You can’t fight ideas with bullets.
Leo Gold, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 102«121011121314101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 166
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я знаю. Но не скажу.

Здесь должна быть классическая дваче-цитата про 1500 руб.

Unknown Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:26 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 167
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я знаю. Но не скажу.
Я тоже догадываюсь, но также догадываюсь, что этого успешному мужчине уже хватает.

Кстати, piedpiper, а чему учат на стажировке в брачных агентствах? Низаржать в такие моменты, что ли?

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 168
Factotum

Цитата Unknown ()
Кстати, piedpiper, а чему учат на стажировке в брачных агентствах? Низаржать в такие моменты, что ли?
Лично меня учат подыскивать клиентов нашим прекрасным барышням, а затем разводить от их имени на чаты, беседы, письма и подарки, в идеале - приезд и встречу. Всё дело в том, что эта контора в сговоре с сайтом знакомств - нам процент с этих ништяков. Плюс с клиентки бабло за назначенную встречу. Почти мошенничество.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 17.08.2015, 23:03
Crashwall Дата: Понедельник, 17.08.2015, 23:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 169
Factotum

Тут немного рассказали, как плохо работается в Amazon и Konami. Таки мне интересно, Кодзима в Konami был одним из тех, кто сделал это, или убежал от такой работы.
m00n1ight Дата: Вторник, 18.08.2015, 00:21 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 170
Лунный мишка
Factol

Как всегда.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
vaska_psih Дата: Вторник, 18.08.2015, 00:41 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 171
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как всегда.
Лишний раз убеждаюсь, что перспектива покупок физических копий ПК игр обречена на провал, в долгосрочной перспективе. Консоли таки лучше  crazy
piedpiper Дата: Вторник, 18.08.2015, 01:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 172
Factotum

Цитата Crashwall ()
Тут немного рассказали, как плохо работается в Amazon и Konami
Всё это попахивает враньём или преувеличением. Ну серьезно, кто в здравом уме будет терпеть такие издевательства? Разве что им платят заоблачные зарплаты. В таком случае нефиг и жаловаться.
Hohenheim Дата: Вторник, 18.08.2015, 01:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 173
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Консоли таки лучше

Ну да, один раз не заплатил за премиум-сервис и прощай вся накопленная с его помощью библиотека.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Вторник, 18.08.2015, 01:22
Kravchuk Дата: Вторник, 18.08.2015, 02:36 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 174
Namer

Цитата piedpiper ()
Всё это попахивает враньём или преувеличением.

.....Говорун грит, что это норм.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Crashwall Дата: Вторник, 18.08.2015, 03:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 175
Factotum

Цитата piedpiper ()
Всё это попахивает враньём или преувеличением. Ну серьезно, кто в здравом уме будет терпеть такие издевательства? Разве что им платят заоблачные зарплаты. В таком случае нефиг и жаловаться.

В случае с Конами всё просто - это Япония. Там общество тебя загнобит, если ты будешь менять работу каждые 5 лет. У них нужно, чтобы ты всю жизнь работал в одной компании. И это не преувеличение.

А вот Amazon... возможно за строчку в резюме. Деньги тоже важны - надо же на что-то жить. Но в случае с амазоном я ещё могу поверить в чёрный пиар. А с японцами вполне такое может быть.

vaska_psih Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:36 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 176
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Ну да, один раз не заплатил за премиум-сервис и прощай вся накопленная с его помощью библиотека.
Я в основном диски б\у'шные беру, поэтому на PS Plus мне вообщем-то плевать  cool
Цитата Kravchuk ()
Говорун грит, что это норм.
Смотрел я ролики по создания God of War 1-2. И мне это очень напомнило моё время работы в одной пивной компании. Только если в пивной компании всё измеряли в "далах" (1 дал - 20 бутылок пива, 1 ящик стекла), то тут всё измеряли в "нравится", "не нравится". Реально, вспоминая все эти дебильные утренние собрания, где разбирали, почему тот или иной не продал столько пива, сколько ему сказали сделать, и как он собирается продать сегодня больше, можно просто заменить слово "пиво" на слово "игра", а "продать" на "сделать", то всё то же самое. Короче быть разрабом работа тяжёлая, а когда твой начальник ещё и пидарас.....
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 18.08.2015, 08:45
Товарищ Дата: Вторник, 18.08.2015, 09:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 177
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Как всегда.

Многабукафниасилил. Можно вкратце, как же масдай будет распознавать пиратка-не пиратка, если не будут использоваться всякие DRM? Вот мне Протей прислал свой Kingdom of Dragon Pass с ГОГи, чтобы я проверил работоспособность на своей 8.1, ну и как установить, что игра спирачена?

Hohenheim Дата: Вторник, 18.08.2015, 11:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 178
Factotum

У гоги вроде к большинству игор длл с одноименным названием в папке лежит.
m00n1ight Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:25 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 179
Лунный мишка
Factol

Статья не об этом, но МС будет проверять лицензионность только своих продуктов и крышуемых ими брендов.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Ilerian Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:51 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 180
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
крышуемых ими брендов.
Adobe?

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 12 из 102«121011121314101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License