Дружелюбие-то можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 11 из 102«12910111213101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Суббота, 15.08.2015, 02:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 151
Ктулхе can into сhange!
Factor

И всё таки русская вики это капздец, без исключений!

Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 03:26 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 152
Commander
Factotum

А шонетак?
m00n1ight Дата: Суббота, 15.08.2015, 09:20 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 153
Лунный мишка
Factol

Гайс, я не читал, но вам не кажется, что у нас целых джве одинаковые темы в разных разделах по выживательным играм?
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Суббота, 15.08.2015, 10:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 154
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Гайс, я не читал, но вам не кажется, что у нас целых джве одинаковые темы в разных разделах по выживательным играм?
Товарищ вторую специально для не-хорроров создал.
Цитата Товарищ ()
И всё таки русская вики это капздец, без исключений!
Как они могли забыть
m00n1ight Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:06 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 155
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Товарищ вторую специально для не-хорроров создал.

В ветке по хоррорам, ага.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Unknown Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:31 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 156
Laughful new troll
Namer

Цитата Афроний ()
Давай, блесни познаниями.
 Arrid всё уже пояснил, да ещё и с вискарём.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 157
Factotum

Сижу на стажировке в брачном агентстве по подбору иностранных женихов. Приходит барышня, ей начинают предлагать клиентов с которыми что-то начало наклёвываться.

- Он чё стрелец? Не, мне такой точно не подходит.
Я начинаю сползать под стол.

- 172 см? Что-то маленький какой-то.
При том что сама где-то 162 см.

- Я люблю спортивных мужчин. Таких, знаете, мускулистых, чтобы спорт любили, в горы могли подняться. Ну настоящий мужик, знаете? Чтоб не толстый, и не перекаченный. Высоких люблю. Не азиата, ни в коем случае не негра! Чтобы с высоким уровнем интеллекта. Нужно чтобы было о чём поговорить.
Сама притом очень заурядной внешности, хоть и стройная.

- Работает в аграрной сфере? Директор? Нет? Среднее звено? Он что, тракторист или пахарь? Неееееее, мне такие не нужны. Мне такие нравятся чтобы солидные. И с целью, а не такие как у меня были - ни рыба, ни мясо.
Сама при этом менеджер по подбору персонала на почте.

Ох чувствую наугораюсь я ещё в этой конторе. Если возьмут на работу конечно. biggrin
Товарищ Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 158
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
В ветке по хоррорам, ага.

Я счёл ненужным плодить сущности. Может я и не прав. По требованию общественности, либо хозяина тайги, готов перенести куда укажите.
Цитата Arrid ()
А шонетак?

Например всё.
Цитата
So What — песня американской группы Metallica

У меня от этого фэйспалм умер!

Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 17:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 159
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Например всё.

Я нипоняль  sad
Товарищ Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 160
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Я нипоняль

Любой поисковик, без труда подскажет тебе, что аффтарами пейсни являются расовые бритоголовыеанцы Anti-Nowhere League.
Цитата piedpiper ()
Сижу на стажировке в брачном агентстве

Взоржал аки понь! biggrin Неси ещё прохладных былин, очень понравилось!

Unknown Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:25 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 161
Laughful new troll
Namer

Цитата piedpiper ()
Сижу на стажировке в брачном агентстве по подбору иностранных женихов.
Ишь, какие королевишны приходят в агентство! "Мы в женихах как в сору роемся!" Причём женихи же иностранные, казалось бы, почти любой - счастье.

Интересно, что может предложить спортивному, умному и целеустремлённому директору, "настоящему мужчине" менеджер по подбору рабов на почту?

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 162
Commander
Factotum

Цитата piedpiper ()
- 172 см? Что-то маленький какой-то.

Кхм...отставить, больное воображение.
piedpiper Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 163
Factotum

Цитата Unknown ()
Интересно, что может предложить спортивному, умному и целеустремлённому директору, "настоящему мужчине" менеджер по подбору рабов на почту?
Вот и я о том же. Риальне настроение на весь день подняла.
m00n1ight Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:56 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 164
Лунный мишка
Factol

Цитата Unknown ()

Я знаю. Но не скажу. cool

Ilerian Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:20 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 165
OWL-Studio
Namer

Цитата piedpiper ()
Сижу на стажировке в брачном агентстве по подбору иностранных женихов.
Это уже звучит, как вступление к эпичной кулл-стори...

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 11 из 102«12910111213101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: