Никакое боевое искусство не подразумевает насилия, оно исходит из сердца того, кто владеет этим искусством.
Водный дракон, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 6 (Флудилка)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 6
JackOfShadows Дата: Среда, 01.10.2014, 12:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 691
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Таки нет. В обоих случаях нет.

Вопрос философский. Я говорил с той точки зрения, что человек нарушил естественные процессы, протекающие в то время на планете (хотя попутно возникает вопрос "что считать естественным процессом?"). Если же говорить о том, что человеку в любом случае приходится приспосабливаться к жизни на Земле, то понятное дело.
LF-1076 Дата: Среда, 01.10.2014, 13:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 692
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Кстати об игромире ,кто еще едет из независимых разработчиков туда?
Hohenheim Дата: Среда, 01.10.2014, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 693
Factotum

Если стенд соотв. там сделали, то кто-то да поедет или пешком придет. Игромир это не та выставка, куда надо ехать парню с игрой за 2 рубля, если только парень этот не из России. Потому что проводится выставка в период школьных каникул и контингент там соответствующий. А Жирному Тохе срать на индюшатину, ибо прикормлен в другом стойле.
m00n1ight Дата: Среда, 01.10.2014, 14:04 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 694
Медвед-криптоанархист
Factol

Там точно будет Дергай.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
LF-1076 Дата: Среда, 01.10.2014, 14:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 695
Namer

Цитата m00n1ight ()
Там точно будет Дергай.

Это уже я понял.

Цитата Hohenheim ()
А Жирному Тохе срать на индюшатину, ибо прикормлен в другом стойле.

Вот обязательно надо вспомнить эту мразь?

Кстати оно туда едет
Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 01.10.2014, 14:48
Hohenheim Дата: Среда, 01.10.2014, 15:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 696
Factotum

Угумс, видал программу. А вспомнил я его просто потому что самая заметная фигура в нашей "журналистике". С творчеством рыжего из Иванушек русского подразделения ИГН не знаком толком, знаю разве то, что он японодрочер. Галенкин вряд ли там появится, он в командировках каких-то (не журналист, но рассказать об интересном мог).
Да и проведение "КомикКона" под одной крышей с игромиром я считаю провалом. Да, впервые проводится выставка, но если уж доказывать состоятельность ее, то приглашать гостей покруче Коллинз и канала ТВ3 (который хорош в последние годы только некоторыми сериалами зарубежными да марафонами киносерий) надо. Вроде бы художник Вендетты приезжает, да в программе сайта о нем ни слова. Зато парнишка там каждый час автографы раздавать будет.
LF-1076 Дата: Среда, 01.10.2014, 15:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 697
Namer

Цитата Hohenheim ()
Галенкин вряд ли там появится, он в командировках каких-то (не журналист, но рассказать об интересном мог).

Да я и не думаю что вообще он собирался посетить подобное мероприятие.
aterdux Дата: Среда, 01.10.2014, 16:00 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 698
Aterdux Entertainment
Blood

Галенкин вроде говорил, что будет. Хотя это бы еще на Геймскоме, может, что поменялось. Ну мы здесь smile
Товарищ Дата: Среда, 01.10.2014, 16:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 699
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата aterdux ()
мы здесь

Мне дешевле в Минск к вам приехать. Кстати, в Белоруссии проводятся какие-нибудь игровые выставки?

LF-1076 Дата: Среда, 01.10.2014, 17:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 700
Namer

Цитата Hohenheim ()
канала ТВ3 (который хорош в последние годы только некоторыми сериалами зарубежными да марафонами киносерий) надо.

Да они бы еще РЕНТВ пригласили бы , они тоже хороши фэнтазийными и фантастическими "сериалами" одна ссатая битва миров да секретные территории чего стоят.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Среда, 01.10.2014, 17:25
Mercutio Дата: Среда, 01.10.2014, 19:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 701
Namer

Цитата JackOfShadows ()
А в чём, собственно, противоречие между "задачами на планете" и человеком? Эволюция, как она есть, во всей красе, на мой взгляд.
Цитата Dezmond ()
Заявлять, что природа ошиблась и самому вносить коррективы хирургическим путём - это эволюция? Holy crap, не хочу иметь с этим ничего общего.
Человек часть вселенной и все его действия не могут противоречить вселенной, а т.н. "природа" - это даже не понятно что? Тетка какая-то или кто? Эта вот самая "природа" такая же часть вселенной и я очень сомневаюсь, что среди нас есть человек который понимает суть эволюции в перспективе. А то, что лихие повороты этой вот самой эволюции "рвут" некоторым застоявшиеся шаблоны... это еще раз показывает, что эволюция непреодолима и неизбежна и любое упрямство будет продавливаться, причем чем дальше тем сильнее.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Афроний Дата: Среда, 01.10.2014, 19:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 702
Namer

Mercutio, у меня от твоих сообщений рука к лицу прилипла. Целый день не могу оторвать. Будь человеком, пожалей окружающих и ничего не пиши. А в освободившееся время можешь книжки почитать, например, вот эту:

Мимимиру мимимир!
Dezmond Дата: Среда, 01.10.2014, 19:37 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 703
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Mercutio ()
Человек часть вселенной и все его действия не могут противоречить вселенной, а т.н. "природа" - это даже не понятно что? Тетка какая-то или кто? Эта вот самая "природа" такая же часть вселенной и я очень сомневаюсь, что среди нас есть человек который понимает суть эволюции в перспективе. А то, что лихие повороты этой вот самой эволюции "рвут" некоторым застоявшиеся шаблоны... это еще раз показывает, что эволюция непреодолима и неизбежна и любое упрямство будет продавливаться, причем чем дальше тем сильнее.

Как-то я среди этого словоблудия не разглядел... ничего. И уж тем более аргументов в пользу адекватности больных людей, меняющих свой пол.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Mercutio Дата: Среда, 01.10.2014, 20:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 704
Namer

Цитата Афроний ()
А в освободившееся время можешь книжки почитать, например, вот эту:
Твоя настольная? Нет спасибо, но совет твой послушаю... во всяком случае касательно тебя. Посоветую тоже... попробуй задать себе на досуге вопрос - можно ли понять окружающий мир исключительно логикой\мыслью?..
Цитата Dezmond ()
Как-то я среди этого словоблудия не разглядел... ничего. И уж тем более аргументов в пользу адекватности больных людей, меняющих свой пол.
Как-то не удивительно... Что касательно адекватности, то задай себе вопрос - кто ее определяет? Дезмонд? Бог\Абсолют\Вселенная? М.б. президент? И вообще попробуй четко определить критерии адекватности не привязываясь к своему мировоззрению.
З.Ы. Мне отвечать не нужно, ваше дело - пройти мимо или задуматься.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Афроний Дата: Среда, 01.10.2014, 21:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 705
Namer

Цитата Mercutio ()
Твоя настольная?

Ахахахах)))) Ты меня затроллировал, лолка ))))))
Цитата Mercutio ()
Посоветую тоже... попробуй задать себе на досуге вопрос - можно ли понять окружающий мир исключительно логикой\мыслью?..

А вот это было опасно. Фейспалмом чуть себе челюсть не сломал. Я тебе говорю, что у тебя с логикой нелады, а ты опять демагогию разводишь. Ещё раз: у тебя у фраз концы не вяжутся. Ты читаешь одно и делаешь из этого просто феерически глупые выводы.
Цитата Mercutio ()
Мне отвечать не нужно, ваше дело - пройти мимо или задуматься.

Хорошая попытка, но нет. Я человек великодушный, да ещё и с педагогическим образованием. Поэтому не могу пройти, когда дитятко так заблуждается. Мой долг как педагога наставить неразумное чадо на путь познания.

Мимимиру мимимир!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 6 (Флудилка)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: