Deffered promises are little better than lies.
Mephistopheles, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 6 (Флудилка)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 6
piedpiper Дата: Четверг, 06.08.2015, 03:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3166
Factotum

Цитата Hohenheim ()
По дешевке набрать, а потом профит иметь с этого.
Вот в профите я как раз и сомневаюсь.
Aurum8 Дата: Четверг, 06.08.2015, 03:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3167
Я слежу за вами...
Factotum

Может перепродать кому-то авторские права удастся. А вдруг!
Двухкратный лауреат премии Дарвина
Товарищ Дата: Четверг, 06.08.2015, 09:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3168
Ктулхе can into сhange!
Factor

Фанаты Jagged Alliance всё ещё ждут, надеются и верят, хотя все попытки вернуть серию к жизни были одним сплошным провалом. Надо бы отдать игру тем разработчикам, кто пилил Silent Storm, они бы смогли.

Hohenheim Дата: Четверг, 06.08.2015, 10:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3169
Factotum

Нивал с Бликцкригом тужится, и что-то пока никому не нравится результат.
Товарищ Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3170
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Нивал

Я говорил о людях, а не о компании. Не факт, что те кто делал Silent Storm до сих пор там работают.
Цитата Hohenheim ()
с Бликцкригом тужится, и что-то пока никому не нравится результат.

Так они делают MOBA, кому они сейчас нужны?
Далее.
Я даже не знаю, что и сказать, слов уже нет.
Раз.
Джва.

Eridan Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:21 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 3171
The Unadulterated Cat
Factotum

Товарищ, ви только не падайте, но у наших славных кнопкодавов есть ещё и такая инициатива.

И иллюстрации к новости, честно украденные с лентача

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
JackOfShadows Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3172
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Нивал с Бликцкригом тужится, и что-то пока никому не нравится результат.

Мой друг завис там на несколько суток, потенциал у игрушки есть (эдакий клэш оф клэнс, только на ПК и без доната) но там есть как минимум одна очень серьёзная гейм-дизайнерская проблема (нет мотивации замарачиваться с обороной базы, в чём как бы основная идея игры до вкачивания последнего "тира", ибо каждый раз дают новую карту) да и в целом сыро, мало контента, хоть и ранний доступ. Продюсеры говорят адекватные вещи, но надежд всё равно почти нет.
Товарищ Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3173
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
ви только не падайте

Я таки упал! lol lol lol
Цитата
Сам «манифест» обращен не к «верным подданным», как это было принято, а к какому-то таинственному «начальнику штаба»

Какой-то. Таинственный. Начальник штаба.
Всё ясно с этим историком.

Товарищ Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3174
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, у нас для прочих игор разных жанров, есть отдельная тема.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 6 (Флудилка)
  • Страница 212 из 212
  • «
  • 1
  • 2
  • 210
  • 211
  • 212
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License