If you seek to aid everyone that suffers in the galaxy, you will only weaken yourself… and weaken them.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 4
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 4
Dezmond Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:40 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 1021
Ordo Hereticus
Factotum

А представьте капелланов в ДПС. Либо ты оплачиваешь штраф на месте, либо получаешь трёхчасовую проповедь. biggrin
И Крозиусом по шее. devil

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:24 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 1022
Praise the Sun!
Factotum

Assassin's Creed + Средиземье = это
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1023
Тенями укрывшись
Factotum

vaska_psih, Уганый трешачок.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
vaska_psih Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:07 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 1024
Praise the Sun!
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Уганый трешачок.
Нет. Может и получится нормально (НЕ для фанатов профессора, ессесьно).
Товарищ Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1025
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Assassin's Creed + Средиземье

Местами больше на Ватмана смахивает.

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 28.01.2014, 01:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1026
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Может и получится нормально

Угу как War in the North , такой же фентези-трешак по мотивам.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Tinuviel Дата: Вторник, 28.01.2014, 09:38 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1027
Хранитель
Factol

Цитата JackOfShadows ()
ЛОЛ? Это из 3й части что ли, после его ранения? biggrin
Из второй) И да, после присоединения его к команде)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 29.01.2014, 11:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1028
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
с серьезными посылками из-за границы вообще проблемно сейчас будет, судя по всему...

Таможня даёт бобро! пока отнекивается, мол никаких нормативных актов в связи с новым законом ещё не вводилось и всё такое, но конечно этот новый закон, этот такой блеатский махровый протекционизм и очередное издевательство над простыми гражданами, что просто хочется взять и ***ать!

Crashwall Дата: Среда, 29.01.2014, 12:15 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1029
Factotum

Цитата Товарищ ()
но конечно этот новый закон,
У меня, кстати, сложилось ощущение, что это даже не закон. Или я чего-то не понял, или они тупо посовещались у себя там в министерстве, и просто сделали. Это насчёт 150 долларов без декларации. А насчёт ужесточения правил перевозки вообще не понятно. Когда все крупные перевозчики и зарубежные инет-магазины решили уйти с нашего рынка, у кого-то сильно подгорело и они, вроде, обещали немного смягчить некоторые пункты.

Вообще не особо понимаю смысл этого закона. На 1000 евро "почелночить", как они говорят, нельзя - выгода не особо большая, да и смысл? А загруженность Почты России - так им же хорошо, больше заказов, больше денег. Всякие DHL и прочие не особо большие конкуренты - цены у них зверские, чаще всего. Тогда для чего это? Заказать из-за рубежа для большинства людей не самое простое дело (консерваторы, предубеждение и прочее), а раз они это делают, то российские аналоги намного хуже, если вообще есть. И без возможности покупать за рубежом, они не станут покупать такое же местного производства. Так что моя не понимать, в чём суть.

Товарищ Дата: Среда, 29.01.2014, 13:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1030
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Всякие DHL и прочие не особо большие конкуренты - цены у них зверские

DHL Express. DHL - это обычная почта ФРГ.
Цитата Crashwall ()
моя не понимать, в чём суть

Тупая попытка ведения неумелой и бездумной протекционистской политики. Кто-то кому-то там ^ нашептал: "Вах-вах-вах! Быдло тарится загранцой не выходя из дома! Вах-вах-вах! Отечественный производитель барыга страдае! Вах-вах-вах!".

Crashwall Дата: Среда, 29.01.2014, 13:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1031
Factotum

Цитата Товарищ ()
Тупая попытка ведения неумелой и бездумной протекционистской политики.
Я не думаю, что после таких мер кто-то полезет покупать российские аналоги. Если уж и раньше не покупал, то и сейчас не будет. Жаль не видел исследований, если они были вообще, на тему покупок за рубежом: что, где и почём. Подозреваю что там покупают то, чего нет у нас.

Да и сервиса то у нас нет. Такого, чтобы с дивана не вставать. Да, есть ozon и прочие крупные интернет-магазины, но нужны не только крупные магазины, но и местные, а таких мало.

Товарищ Дата: Среда, 29.01.2014, 13:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1032
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
крупные интернет-магазины

В которых в полтора-два раза дороже, чем в обычном магазе+доставка. Нет, спасибо.
Цитата Crashwall ()
что после таких мер кто-то полезет покупать российские аналоги

Ещё раз. Закон не направлен на производителей, закон улучшает положение местных барыг. Мой монитор Dell на момент покупки в РФ стоил 15 тыс., в Германии - 8 тыс. Улавливаешь?

Crashwall Дата: Среда, 29.01.2014, 14:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1033
Factotum

Цитата Товарищ ()
В которых в полтора-два раза дороже, чем в обычном магазе+доставка
Смотря какие товары - я, например, в основном книги покупаю, так их дешевле в инет-магазинах покупать, причём довольно существенно. А иногда только там и можно купить (в случае с редкими комиксами, например).
Цитата Товарищ ()
Закон не направлен на производителей, закон улучшает положение местных барыг. Мой монитор Dell на момент покупки в РФ стоил 15 тыс., в Германии - 8 тыс. Улавливаешь?
Таки да, теперь улавливаю. Хотя всё равно не думаю, что кучи людей покупают за границей подобный товар.

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 29.01.2014, 14:27
m00n1ight Дата: Среда, 29.01.2014, 14:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1034

Цитата Товарищ ()
В которых в полтора-два раза дороже, чем в обычном магазе+доставка.

Неправда ваша. Компьютерные гаджеты в Озоне стоят столько же, сколько на сайте производителя (а иногда и дешевле), и, как правило, доставляются бесплатно, что выходит дешевле, чем купить в местном магазине. Кроме того, там можно приобрести товар за электронную валюту вроде тех же вебманей, чего в местном магазине не сделать. Стоит также учитывать тот момент, что такого товара в местном задрищенске может тупо не быть.
Товарищ Дата: Среда, 29.01.2014, 14:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1035
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Компьютерные гаджеты в Озоне стоят столько же, сколько на сайте производителя (а иногда и дешевле)

Книги там стоят дороже, чем у нас в обычном магазине. Насчёт устроиств не знаю.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 4
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: