And don’t forget to see Elcor Hamlet live! An unforgettable fourteen hour experience!
Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 11 из 102«12910111213101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Суббота, 15.08.2015, 02:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 151
Ктулхе can into сhange!
Factor

И всё таки русская вики это капздец, без исключений!

Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 03:26 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 152
Commander
Factotum

А шонетак?
m00n1ight Дата: Суббота, 15.08.2015, 09:20 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 153
Лунный мишка
Factol

Гайс, я не читал, но вам не кажется, что у нас целых джве одинаковые темы в разных разделах по выживательным играм?
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
piedpiper Дата: Суббота, 15.08.2015, 10:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 154
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Гайс, я не читал, но вам не кажется, что у нас целых джве одинаковые темы в разных разделах по выживательным играм?
Товарищ вторую специально для не-хорроров создал.
Цитата Товарищ ()
И всё таки русская вики это капздец, без исключений!
Как они могли забыть
m00n1ight Дата: Суббота, 15.08.2015, 11:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 155
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Товарищ вторую специально для не-хорроров создал.

В ветке по хоррорам, ага.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Unknown Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:31 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 156
Laughful new troll
Namer

Цитата Афроний ()
Давай, блесни познаниями.
 Arrid всё уже пояснил, да ещё и с вискарём.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 157
Factotum

Сижу на стажировке в брачном агентстве по подбору иностранных женихов. Приходит барышня, ей начинают предлагать клиентов с которыми что-то начало наклёвываться.

- Он чё стрелец? Не, мне такой точно не подходит.
Я начинаю сползать под стол.

- 172 см? Что-то маленький какой-то.
При том что сама где-то 162 см.

- Я люблю спортивных мужчин. Таких, знаете, мускулистых, чтобы спорт любили, в горы могли подняться. Ну настоящий мужик, знаете? Чтоб не толстый, и не перекаченный. Высоких люблю. Не азиата, ни в коем случае не негра! Чтобы с высоким уровнем интеллекта. Нужно чтобы было о чём поговорить.
Сама притом очень заурядной внешности, хоть и стройная.

- Работает в аграрной сфере? Директор? Нет? Среднее звено? Он что, тракторист или пахарь? Неееееее, мне такие не нужны. Мне такие нравятся чтобы солидные. И с целью, а не такие как у меня были - ни рыба, ни мясо.
Сама при этом менеджер по подбору персонала на почте.

Ох чувствую наугораюсь я ещё в этой конторе. Если возьмут на работу конечно. biggrin
Товарищ Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 158
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
В ветке по хоррорам, ага.

Я счёл ненужным плодить сущности. Может я и не прав. По требованию общественности, либо хозяина тайги, готов перенести куда укажите.
Цитата Arrid ()
А шонетак?

Например всё.
Цитата
So What — песня американской группы Metallica

У меня от этого фэйспалм умер!

Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 17:15 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 159
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Например всё.

Я нипоняль  sad
Товарищ Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 160
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Я нипоняль

Любой поисковик, без труда подскажет тебе, что аффтарами пейсни являются расовые бритоголовыеанцы Anti-Nowhere League.
Цитата piedpiper ()
Сижу на стажировке в брачном агентстве

Взоржал аки понь! biggrin Неси ещё прохладных былин, очень понравилось!

Unknown Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:25 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 161
Laughful new troll
Namer

Цитата piedpiper ()
Сижу на стажировке в брачном агентстве по подбору иностранных женихов.
Ишь, какие королевишны приходят в агентство! "Мы в женихах как в сору роемся!" Причём женихи же иностранные, казалось бы, почти любой - счастье.

Интересно, что может предложить спортивному, умному и целеустремлённому директору, "настоящему мужчине" менеджер по подбору рабов на почту?

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Суббота, 15.08.2015, 18:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 162
Commander
Factotum

Цитата piedpiper ()
- 172 см? Что-то маленький какой-то.

Кхм...отставить, больное воображение.
piedpiper Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:05 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 163
Factotum

Цитата Unknown ()
Интересно, что может предложить спортивному, умному и целеустремлённому директору, "настоящему мужчине" менеджер по подбору рабов на почту?
Вот и я о том же. Риальне настроение на весь день подняла.
m00n1ight Дата: Понедельник, 17.08.2015, 10:56 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 164
Лунный мишка
Factol

Цитата Unknown ()

Я знаю. Но не скажу. cool

Ilerian Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:20 | Сейчас играет в The Legend of Zelda Сообщение # 165
Вольный
Namer

Цитата piedpiper ()
Сижу на стажировке в брачном агентстве по подбору иностранных женихов.
Это уже звучит, как вступление к эпичной кулл-стори...

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 11 из 102«12910111213101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: