствуем проявленную фанатами Deus Ex целеустремлённость, — говорит Дэвид Анфосси, глава Eidos-Montréal. — Знайте, все мы, как Square Enix, так и Eidos-Montreal, разделяем вашу увлечённость этой серией».

Большая часть отрицательных отзывов коснулась уровней предзаказов и необходимости определённого количества предзаказов для получения доступа к дополнительным игровым материалам. Приняв во внимание мнение фанатов, мы убрали уровни предзаказов, и теперь все озвученные ранее материалы будут доступны каждому, кто сделает предварительный заказ Deus Ex: Mankind Divided. Кроме того, дата выхода игры не будет зависеть от количества предзаказов — все игроки получат доступ к Mankind Divided 23 февраля 2016 года.

Square Enix и Eidos-Montréal благодарят игровое сообщество за проявленную целеустремлённость и любовь к серии Deus Ex.

В ближайшие дни и месяцы мы поделимся с вами новой информацией о Deus Ex: Mankind Divided. Следите за новостями на deusex.com.

Источник: Games Press.

# 87 | , 00:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Так-то лучше.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 88 | , 08:28 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533

Deus Ex: Mankind Divided

На kg-portal.ru появилось достаточно любопытное интервью, из которого можно почерпнуть интересные сведения о грядущей Deus Ex: Mankind Divided. Прочитать его стоит полностью, а мы выделим несколько моментов:

В RPG-сиквелах, где дают играть за того же персонажа, одной из самых слабых сторон зачастую является необходимость объяснять, почему герою приходится прокачиваться с самого начала. Будет ли объяснение этому у вас?

Адам — парень не самый удачливый. Ему не впервой начинать игру в идеальной кондиции, только чтобы потерять все способности, когда случится что-то нехорошее, и взяться за тренировку с нуля.

У Human Revolution было 4 концовки, причём в одной из них Адам погибал. Какая же из них стала каноничной?

В жизни Адама происходило многое, и не обо всём мы успели рассказать. Так, есть одна история, располагающаяся между Human Revolution и Mankind Divided, которую мы пока вообще не раскрывали. Mankind Divided сразу переходит к той части его жизни, когда Адам присоединился к отряду специального назначения Task Force 29. Но мы планируем рассказывать и другие истории, в том числе те, которые объяснят, что случилось между двумя играми.

Касательно способностей Адама. Вы упомянули, что Адам — человек невезучий и что свои способности он потеряет. Но в целом-то все старые способности Адама сохранятся — в придачу к новым? Или новые их заменят?

Да, в начале игры, в Дубае у Адама будут практически все аугментации из Human Revolution. А потом что-то случится... и ещё что-то... и ещё что-то... и в итоге Адаму придётся вернуться на стартовый уровень — но немного не такой, как раньше. И оттуда уже начнут появляться новые способности.

Вроде как теперь в мире игры все недолюбливают аугментированных людей. Так почему же никого не напрягает Адам? Он весит полтонны, у него из лица растут солнцезащитные очки, однако полицейский в Праге реагирует на него в духе «О, у вас есть документы? Проходите, гражданин!»

А смешно, да! Но если серьёзно, то очки Адама выходят за границы внутриигровой логики. Смотрите. Ещё в Human Revolution их наличие местами смотрелось неуместно, и это не изменилось в Mankind Divided. Скажем, когда он оказывался в тёмной комнате, но продолжал ходить в очках. Такие люди существуют и в реальности, конечно, но сейчас не о них. На самом же деле очки Дженсена отражают его состояние души. Окружающий мир жесток, и Адам ему не доверяет, отгораживается от него очками. Он убрал очки, лишь когда воссоединился со своей женой... но едва понял, что она его обманывала, — отвернулся и вновь закрыл ими глаза.

Этот же принцип будет работать и в новой игре: очки не имеют отношения к сеттингу, вместо этого они показывают психологическое состояние персонажа.

Источник: kg-portal.ru.

# 89 | , 09:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Я никогда не забуду как Малек спасал, это для меня самый напряженный моменты игры был, особенно с упором прохождения игры в стелс, в какой то момент миссия казалась невыполнимой, но я сделал это.
Вью интересное, радует что игра научилась учитывать решения принятые походу игры для получения различных концовок.
# 90 | , 12:15 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата m00n1ight ()
Он убрал очки, лишь когда воссоединился со своей женой... но едва понял, что она его обманывала, — отвернулся и вновь закрыл ими глаза.
Что-то не заметил. Или то было только в катсценах?

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 91 | , 16:12 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811

Цитата
дата выхода Mankind Divided перенесена на 23 августа 2016
# 92 | , 19:24 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
дата выхода Mankind Divided перенесена на 23 августа 2016
Да что ж такое то sad
# 93 | , 19:34 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата piedpiper ()
дата выхода Mankind Divided перенесена на 23 августа 2016
Испугались "успеха" Беседки, не иначе.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 94 | , 19:42 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259

Deus Ex: Mankind Divided

Глава студии Eidos Montreal Дэвид Анфосси сделал заявление, перевод которого опубликован на сайте издательства «Бука»:

"Как вы уже могли заметить, читая предварительные обзоры или просматривая ролики "Deus Ex: Mankind Divided", мы поставили перед собой задачу сделать достойное продолжение "Human Revolution" и улучшить все, что возможно. Я знаю, что ожидания очень высоки, и мы хотим не только оправдать, но и превзойти их.

Мы гордимся игрой и полностью в ней уверены. Тем не менее, проходя игру целиком от начала до конца, мы видим, что нам нужно больше времени на внесение финальных изменений и улучшений, чтобы качество готовой игры соответствовало нашим высоким стандартам. Для достижения этой цели мы переносим дату релиза игры на 23 августа 2016 года.

Нам очень жаль разочаровывать вас такими новостями, и все мы благодарны за вашу поддержку и комментарии. Эта игра - огромная часть нашей жизни, и мы не хотим идти на компромиссы в том, что касается ее качества.

Давайте все вместе еще немного потерпим. Большое спасибо вам за то, что вы поддерживаете и любите нас несмотря ни на что. Мы знаем, что работать над "Deus Ex Mankind Divided" - это не только огромная ответственность, но также и большая честь. И мы решительно настроены сделать все, чтобы выпустить отличную игру."

Источник: Бука.

# 95 | , 21:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
чтобы качество готовой игры соответствовало нашим высоким стандартам
То есть в 2011 году ссаный желтый фильтр был ок, и судя  по демке с E3 его таки и не убрали везде.  О да, высокие стандарты качества.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 96 | , 23:14 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Цитата Красные_глаза-кун ()
То есть в 2011 году ссаный желтый фильтр был ок
Ага, а потом в Director's Cut убрали ссаный жёлтый фильтр и все орали "верните ссаный жёлтый фильтр2.
Я к чему, качество игры не определяется ссаным жёлтым фильтром. У них с этим проблемы и без него.
# 97 | , 23:20 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
убрали ссаный жёлтый фильтр
Там только интенсивность убрали на минимум и все стали орать про убогий графон

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 98 | , 23:38 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 259
Цитата Красные_глаза-кун ()
про убогий графон
Фильтр таки скрывал убогий графон. Director's Cut, обьективно, уродливей оргинала, поскольку ссаный жёлтый фильтр хоть как-то скрывал недостатки.
# 99 | , 00:23 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
Director's Cut, обьективно, уродливей оргинала

А мне вот наоборот, больше понравилась картинка именно в срезе.

От новой части жду в первую очередь, усложнение дизайна уровней и улучшение ИИ врагов. Олсо, надеюсь, что ассортимент для "пацифистов" расширят, иначе точно выйду из этих рядов.

В целом, я считаю - пусть допиливают сколько нужно, от хорошей картинки тоже не откажусь.
# 100 | , 12:20 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided (Продолжение истории Адама Дженсена)
Поиск: