Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей…!
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 102«1289101112101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Афроний Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 136
Namer

Цитата Товарищ ()
Протеем Ктулху не измерить!

Теоретически можно: нужно 1 Протей разделить на бесконечность.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 137
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()

Ктулхе обобряе!

Dezmond Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:09 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 138
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Афроний ()

Постойте, если единицу поделить на бесконечность, то выходит что предел Протея стремится к нулю. А значит и сам Ктулха равен нулю, т.е. фактически его нет в природе.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:11 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 139
Namer

Цитата Афроний ()

https://vk.com/video1421632_168129707
Цитата Товарищ ()

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 14.08.2015, 17:12
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 140
Ктулхе can into сhange!
Factor

Не надо так Афрония, он в целом парень неплохой, да и не меня он имел ввиду под Ктулху!

Crashwall Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 141
Factotum

Цитата Dezmond ()
Постойте, если единицу поделить на бесконечность, то выходит что предел Протея стремится к нулю. А значит и сам Ктулха равен нулю, т.е. фактически его нет в природе.
Вспомнилось

Цитата Дуглас Адамс. Ресторан у конца Вселенной
Как известно, существует бесконечно много планет, просто потому, что в бесконечном пространстве им всем хватает места. Однако не все из них населены. Следовательно, должно существовать конечное число населенных планет. Любое конечное число, поделенное на бесконечность, стремится к нулю так быстро, что результат просто невозможно заметить, так что в среднем население населенной планеты в этой Вселенной, можно сказать, равно нулю. Отсюда следует, что население всей Вселенной тоже равно нулю, а те, кто встречается вам время от времени — только продукт вашего больного воображения.

Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 142
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, лучший.

Unknown Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:05 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 143
Laughful new troll
Namer

Цитата Афроний ()
нужно 1 Протей разделить на бесконечность
Наоброт. Например, если хочется что-то померять в дюймах, то нужное расстояние делят на длину одного дюйма.
Цитата Crashwall ()
Дуглас Адамс. Ресторан у конца Вселенной
Пример софизма, где неправильное обращение с пределами приводит к неожиданным (и неверным) результатам. wink

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 14.08.2015, 19:06
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 144
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
Пример софизма, где неправильное обращение с пределами приводит к неожиданным (и неверным) результатам. wink

Я таки думаю, что Дени оцсень даже в курсе.

Crashwall Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 145
Factotum

Цитата Unknown ()
Пример софизма, где неправильное обращение с пределами приводит к неожиданным (и неверным) результатам.

А я знаю smile

Афроний Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 146
Namer

Цитата Unknown ()
Например, если хочется что-то померять в дюймах, то нужное расстояние делят на длину одного дюйма.

Нельзя измерить ноль.

Мимимиру мимимир!
Unknown Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:32 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 147
Laughful new troll
Namer

Цитата Афроний ()
Нельзя измерить ноль.
Интересно, почему? Я вот могу.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Афроний Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 148
Namer

Цитата Unknown ()
Я вот могу.

Давай, блесни познаниями.

Мимимиру мимимир!
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 149
Кто здесь?
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не надо так Афрония, он в целом парень неплохой, да и не меня он имел ввиду под Ктулху!

Цитата Crashwall, Дуглас Адамс. Ресторан у конца Вселенной ()
Как известно, существует бесконечно много планет, просто потому, что в бесконечном пространстве им всем хватает места. Однако не все из них населены. Следовательно, должно существовать конечное число населенных планет. Любое конечное число, поделенное на бесконечность, стремится к нулю так быстро, что результат просто невозможно заметить, так что в среднем население населенной планеты в этой Вселенной, можно сказать, равно нулю. Отсюда следует, что население всей Вселенной тоже равно нулю, а те, кто встречается вам время от времени — только продукт вашего больного воображения.

Гребанные невидимые параллели. Ушел смотреть что из себя представляет Magic Duels.

Добавлено (14.08.2015, 23:56)
---------------------------------------------
Критическая ошибка при запуске Magic Duels, ну и хрен с ним.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 14.08.2015, 23:05
Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:49 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 150
Commander
Factotum

Цитата Афроний ()
Нельзя измерить ноль.

Берешь такой стакан виски.

Выпиваешь.

Меряешь объем опустошенного пространства в стакане.

Вуаля вам известна величина нуля вискаря.

Повторить со всем необходимым.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 10 из 102«1289101112101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: