Если женщина чего-то не говорит, это не значит, что она этого не подразумевает. Более того, бывают ситуации, когда они говорят одно, а хотят совсем другого.
Золтан Хивай, The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 4
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 4
Товарищ Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1906
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Как-будто это геймеры вторглись в Украину.

95% игрунцов думаю вообще не в курсе, что происходит вне их уютненько мирка.

DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1907
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я есьм большой поклонник мультипликационного сериала, а вот игоры, как-то не очень.

Да ладно,игра же шедевр.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1908
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
игра же шедевр

Консолота прошла мимо меня. Не понимаю я всех этих дел.

Протей Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1909
Злой бомж без банхаммера
Namer

Не знаю, как сама игра, но комикс стильный и крутой.
Ну или вот он одной страницей.
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1910
Тенями укрывшись
Factotum

Протей, Don't Starve шикарная и стильная песочница. Хотя придается после недели игры.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Crashwall Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1911
Factotum

Цитата Aurum8 ()
после трех вечеров баттхерта я наконец-то обрел спокойствие, дойдя до 2048. Прямо гора с плеч
Мне повезло - на второй день удалось собрать, всего лишь выходные потерял. Был довольно близок к 4096, но не вышло, однако даже баттхёрта не испытал - основная цель всё равно была достигнута smile

m00n1ight Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1912

Обновился рейтинг WOT для нашего сайта. Надёжность значительно выросла, а вот безопасность для детей точно так же упала.
Товарищ Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1913
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
безопасность для детей точно так же упала

Как же мы теперь без детей-то?!

piedpiper Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:01 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1914
Factotum

Цитата m00n1ight ()
для детей точно так же упала.
C такой-то коллекцией фап-материалов в галерее неудивительно.
m00n1ight Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1915

Цитата piedpiper ()
C такой-то коллекцией фап-материалов в галерее неудивительно.

Не так-то их там и много, как на специализированных фанатских ресурсах. К тому же, во время редких набегов на девиант я обычно выбираю более-менее приятные по качеству картинки, что выливается в попадание на сайт одной картинки из 20-30-40, так что сюда доходит действительно очень немногое.

Явно не сравнить с тем, как подобный материал десятками и сотнями льётся в паблики ВК каждый день. За последнее время я пару годных косплеев Морриган в раздел ДАО добавил и только.

Сегодняшнее:

Редкий случай, когда большая грудь портит годный косплей.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1916
Тенями укрывшись
Factotum

Vidya Gaem Awards 2013

piedpiper Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:27 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1917
Factotum

Цитата m00n1ight ()
когда большая грудь портит годный косплей.
Где ты там большую грудь увидел?
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Vidya Gaem Awards 2013
Ща гляну, но последняя была редкостным уг.
m00n1ight Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1918

Цитата piedpiper ()
Где ты там большую грудь увидел?

А когда ты в последний раз видел Джек в официальном исполнении? cool
piedpiper Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1919
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А когда ты в последний раз видел Джек в официальном исполнении?
Никогда cool
Цитата DrukqZ-X-LE ()
Vidya Gaem Awards 2013
Это же надо как у них от Gone Home разбомбило.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1920
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата piedpiper ()
Gone Home

Лол , а что в ней выдающегося? Отыгрываем лесбиянкой , шатаемся по дому , пускаем сопли. Это даже Beyond: Two Souls перемахнуло по скукоте гемйплея , если это вообще можно назвать гемйплеем.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 17.03.2014, 02:05
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 4
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: