Наши худшие враги — выдумки нашего разума. Удовольствие. Страх. Когда мы видим их такими, какие они есть на самом деле, нас не остановить.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 102«121011121314101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 17.08.2015, 11:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 166
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я знаю. Но не скажу.

Здесь должна быть классическая дваче-цитата про 1500 руб.

Unknown Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:26 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 167
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я знаю. Но не скажу.
Я тоже догадываюсь, но также догадываюсь, что этого успешному мужчине уже хватает.

Кстати, piedpiper, а чему учат на стажировке в брачных агентствах? Низаржать в такие моменты, что ли?

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
piedpiper Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 168
Factotum

Цитата Unknown ()
Кстати, piedpiper, а чему учат на стажировке в брачных агентствах? Низаржать в такие моменты, что ли?
Лично меня учат подыскивать клиентов нашим прекрасным барышням, а затем разводить от их имени на чаты, беседы, письма и подарки, в идеале - приезд и встречу. Всё дело в том, что эта контора в сговоре с сайтом знакомств - нам процент с этих ништяков. Плюс с клиентки бабло за назначенную встречу. Почти мошенничество.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 17.08.2015, 23:03
Crashwall Дата: Понедельник, 17.08.2015, 23:55 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 169
Factotum

Тут немного рассказали, как плохо работается в Amazon и Konami. Таки мне интересно, Кодзима в Konami был одним из тех, кто сделал это, или убежал от такой работы.
m00n1ight Дата: Вторник, 18.08.2015, 00:21 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 170
Лунный мишка
Factol

Как всегда.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Вторник, 18.08.2015, 00:41 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 171
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как всегда.
Лишний раз убеждаюсь, что перспектива покупок физических копий ПК игр обречена на провал, в долгосрочной перспективе. Консоли таки лучше  crazy
piedpiper Дата: Вторник, 18.08.2015, 01:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 172
Factotum

Цитата Crashwall ()
Тут немного рассказали, как плохо работается в Amazon и Konami
Всё это попахивает враньём или преувеличением. Ну серьезно, кто в здравом уме будет терпеть такие издевательства? Разве что им платят заоблачные зарплаты. В таком случае нефиг и жаловаться.
Hohenheim Дата: Вторник, 18.08.2015, 01:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 173
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Консоли таки лучше

Ну да, один раз не заплатил за премиум-сервис и прощай вся накопленная с его помощью библиотека.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Вторник, 18.08.2015, 01:22
Kravchuk Дата: Вторник, 18.08.2015, 02:36 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 174
Factotum

Цитата piedpiper ()
Всё это попахивает враньём или преувеличением.

.....Говорун грит, что это норм.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Crashwall Дата: Вторник, 18.08.2015, 03:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 175
Factotum

Цитата piedpiper ()
Всё это попахивает враньём или преувеличением. Ну серьезно, кто в здравом уме будет терпеть такие издевательства? Разве что им платят заоблачные зарплаты. В таком случае нефиг и жаловаться.

В случае с Конами всё просто - это Япония. Там общество тебя загнобит, если ты будешь менять работу каждые 5 лет. У них нужно, чтобы ты всю жизнь работал в одной компании. И это не преувеличение.

А вот Amazon... возможно за строчку в резюме. Деньги тоже важны - надо же на что-то жить. Но в случае с амазоном я ещё могу поверить в чёрный пиар. А с японцами вполне такое может быть.

vaska_psih Дата: Вторник, 18.08.2015, 08:36 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 176
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Ну да, один раз не заплатил за премиум-сервис и прощай вся накопленная с его помощью библиотека.
Я в основном диски б\у'шные беру, поэтому на PS Plus мне вообщем-то плевать  cool
Цитата Kravchuk ()
Говорун грит, что это норм.
Смотрел я ролики по создания God of War 1-2. И мне это очень напомнило моё время работы в одной пивной компании. Только если в пивной компании всё измеряли в "далах" (1 дал - 20 бутылок пива, 1 ящик стекла), то тут всё измеряли в "нравится", "не нравится". Реально, вспоминая все эти дебильные утренние собрания, где разбирали, почему тот или иной не продал столько пива, сколько ему сказали сделать, и как он собирается продать сегодня больше, можно просто заменить слово "пиво" на слово "игра", а "продать" на "сделать", то всё то же самое. Короче быть разрабом работа тяжёлая, а когда твой начальник ещё и пидарас.....
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 18.08.2015, 08:45
Товарищ Дата: Вторник, 18.08.2015, 09:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 177
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Как всегда.

Многабукафниасилил. Можно вкратце, как же масдай будет распознавать пиратка-не пиратка, если не будут использоваться всякие DRM? Вот мне Протей прислал свой Kingdom of Dragon Pass с ГОГи, чтобы я проверил работоспособность на своей 8.1, ну и как установить, что игра спирачена?

Hohenheim Дата: Вторник, 18.08.2015, 11:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 178
Factotum

У гоги вроде к большинству игор длл с одноименным названием в папке лежит.
m00n1ight Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:25 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 179
Лунный мишка
Factol

Статья не об этом, но МС будет проверять лицензионность только своих продуктов и крышуемых ими брендов.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Ilerian Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:51 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 180
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
крышуемых ими брендов.
Adobe?

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 12 из 102«121011121314101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License