She is something of a cunt, but what else can you expect from woman who prefers killing to raising children?
Strabos, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 10 из 102«1289101112101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Афроний Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 136
Namer

Цитата Товарищ ()
Протеем Ктулху не измерить!

Теоретически можно: нужно 1 Протей разделить на бесконечность.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 137
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()

Ктулхе обобряе!

Dezmond Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:09 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 138
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Афроний ()

Постойте, если единицу поделить на бесконечность, то выходит что предел Протея стремится к нулю. А значит и сам Ктулха равен нулю, т.е. фактически его нет в природе.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:11 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 139
Factotum

Цитата Афроний ()

https://vk.com/video1421632_168129707
Цитата Товарищ ()

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 14.08.2015, 17:12
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 17:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 140
Ктулхе can into сhange!
Factor

Не надо так Афрония, он в целом парень неплохой, да и не меня он имел ввиду под Ктулху!

Crashwall Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:46 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 141
Factotum

Цитата Dezmond ()
Постойте, если единицу поделить на бесконечность, то выходит что предел Протея стремится к нулю. А значит и сам Ктулха равен нулю, т.е. фактически его нет в природе.
Вспомнилось

Цитата Дуглас Адамс. Ресторан у конца Вселенной
Как известно, существует бесконечно много планет, просто потому, что в бесконечном пространстве им всем хватает места. Однако не все из них населены. Следовательно, должно существовать конечное число населенных планет. Любое конечное число, поделенное на бесконечность, стремится к нулю так быстро, что результат просто невозможно заметить, так что в среднем население населенной планеты в этой Вселенной, можно сказать, равно нулю. Отсюда следует, что население всей Вселенной тоже равно нулю, а те, кто встречается вам время от времени — только продукт вашего больного воображения.

Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 142
Ктулхе can into сhange!
Factor

Crashwall, лучший.

Unknown Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:05 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 143
Laughful new troll
Namer

Цитата Афроний ()
нужно 1 Протей разделить на бесконечность
Наоброт. Например, если хочется что-то померять в дюймах, то нужное расстояние делят на длину одного дюйма.
Цитата Crashwall ()
Дуглас Адамс. Ресторан у конца Вселенной
Пример софизма, где неправильное обращение с пределами приводит к неожиданным (и неверным) результатам. wink

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 14.08.2015, 19:06
Товарищ Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 144
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
Пример софизма, где неправильное обращение с пределами приводит к неожиданным (и неверным) результатам. wink

Я таки думаю, что Дени оцсень даже в курсе.

Crashwall Дата: Пятница, 14.08.2015, 19:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 145
Factotum

Цитата Unknown ()
Пример софизма, где неправильное обращение с пределами приводит к неожиданным (и неверным) результатам.

А я знаю smile

Афроний Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 146
Namer

Цитата Unknown ()
Например, если хочется что-то померять в дюймах, то нужное расстояние делят на длину одного дюйма.

Нельзя измерить ноль.

Мимимиру мимимир!
Unknown Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:32 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 147
Laughful new troll
Namer

Цитата Афроний ()
Нельзя измерить ноль.
Интересно, почему? Я вот могу.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Афроний Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 148
Namer

Цитата Unknown ()
Я вот могу.

Давай, блесни познаниями.

Мимимиру мимимир!
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 149
Кто здесь?
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не надо так Афрония, он в целом парень неплохой, да и не меня он имел ввиду под Ктулху!

Цитата Crashwall, Дуглас Адамс. Ресторан у конца Вселенной ()
Как известно, существует бесконечно много планет, просто потому, что в бесконечном пространстве им всем хватает места. Однако не все из них населены. Следовательно, должно существовать конечное число населенных планет. Любое конечное число, поделенное на бесконечность, стремится к нулю так быстро, что результат просто невозможно заметить, так что в среднем население населенной планеты в этой Вселенной, можно сказать, равно нулю. Отсюда следует, что население всей Вселенной тоже равно нулю, а те, кто встречается вам время от времени — только продукт вашего больного воображения.

Гребанные невидимые параллели. Ушел смотреть что из себя представляет Magic Duels.

Добавлено (14.08.2015, 23:56)
---------------------------------------------
Критическая ошибка при запуске Magic Duels, ну и хрен с ним.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 14.08.2015, 23:05
Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 00:49 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 150
Commander
Factotum

Цитата Афроний ()
Нельзя измерить ноль.

Берешь такой стакан виски.

Выпиваешь.

Меряешь объем опустошенного пространства в стакане.

Вуаля вам известна величина нуля вискаря.

Повторить со всем необходимым.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 10 из 102«1289101112101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: