• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided (Продолжение истории Адама Дженсена)
Deus Ex: Mankind Divided

Снимок экрана (1) // Deus Ex: Mankind Divided

Русскоязычный игровой портал Kanobu подорвал планы Square Enix, преждевременно разместив на своих страницах материал о Deus Ex: Mankind Divided. Статью оперативно удалили, но Google событие не пропустил.

Как и в Deus Ex: Human Revolution, события развернутся в разных частях света. Например, в Праге, Чехия, Дженсену предстоит выяснять отношения с Виктором Марченко — офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных (Augmented Rights Coalition).

На выбор вам предложат два стиля игры: «тихое» прохождение и открытый бой. Искусственный интеллект врагов стал лучше по сравнению с Deus Ex: Human Revolution, играть, соответственно, будет сложнее. Враги перемещаются группами и, если заподозрят неладное, позовут коллег, чтобы вместе осмотреть темные углы. Никаких больше болванчиков-одиночек.

Снимок экрана (2) // Deus Ex: Mankind Divided

В открытом бою Дженсену тоже придется несладко: противники обходят с фланга, атакуют сразу всей группой. Также в ваше распоряжение поступят более полезные имплантаты. Теперь Адам сможет не только увидеть врагов через стену, но и просканировать их на электронику и боеприпасы. Хакерский имплантат позволит взламывать турели и компьютеры на расстоянии (как в Watch Dogs).

А помните лезвия в руках Дженсена? В Mankind Divided это летальное оружие получит альтернативный вид атаки — Адам научился выстреливать лезвием как из арбалета. Любители «шумного» прохождения тоже останутся довольны: Дженсен ослепляет неприятелей дымовой завесой и при помощи рентгеновского зрения расстреливает их из автоматической винтовки.

Снимок экрана (3) // Deus Ex: Mankind Divided

Для защиты от вражеского огня можно на короткое время активировать нано-щит, и тогда пули будут отскакивать от груди Адама. В целом механика аугментаций из Human Revolution осталась нетронутой, но количество улучшений заметно возросло.

Сюжет Deus Ex: Mankind Divided остается тайной. Разработчики не планируют переносить сохранения из предыдущей части серии — решения игроков в Human Revolution не будут иметь последствий, и ни одна из четырех концовок Human Revolution не станет каноничной.

Снимок экрана (4) // Deus Ex: Mankind Divided

По этой причине нам придется распрощаться с некоторыми полюбившимися персонажами, в числе которых и (спойлер!) пилот Фарида Малик. В одной из миссий Deus Ex: Human Revolution самолет Фариды сбили на подлете к месту высадки. Жизнь обаятельного пилота оказалась в руках игроков: можно было отбить вражеское наступление и спасти Малик или же бросить ее погибать на месте крушения. В Deus Ex: Mankind Divided на задания нас будет доставлять новый пилот — Элайас Чекан.

Снимок экрана (5) // Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики обещают, что выполнение дополнительных заданий окажет влияние на игровой процесс. Например, если Адам решит перейти дорогу бандитам в начале игры, то позже один из криминальных боссов может изрядно попортить кровь главному герою, натравив на него отряд головорезов в очередной сюжетной миссии.

Разработкой игры занимается студия Eidos Montreal. Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Дата выхода будет объявлена позже.

Снимок экрана (6) // Deus Ex: Mankind Divided

Портал Shazoo добавил множество новых деталей:

  • События Deus Ex: Mankind Divided разворачиваются в 2029 году, спустя 2 года после событий Deus Ex: Human Revolution.
  • Адам Дженсен в Deus Ex: Mankind Divided является частью правительственной организации Task Force 29, деятельность которой направлена на борьбу с терроризмом.
  • Адам не испытывает к Task Force 29 полного доверия, поэтому он также держится на связи с организацией Juggernaut Collective.
  • По традиции, вы получаете противоречивые задачи, при выполнении которых вы не можете доверять кому-либо.
  • Битвы с боссами можно пройти различным способом, включая скрытное прохождение.
  • Eidos не комментируют и не будут комментировать, какая концовка Human Revolution является каноном, однако студия постарается адаптировать историю под Mankind Divided.
  • История Mankind Divided во многом делает упор на личность Адама Дженсена.
  • История частично базируется на событиях, которые происходили в оригинальном Deus Ex.
  • Женщины теперь являются частью регулярных врагов в игре.
  • Действия одной из миссий в игре проходят в Праге, Чехия.
  • В игре присутствует большое разнообразие окружающей среды.
  • В некоторых местах присутствует атмосфера клаустрофобии.
  • Дополнительные задания стали наиболее значимыми — вы можете заключить сделку с боссом мафии, который затем будет вовлечен в сюжетное задание.
  • Eidos рассматривают дополнительные задания как способ углубления в основные темы игры.
  • В игре множество новых устройств и перков: вы можете выстрелить в противника датчиком из руки, который пометит противника, или использовать способность бесшумного и практически мгновенного перемещения из точки в точку. Эта способность может сочетаться с невидимостью.
  • Адам Дженсен может анализировать психологическое состояние собеседника для наиболее правильного подхода к последующим решениям в разговоре.
  • Помимо данных примеров в игре, конечно же, еще множество подобных способностей.
  • Как вы могли заметить на данном скриншоте, теперь Адам сможет прямо на месте настраивать оружие, присоединяя глушитель, лазерный целеуказатель и т. д.
  • Некоторые враги обладают чем-то вроде экзоскелетов и других приспособлений.
  • Враги имеют различные способности, включая сверх-прыжки и т. д.
  • ИИ обещается сделать более агрессивным, чем в Human Revolution.
  • Многие элементы на карте реагируют на происходящее вокруг.
  • У Eidos нет никаких планов на Deus Ex MMO.
# 1 | , 00:50 | m00n1ight
(Автор темы)
А RPG ли это?


Сообщение отредактировал Aurum8 - Среда, 2015-04-08, 01:19


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 2 | , 00:55 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Цитата Aurum8 ()
А RPG ли это?

Предыдущие игры серии были. Есть ли основания полагать, что что-то изменилось?
# 3 | , 00:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Жалко что лор переберут и довольно милой девушки-вертушки Фариды Малик не будет.

https://www.gamespot.com/article....6426467

Веселая статья как зажратая конторка Канобу слила раньше времени материал.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 2015-04-08, 01:16

# 4 | , 01:10 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Отличная новость! И улучшение ИИ было необходимо, да.
# 5 | , 08:24 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Добавил информацию с Shazoo.
# 6 | , 11:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Трейлерота например

Добавлено (08.04.2015, 19:13)
---------------------------------------------
Ой английский

Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 2015-04-08, 19:12

# 7 | , 19:13 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Опять трейлер лучше игры будет.
# 8 | , 19:19 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Шикарный трейлер, от и до.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 9 | , 08:45 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355

Square Enix и Eidos Montreal опубликовали первый трейлер Deus Ex: Mankind Divided и официальное заявление для прессы:

Действие Deus Ex: Mankind Divided разворачивается в 2029, спустя два года после событий Human Revolution и печально известного «Инцидента с приращениями» на Панхее, приведшего к смерти миллионов людей от рук «усовершенствованных» представителей рода человеческого. Это событие раскололо человечество на тех, у кого уже есть искусственные улучшения, и тех, у кого их нет. Воспользовавшись царящим вокруг эмоциональным потрясением, различные группировки приступили к попыткам управления общественным сознанием и сокрытия правды о произошедшем.

Deus Ex: Mankind Divided продолжит историю Адама Дженсена, бывшего главы службы безопасности биотехнической корпорации, укомплектованного лучшими приращениями для борьбы с террористами по собственным правилам. Дженсен получил в своё распоряжение новейшие приращения, дающие ему и игроку необычайно высокое ощущение контроля во время исследования игрового мира. Тем временем, социальная и политическая напряжённость нарастает, приводя Дженсена к раскрытию заговора Иллюминатов.

«На протяжении 15 лет серия Deus Ex продолжает радовать фанатов уникальным игровым процессом, поднимая темы биотехнологий и искусственной эволюции человека, — говорит Дэвид Анфосси, глава Eidos Montreal. — Deus Ex: Mankind Divided выведет достижения Deus Ex: Human Revolution на принципиально новый уровень, углубившись в поднятые вопросы, предложив игрокам испытать собственные силы и принять решения по вопросам, которые уже существуют в реальном мире».

Deus Ex: Mankind Divided ознаменует новую эпоху в применяемых Eidos Montreal технологиях. Мы воспользуемся продвинутыми визуальными эффектами и захватывающими возможностями Dawn Engine, специально оптимизированного для последнего поколения консолей и ПК. AMD и Eidos Montreal объединятся в программе Gaming Evolved, поддерживающей Microsoft’s DirectX® 12 и AMD TressFX. Используемые технологии не только улучшат производительность игры, но и выведут визуальный стиль серии Deus Ex на новый уровень.

Дата выхода Deus Ex: Mankind Divided будет объявлена позднее.

Источник: Games Press.

# 10 | , 11:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Скажите, только у меня бомбануло из-за "отмены" результатов HR?

# 11 | , 12:18 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Ilerian ()
Скажите, только у меня бомбануло из-за "отмены" результатов HR?

Они сказали, что попробуют свести их все воедино.
# 12 | , 12:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Они сказали, что попробуют свести их все воедино.
Да, и прозвучало это на редкость невнятно. Хотя, может быть, это косяк PR-отдела, не более того...

# 13 | , 12:29 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
От живой Лелианы в DAI особого бугурта не наблюдаю.
# 14 | , 12:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
живой Лелианы в DAI
Та, там-то было написано, что герой "оставил её умирать". Было очевидно, что при таком раскладе она ещё вернётся.

# 15 | , 12:39 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Так и Дженсена могли спасти. cool
# 16 | , 12:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Ilerian ()
Скажите, только у меня бомбануло из-за "отмены" результатов HR?

Цитата m00n1ight ()
Воспользовавшись царящим вокруг эмоциональным потрясением, различные группировки приступили к попыткам управления общественным сознанием и сокрытия правды о произошедшем.

.....Вот и возможный ответ.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 17 | , 13:30 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата m00n1ight ()
На протяжении 15 лет серия Deus Ex продолжает радовать фанатов уникальным игровым процессом, поднимая темы биотехнологий и искусственной эволюции человека
15 лет назад она поднимала темы заговоров и правительственного тотального контроля населения, конфликта человека и машины там не наблюдалось. Машины конфликтовали только между собой.
# 18 | , 17:59 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата m00n1ight
Воспользовавшись царящим вокруг эмоциональным потрясением, различные группировки
приступили к попыткам управления общественным сознанием и сокрытия
правды о произошедшем.
Хах. Помнится, я негодовал, почему, мол, у HR концовки какие-то тупые (просто ролики ни о чём с пространными рассуждениями) и не показано ничего по существу. Действительно, как решение Дженсена повлияло на мировое сообщество? Мировое сообщество - штука сложная, и точно определить направление развития всей планеты нажатием одной кнопки - задача непосильная. Результат мог бы оказаться даже противоположным задуманному. Но этого не показали.

И теперь понятно почему - решения Дженсена не имеют никаких последствий, а если сюжеты игр кое-как свяжут друг с другом, то внезапно окажется, что концовка в HR, по сути, одна, и не одна из четырёх, а что-то ещё, выбранное разработчиком.
# 19 | , 20:07 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 864
Я думаю, пока рано бугуртить. Надо посмотреть, как они всё реализуют.....и потом бугуртить   

Кстати, я так и не понял, они реализуют последствия только ОДНОЙ концовки? Или она вообще будет другой?
# 20 | , 20:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата Ilerian ()
Та, там-то было написано, что герой "оставил её умирать". Было очевидно, что при таком раскладе она ещё вернётся.
Вроде в одном из похождений мой ГГ ее прирезал в храме Андрасте...
Цитата m00n1ight ()
Они сказали, что попробуют свести их все воедино.
Логично я считаю... В конце концов Иллюминаты должны быть непобедимы во лжи, т.к. люди-стадо...ну если кратко)
З.Ы. Рад новому Деус, в жанре кибер-панка ничего подобного нет, да и вообще ничего нет из игр.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 21 | , 23:12 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 615
Цитата vaska_psih ()
Я думаю, пока рано бугуртить.

Хейтерс гонна хейт, энивей.
# 22 | , 23:39 | m00n1ight
(Автор темы)
И почему мне вспоминается BioShock Infinite,с дичайшим хайпом до релиза игры и дичайшим хейтом со стороны фанбоев Bio 1/2 после релиза.
# 23 | , 00:02 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Цитата Unknown ()
что концовка в HR, по сути, одна, и не одна из четырёх, а что-то ещё, выбранное разработчиком

1) Так почти всегда и бывает. Кто-то серьёзно надеется на какие-то серьёзные последствия решений в Ведьмаке 2, которые проявятся в Ведьмаке 3?

2) Судя по трейлеру, эталонной концовкой выбрано уничтожение станции (поэтому и не повлияло).



В конце же трейлера:



Цитата
I used to think I could save the world


И нечто похожее на девочку-вертушку.
# 24 | , 00:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата DrukqZ-X-LE ()
И почему мне вспоминается BioShock Infinite,с дичайшим хайпом до релиза игры и дичайшим хейтом со стороны фанбоев Bio 1/2 после релиза.
Мне как раз HR вспоминался когда я проходил Infinite. При всей моей нелюбви к HR, он таки получше Бинфинита будет. Что касается MD - я предвкушаю большой аддон, а не полноценный сиквел (пусть и на новом движке). Ребятам так вскружил голову успех HR, что они будут боятся изменить хоть что-то. Думаю даже не столько команде из Монтреаля, сколько Square Enix, которые мертвой хваткой впились в отжатые у Эйдоса серии.
# 25 | , 00:22 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Mankind Divided » Deus Ex: Mankind Divided (Продолжение истории Адама Дженсена)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: