Кто-то думает, что просить о помощи значит проявить слабость. Это глупость и упрямство. Как бы ты ни был силён, союзники сделают тебя сильнее.
Шепард, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 102«121516171819101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 241
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Зато теперь они не могут взять под контроль

Она никогда и не была под контролем.
Цитата Arrid ()
Она давно работает на избирательный круг лиц

Нахождение львов на вершине пищевой цепочки саванны, не означает, что они её контролируют. И вообще, у тебя избыточная толщина фольги на шапочке. smile

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:50 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 242
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
И вообще, у тебя избыточная толщина фольги на шапочке

Я не про мнимых Иллюминатов, а про богачей.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 24.08.2015, 13:51
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 243
Factotum

Цитата Arrid ()
Они завалят нас мясом как зерглинги.

Так то у них и ядерное оружие есть.
Цитата Товарищ ()
Она никогда и не была под контролем.

Тем более плохо
Цитата Товарищ ()
И вообще, у тебя избыточная толщина фольги на шапочке.

Толщина фольги у шапки избыточной не бывает! smile

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 244
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Я не про мнимых Иллюминатов, а про богачей

Так и я про них. Финансовая элита конечно же может оказывать влияние на какие-то движы в экономике, но в целом и от них ничего не зависит, ни ценообразование, ни рынки, ни денежные потоки. Если бы от них что-то зависело и они бы могли управлять мировой экономикой, финансово-экономических кризисов не случалось бы в принципе.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:13 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 245
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Если бы от них что-то зависело и они бы могли управлять мировой экономикой, финансово-экономических кризисов не случалось бы в принципе.

Вся нынешняя экономика построена на принципах кризисов. Как раз финансовой элите это и выгодно. 

Или ты помнишь хоть 1 миллиардера, который разорился на этих кризисах?
Hohenheim Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Factotum

Барон Данглар.
Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:40 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 247
Commander
Factotum

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 248
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, эксперт 80-ого ур. biggrin

LF-1076 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 249
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Очередная паника
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 250
Ктулхе can into сhange!
Factor

Скоро уже и нипабухать будет ...

Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 251
Factotum

Цитата Товарищ ()
Скоро уже и нипабухать будет ...

Не, побухать то будет, пивас и все дела. А вот выпить чего-нибудь нормального - вот с этим будут проблемы.

Я тут хотел в первый раз в жизни попробовать энергетический напиток (да, мне в последнее время хочется пробовать нового всего и по больше), так везде только убогие яго-коктели или 2007-блэйзеры продовали. Еле нашёл обычный Red Bull (и тот поллитровый, а не маленький, как я хотел). Так что шлако-алкоголя будет много, а качественного - меньше.

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 252
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
шлако-алкоголя будет много, а качественного - меньше

В этом и проблема. Я не пью и не буду пить шнягу. Впрочем, жена очень будет рада.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 253
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Не, побухать то будет, пивас и все дела

У нас отвратительный пивас.

Цитата Crashwall ()
Так что шлако-алкоголя будет много, а качественного - меньше

Я тебя умоляю, самогон, дешевую водку и прочее домашнее дерьмо никто не отменял. Станет меньше тех, кто от скуки пьет качественный алкоголь да и все.
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 254
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
самогон

С большой долей вероятности перейду именно на самогон моего друга, потому как это самый качественные алкогольный напиток в округе.

Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 255
Factotum

Цитата Arrid ()
Я тебя умоляю, самогон, дешевую водку и прочее домашнее дерьмо никто не отменял.

Это шлако-алкоголь. Я не говорю, что те, кто сейчас пьют качественный алкоголь перестанет пить. Я просто говорю, что они уже не будут пить качественный алкоголь.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 17 из 102«121516171819101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: