I'm asking myself: is this lad here for a conversation or does he have some gnome-fetish that I dare not even ask about? I'm hoping for the former, but being a quality gnome like myself, anything is possible.
Erb, Neverwinter Nights

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 16 из 102«121415161718101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Arrid Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:04 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 226
Commander
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Да я сам не понимаю, параноики мира опять пустили слушок что завтра будет повторение локального экстерминатуса 11 сентября с очередными глобальными последствиями

Мнээээ...нет. Единственное что - могут продолжать проседать фондовые рынки, но это маловероятно.
Reverrius Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 227
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Народ, а что за истерия вокруг 24 августа?

Наверное вбросы перед Днем Независимости Украины, не?

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Aurum8 Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 228
Я слежу за вами...
Factotum

Может это из-за новостей об обстрелах нашего кровного брата Ким Чен Ына бездуховной Южной Кореи?
Двухкратный лауреат премии Дарвина
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 229
Кто здесь?
Factotum

Цитата Reverrius ()
Наверное вбросы перед Днем Независимости Украины, не?

Цитата Aurum8 ()
Может это из-за новостей об обстрелах нашего кровного брата Ким Чен Ына бездуховной Южной Кореи?

У меня тоже подобные мысли возникали, меня даж заинтересовало почему именно 24 августа выбрано.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 23.08.2015, 21:08
Товарищ Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 230
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Да я сам не понимаю, параноики мира опять пустили слушок что завтра будет повторение локального экстерминатуса 11 сентября с очередными глобальными последствиями.

Хе-хе, завтра всё и разрешится! smile

Афроний Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 231
Namer

НАЧАЛОСЬ http://vk.com/anna_news?w=wall-35276355_1052879
Мимимиру мимимир!
Reverrius Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 22:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 232
Factotum

Цитата Афроний ()

shok shok shok

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Воскресенье, 23.08.2015, 22:15
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 23:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 233
Кто здесь?
Factotum

Интересно камикадзе рванул или скинут на "халатность" работников склада?

Кстати о шизе я просто катался от этой новости.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 24.08.2015, 00:11
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 00:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 234
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
НАЧАЛОСЬ

Диверсия вместо теракта? Оригиналы.
Цитата DrukqZ-X-LE ()
я просто катался от этой новости

Не вижу ничего смешного. Эти два придурка вполне могли убить кучу людей.

Donni Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 235
Namer

Цитата Афроний ()

Из комментарией к новости понравился вот этот:
"Яндекс-новости жгут.

Взрыв прогремел на американской военной базе в Японии.
Вулкан Сакурадзима в Японии выбросил столб пепла высотой 400 метров.
Медведев остался доволен увиденным на Курилах.

Совпадение? Не думаю. (с)"

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 09:52 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 236
Factotum

Цитата Arrid ()
но это маловероятно.

Чем меня всегда удивляла экономика - люди сами придумали всю эту убогую машину, но очень мало кто понимает как это работает. Ещё как упал, и судя по всему, это не предел.

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 10:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 237
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Чем меня всегда удивляла экономика - люди сами придумали всю эту убогую машину, но очень мало кто понимает как это работает.

По поводу экономики могу сказать, что люди её не выдумывали, она сама собой развилась, вместе с цивилизацией, и да, попытка создать единую экономическую теорию всего, так до сих пор и не увенчалась успехом.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:20 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 238
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Ещё как упал, и судя по всему, это не предел.

Мы все умрем *чавк-чавк*.
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:56 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 239
Factotum

Цитата Arrid ()
Мы все умрем *чавк-чавк*.

Ага, китайцы в отчаянии начнут войну против всех и вся и победят. Хотя подожди, китайцы победят в войне?

Не, говорят у них там прям паника. Прям остатки волос на себе рвут.

Цитата Товарищ ()
она сама собой развилась, вместе с цивилизацией

Зато теперь они не могут взять под контроль.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 12:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 240
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Ага, китайцы в отчаянии начнут войну против всех и вся и победят. Хотя подожди, китайцы победят в войне?

Они завалят нас мясом как зерглинги.
Цитата Crashwall ()
Зато теперь они не могут взять под контроль.

Она под контролем. Она давно работает на избирательный круг лиц.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 16 из 102«121415161718101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: