• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Легенды Эйзенвальда
Легенды Эйзенвальда
Цитата aterdux ()
В нашей команде только один фанат Crusaders Kings 2, он в меньшинстве)

Кто, если не секрет?


# 126 | , 10:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Это наш арт директор.
# 127 | , 10:24 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Цитата aterdux ()
наш арт директор
Этот парень?

Цитата Arrid ()
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, сделайте что-нибудь по типу Crusaders Kings 2
Во-первых, долго и дорого, во-вторых, немцы и сами зашибись справляются.

# 128 | , 11:53 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Ilerian ()
немцы

Шведы же!


# 129 | , 11:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Ilerian ()
Этот парень?
Я понял кого он мне напоминает!

# 130 | , 12:34 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата Ilerian ()
Этот парень?
Он самый. К слову, к нам на стенде подходил арт директор Ведьмака, и спрашивал, косплеит ли он их игру. Но нет, это был наряд средневекового торговца)
# 131 | , 12:49 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Цитата Ilerian ()
Во-первых, долго и дорого, во-вторых, немцы и сами зашибись справляются.
Да вот нихрена, претензий к КК2 у меня вагон и маленькая тележка.
# 132 | , 13:11 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата aterdux ()
Он самый. К слову, к нам на стенде подходил арт директор Ведьмака, и спрашивал, косплеит ли он их игру. Но нет, это был наряд средневекового торговца)


Забавный каламбур, странно что не спросили про Игру Престолов.

Кстати свою идею мода про черное и грязное средневековье не забыл, даже делал наработки похожие на сюжет, только вот времени на продолжения дальнейшего воплшения нема - работа.

Сообщение отредактировал LF-1076 - Вторник, 2015-10-27, 13:03

# 133 | , 13:01 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 121
Цитата LF-1076 ()
Кстати свою идею мода про черное и грязное средневековье не забыл, даже делал наработки похожие на сюжет, только вот времени на продолжения дальнейшего воплшения нема - работа.
Зато мы уже может на следующей неделе выложим первый DLC, Дорога в Железный Лес. Но там средневековье в стиле игры все равно.
# 134 | , 13:08 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
А анонс-то когда, если выкладывать уже на следующей неделе?
# 135 | , 13:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Какой анонс там. Выложим и все)
# 136 | , 13:22 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Это не большое событие. Так что мы просто на выходе рассылку сделаем прессе, да и все. Этот сценарий пойдет бесплатно всем с раннего доступа и с Кикстартера, так что больших продаж мы тут не ожидаем все равно.
# 138 | , 13:31 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Цитата m00n1ight ()
А анонс-то когда, если выкладывать уже на следующей неделе?

Так вот это и был анонс. Инди-анонс инди-ДЛЦ к инди-игре на инди-форуме инди-сайта в инди-теме.


# 139 | , 13:43 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704

Легенды Эйзенвальда

Сегодня стало известно, что загружаемое дополнение «Дорога в Железный Лес» не станет единственным в своём роде, а всего их будет как минимум три.

Наше первое DLC “Дорога в Железный Лес” вышло!

Также, мы выпустили сезонный абонемент, который дает доступ ко всему дополнительному контенту, который мы сделаем для игры до конца лета 2016 (возможно, и дольше).

Сезонный абонемент включит в себя как минимум три DLC, считая “Дорогу в Железный Лес”. Будущие DLC будут содержать новые карты и новые истории, которые происходят в землях герцогства Эйзенвальд, расположенных иногда близко, а иногда и далеко от мест, где проходила основная кампания.

Мы рассматриваем этот абонемент как возможность для нас продолжать создавать контент для этой игры - чем лучше продажи, тем больше мы сможем сделать. 3 DLC будут сделаны в любом случае, следующий мы планируем выпустить в течение ноября.

В этом мини патче мы также устранили проблему с запуском игры на ноутбуках - теперь игра будет запускаться с хорошей графической карты.

Мы обещали подарить Дорогу в Железный Лес всем, кто поддержал нас во время раннего доступа. Мы надеялись, что Стим автоматически сможет распределить копии, но как выяснилось, в Стиме такой опции нет. Поэтому, вот ссылка на тему в форуме, как получить код. Нужно сделать скриншот из истории покупок и отписаться в теме. Вот шаги:

  • Откройте клиент Стима.
  • Нажать профиль и об аккаунте.
  • Нажать на Историю покупок.
  • Найти в списке Legends of Eisenwald и нажать на нее.
  • Сделать скриншот, который выглядит примерно так (я использовал monosnap) и дать ссылку в этой теме на него.
  • Предоставить адрес электронной почты, куда можно отправить код.

Тем из вас, которые написали обзор во время раннего доступа, нет необходимости делать скриншот.

Источник: Steam.

# 140 | , 01:20 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
В этом мини патче мы также устранили проблему с запуском игры на ноутбуках - теперь игра будет запускаться с хорошей графической карты.
Они прелесть.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 141 | , 09:37 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Они прелесть.
С этим запуском намучались по полной программе. Попробовали много разных вариантов, и в итоге получилось. Жаль конечно времени потратили много, но негативных обзоров из-за этого было прилично.
# 142 | , 11:17 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Цитата aterdux ()
С этим запуском намучались по полной программе. Попробовали много разных вариантов, и в итоге получилось. Жаль конечно времени потратили много, но негативных обзоров из-за этого было прилично.
На негативный отзыв меня бы не подбило, конечно, но впечатление сильно портило. Теперь наконец пройду, так что большое спасибо! smile

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 143 | , 11:32 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
На негативный отзыв меня бы не подбило, конечно, но впечатление сильно портило. Теперь наконец пройду, так что большое спасибо!
Вот она лень smile Просто и до этого можно было, только надо в Nvidia панель залезть... Но теперь проще!
# 144 | , 11:39 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93


# 145 | , 11:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Шутка удалась, я такого слова как "десктопобояре" и не слышал никогда!
# 146 | , 11:41 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Цитата aterdux ()
я такого слова как "десктопобояре" и не слышал никогда!

Я тоже. smile


# 147 | , 11:47 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Главное - угадать с годом, на который покупать сизон пасс. А то купишь на 2016, а все длц в 2018 выйдут... И да, а если первое длц я, как и многие получу за участие в ёли акцесс, то не найдется ли для таких, как мы, облегченного сизон пасса по облегченной цене? Или там совсем копейки, так что спрашивать глупо (не видел цену ещё)?
# 148 | , 15:30 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2334
Цитата ukdouble1 ()
не видел цену ещё

399 рублей.
# 149 | , 15:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Облегченного абонемента нет, да и сомневаюсь, что Стим даст такое сделать. Два других DLC будут побольше, ну и надеюсь, что их будет не только два. В любом случае, покупка абонемента будет выгодна.
# 150 | , 15:39 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Легенды Эйзенвальда
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: