Он не слишком хорошо умел прятаться, но знал, как обращаться со щитом, то есть догадывался, что если что—то есть между ним и врагом, то это уже хорошо.
Вогин Джарт, «Аргонианский доклад», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 5
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 5
Ilerian Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:38 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 151
Вольный
Namer

Цитата Товарищ ()
Steam у всех колбасит?
Поддерживаю, истинно колбасит.

Я думал, что у меня с интернетом на работе нечто свершилось, ан нет.

vaska_psih Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:54 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 152
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да, у меня тоже что-то поплохел
Dezmond Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:59 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 153
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Steam у всех колбасит?

У меня всё работает. Даже WV-достижения нормально выдаются.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 154
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
У меня всё работает. Даже WV-достижения нормально выдаются.

Газпромовские заказали у Габена отдельный илитный сервак? smile2

Dezmond Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:31 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 155
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Газпромовские заказали у Габена отдельный илитный сервак?

Ага. И Йота с ним отлично справляется.
Если что, у меня регионом загрузки стоит Швеция.

Товарищ Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 156
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
у меня регионом загрузки стоит Швеция

Знаю. Потому что именно я сказал тебе так сделать. wink

LF-1076 Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 157
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Предлагаю для расчисти от лишнего прятать под спойлеры Steam ID карты
Crashwall Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:19 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 158
Factotum

Цитата Товарищ ()
Steam у всех колбасит? Т.е. есть связь с сетью, то нет.
С самого утра такое дело. Причём магазин лежит через раз, а вот community  всегда стойко открывается.

Товарищ Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 159
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
С самого утра такое дело. Причём магазин лежит через раз, а вот community  всегда стойко открывается.

Та же фигня, только магаз лёг наглухо. Какие будут вангования, по поводу того, что же мутит Гейб и Ко? В ближайшее время должны были запилить гривенный регион, и ещё каких-то нищебродов с их валютой.

Crashwall Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:50 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 160
Factotum

Цитата Товарищ ()
только магаз лёг наглухо.
Не знаю, полчаса назад купил игру и скрафтил значок. Хотя значок, вроде, к магазину не относится.
Цитата Товарищ ()
Какие будут вангования, по поводу того, что же мутит Гейб и Ко?
Честно - не знаю. Вряд ли это какие-то новые игры. Либо то, что ты сказал, либо они, наконец, переписали серверную часть и пытаются ввести новую систему (я очень на это надеюсь, ибо под такое дело они и клиент перепишу, а это давно пора сделать).

Dezmond Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:51 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 161
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Какие будут вангования, по поводу того, что же мутит Гейб и Ко?

Half-life 3

Сообщение отредактировал Dezmond - Вторник, 25.03.2014, 17:52
Ilerian Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:08 | Сейчас играет в НРИ Сообщение # 162
Вольный
Namer

Вернулся домой - Steam заработал

Добавлено (25.03.2014, 18:08)
---------------------------------------------
А, кста-а-а-а-а-а-ати.
Я забыл, где нахожусь. Меня же прямо сейчас окружают люди, перед которыми можно хвастаться странными вещами!
Я недавно заказал кожаное офисное кресло с вышивкой на изголовье. Собственно, вышивка:

А? А? Что скажете? Круто, правда? yahoo

Сообщение отредактировал Ilerian - Вторник, 25.03.2014, 18:12
Протей Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 163
Злой бомж с банхаммером
Factol

Красота.

Только сегодня наткнулся на большое векторное изображение Symbol of Torment и захотел заказать футболку с ним, а тут люди такую красотище уже сварганили... happy
Crashwall Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:25 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 164
Factotum

Цитата Ilerian ()
А? А? Что скажете? Круто, правда?
Очень даже. Правда я плохо себе представляю, как это выглядит в реальности - всю жизнь сижу на табуретках да обычных стульях. В кресле только пару раз в офисе сидел biggrin

И если уж говорить о небольших странностях, то у меня появилась огромная тяга к планшетам-трансформерам (или ноутам-трансформерам). Которые под управление Win 8, и к которым можно подключить клаву и использовать как обычный ноут. Знаю, что стоит кучу денег и это не оправдывает главное преимущество (планшет, на котором можно полноценно работать), но хочу, просто из иррациональности хочу dry

Товарищ Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 165
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Ilerian ()
заказал кожаное офисное кресло

Ох, где бы денег наскрести на нормальное кресло для домашнего компэ.
Цитата Ilerian ()
с вышивкой на изголовье

Символ не узнал, но наверное круто. Для полноты картины нужно фото кресла с вышивкой в студию.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 5
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: