Умный знает, что бинты лишь скрывают рану.
Пупс «Медицина», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 102«121516171819101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 241
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
Зато теперь они не могут взять под контроль

Она никогда и не была под контролем.
Цитата Arrid ()
Она давно работает на избирательный круг лиц

Нахождение львов на вершине пищевой цепочки саванны, не означает, что они её контролируют. И вообще, у тебя избыточная толщина фольги на шапочке. smile

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:50 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 242
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
И вообще, у тебя избыточная толщина фольги на шапочке

Я не про мнимых Иллюминатов, а про богачей.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 24.08.2015, 13:51
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:54 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 243
Factotum

Цитата Arrid ()
Они завалят нас мясом как зерглинги.

Так то у них и ядерное оружие есть.
Цитата Товарищ ()
Она никогда и не была под контролем.

Тем более плохо
Цитата Товарищ ()
И вообще, у тебя избыточная толщина фольги на шапочке.

Толщина фольги у шапки избыточной не бывает! smile

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 244
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Я не про мнимых Иллюминатов, а про богачей

Так и я про них. Финансовая элита конечно же может оказывать влияние на какие-то движы в экономике, но в целом и от них ничего не зависит, ни ценообразование, ни рынки, ни денежные потоки. Если бы от них что-то зависело и они бы могли управлять мировой экономикой, финансово-экономических кризисов не случалось бы в принципе.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:13 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 245
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Если бы от них что-то зависело и они бы могли управлять мировой экономикой, финансово-экономических кризисов не случалось бы в принципе.

Вся нынешняя экономика построена на принципах кризисов. Как раз финансовой элите это и выгодно. 

Или ты помнишь хоть 1 миллиардера, который разорился на этих кризисах?
Hohenheim Дата: Понедельник, 24.08.2015, 14:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 246
Factotum

Барон Данглар.
Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:40 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 247
Commander
Factotum

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 248
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, эксперт 80-ого ур. biggrin

LF-1076 Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 249
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Очередная паника
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 250
Ктулхе can into сhange!
Factor

Скоро уже и нипабухать будет ...

Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:27 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 251
Factotum

Цитата Товарищ ()
Скоро уже и нипабухать будет ...

Не, побухать то будет, пивас и все дела. А вот выпить чего-нибудь нормального - вот с этим будут проблемы.

Я тут хотел в первый раз в жизни попробовать энергетический напиток (да, мне в последнее время хочется пробовать нового всего и по больше), так везде только убогие яго-коктели или 2007-блэйзеры продовали. Еле нашёл обычный Red Bull (и тот поллитровый, а не маленький, как я хотел). Так что шлако-алкоголя будет много, а качественного - меньше.

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 252
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
шлако-алкоголя будет много, а качественного - меньше

В этом и проблема. Я не пью и не буду пить шнягу. Впрочем, жена очень будет рада.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 253
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Не, побухать то будет, пивас и все дела

У нас отвратительный пивас.

Цитата Crashwall ()
Так что шлако-алкоголя будет много, а качественного - меньше

Я тебя умоляю, самогон, дешевую водку и прочее домашнее дерьмо никто не отменял. Станет меньше тех, кто от скуки пьет качественный алкоголь да и все.
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 254
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
самогон

С большой долей вероятности перейду именно на самогон моего друга, потому как это самый качественные алкогольный напиток в округе.

Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 20:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 255
Factotum

Цитата Arrid ()
Я тебя умоляю, самогон, дешевую водку и прочее домашнее дерьмо никто не отменял.

Это шлако-алкоголь. Я не говорю, что те, кто сейчас пьют качественный алкоголь перестанет пить. Я просто говорю, что они уже не будут пить качественный алкоголь.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 17 из 102«121516171819101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: