• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Дополнение The White March
Цитата Tinuviel ()
Товарищ, мы ждали этого комментария.

Я знал, что запощу этот камент ещё вчера, когда увидел новость на англоязычных ресурсах. smile


# 26 | , 13:01 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Ну вы понили ...

....."мы решили дать ему другое имя, отражающее его происхождение". Мы поняли.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 27 | , 13:36 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Eridan ()
В оригинале везде Zahua. Здесь, наверное, тоже нужно к единому знаменателю привести.

Кроме описаний переводил я, причём изначально предполагалось сделать именно «Захуя». Это вызвало непроизвольные шуточки прямо с чате, и в описании появилась Захуа, а первую часть со второй синхронизировать я забыл.

Нонче исправлено.
# 28 | , 03:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Всё это здорово, но настройка компаньонов нужна была ещё вчера, а играть в аддоны нет желания.
# 29 | , 20:15 | NorthWind
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-06-18
Сообщений: 12
Как самый хитрый, я ждал @ не играл.
# 30 | , 20:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Как самый хитрый, я ждал @ не играл.

Как пел некий Дэвид Джонс: "You're not alone!".


# 31 | , 23:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Я тоже smile
# 32 | , 23:16 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Теперь бы ещё компаньона варвара, что бы охватить все доступные классы.
# 33 | , 01:27 | Rekombo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-06-04
Сообщений: 75
Цитата Rekombo ()
Теперь бы ещё компаньона варвара, что бы охватить все доступные классы.
Ожидайте во второй части дополнения smile

# 34 | , 07:56 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186
а я прошёл на 3й сложности, и теперь жду что-бы пройти на 4й с дополнением.
# 35 | , 23:22 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Релиз White March состоится 25 августа.
Как-то долго они его делали, если считать, что это только половина полноценного аддона.

# 36 | , 23:41 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186

Pillars of Eternity: The White March Part I

Obsidian Entertainment официально озвучили дату выхода первой части расширения The White March для Pillars of Eternity.

Ирвин, Калифорния — 5 августа 2015 года — Obsidian Entertainment и Paradox Interactive объявляют о том, что первое расширение для Pillars of Eternity, получившее название The White March Part I, выйдет 25 августа текущего года. Представленное на E3 2015 расширение The White March – Part I добавит огромное количество новых материалов во вселенную Pillars of Eternity. Вы сможете проходить его параллельно с основной игрой, независимо от того, закончили ли вы её или нет. Расширение увеличит наивысший уровень персонажей, предложит новые артефакты, компаньонов, способности и игровую область, разработанную Кэрри Пейтел, автором серии Recoletta и сценаристом оригинальной Pillars of Eternity, а также Эриком Фенстермейкером, главным сценаристом Pillars of Eternity, помогавшем Мэтту Стоуну и Трею Паркеру в написании сценария South Park: The Stick of Truth.

Источник: Games Press.

# 37 | , 12:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
главным сценаристом Pillars of Eternity, помогавшем ... в написании сценария South Park: The Stick of Truth
Немного печально видеть как будто бы один уровень этих достижений

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
# 38 | , 16:24 | celeir
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-21
Сообщений: 811
# 39 | , 02:03 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Напомните-ка мне, ведь вкладчики с Kickstarter должны получить все дополнения бесплатно или я ноты попутал?


# 43 | , 21:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Напомните-ка мне, ведь вкладчики с Kickstarter должны получить все дополнения бесплатно или я ноты попутал?

Только те, кто давал 165 и более баксов.

Мимимиру мимимир!
# 44 | , 21:33 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Нет, там какие-то вклады его имели, остальным доплатить предлагали. У меня нет ключа, например.
# 45 | , 21:34 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Ну, с учётом нынешней ценовой политики 449рэ за Expansion Pass в оба дополнения - не так уж и много.
На распродаже, думаю, и вовсе раза в два дешевле можно будет взять. Тем более что я не собираюсь сейчас играть в первую половину дополнения - подожду пока обе части выйдут. Кстати, когда вторая? Весной?

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 2015-08-25, 21:44


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 46 | , 21:44 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152

[Pillars of Eternity] Вышла первая часть расширения The White March

Первая часть расширения The White March для Pillars of Eternity появилась в цифровых магазинах Steam, GOG и Origin. Стоимость первой части составляет 349 рублей, однако вы можете приобрести дополнение целиком (сделать предзаказ второй части) за 449 рублей. Для тех из вас, кто не следил за новостями, Obsidian кратко перечислили основные достоинства расширения.

  • Действие дополнения происходит в холодных северных районах Дирвуда.
  • Два новых компаньона: Захуа, покрытый шрамами монах-наркоман, верящий, что боль ведёт к просветлению, и Дьяволица Карока, голем с заключённой внутри душой убийцы.
  • Особый класс «личного оружия» [soulbound]. Это оружие зачаровано могущественной магией, которая становится сильнее по мере роста опыта его владельца.
  • Теперь компаньонами может управлять назначенный вами ИИ, поэтому вам не придётся тратить кучу времени на распределение указаний. У каждого класса есть уникальный набор предустановок ИИ, список которых будет расширен в будущем. ИИ врагов также изменился в лучшую сторону.
  • Персонажи в команде игрока могут переходить в режим скрытности отдельно от остальной группы. Это особенно полезно для расстановки персонажей перед грядущей битвой или попыток избежать столкновения с небольшими группами врагов.
  • Теперь вы можете переобучить компаньонов, изменив их характеристики, навыки и способности. Хороший способ легко и быстро оценить разные варианты развития.

Источник: Kickstarter.

# 47 | , 00:35 | m00n1ight
(Автор темы)

Pillars of Eternity

Вышло очередное небольшое обновление Pillars of Eternity (в GOG и Origin оно появится несколько позже), в которое вошли следующие изменения:

  • Достижения GOG Galaxy.
  • Члены команды, использующие предметы с модификаторами скорости, вне сражения движутся с той же скоростью, что и остальные персонажи.
  • Оптимизации процессов сохранения и загрузки.
  • Исправлена ошибка неправильной работы функции переобучения с некоторыми способностями и талантами.
  • Исправлена ошибка, не позволяющая некоторым игрокам поговорить с Управляющей и приступить к прохождению дополнения The White March.
  • Решены проблемы с некоторыми применяемыми на себя способностями (например, Бешенством [Frenzy]).
  • Исправлена проблема невозможности правильного использовения песнопений певчих после переобучения.

С полным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке.

# 48 | , 08:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Этот патч починил проблему с soulbound weapon, а то мой Эдер не могу получить новый уровень, потому что счетчик не считал убитых. Конечно их идея встроить дополнение в середину игры, не лучшее решение.лучше бы делали как продолжение после финала, либо вообще отдельный запуск с импортом готовых персонажей из оригинала. Придеться ждать 2-ю часть, чтобы наконец пройти игру.

# 49 | , 09:53 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 186

Project Eternity

Сегодня Obsidian Entertainment совместно с Paradox Interactive опубликовали заявление для прессы, в котором озвучили дату выхода второй части расширения The White March.

Ирвин, Калифорния (16 ноября 2015 года): Obsidian Entertainment и Paradox Interactive объявляют, что вторая часть расширения The White March выйдет в конце января 2016 года и вновь отправит игроков в заснеженные местности Восточного предела.

Вторая часть расширения добавит в мир Pillars of Eternity новые игровые материалы, включая задания, способности и нового компаньона — Менеху Варвара. Расширение вновь поднимет максимальный уровень и предложит «Сюжетный режим», в котором игроки смогут быстрее насладиться бесподобным повествованием Pillars of Eternity. Создаваемая под контролем Джоша Сойера, возглавлявшим разработку Fallout: New Vegas и Pillars of Eternity, вторая часть расширения полюбится вам превосходным сюжетом от Эрика Фенстермейкера, главного сценариста Pillars of Eternity и одного из сценаристов South Park: The Stick of Truth, а также Кэрри Пейтел, автора серии Recoletta и сценариста оригинальной Pillars of Eternity.

Источник: Games Press.

# 50 | , 04:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: