Every war is the result of a difference of opinion. Maybe the biggest questions can only be answered by the greatest of conflicts.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 18 из 102«121617181920101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
vaska_psih Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:06 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 256
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Видимо, акромя PS3 дисковых игор, придётся запасаться Бушмилсом и Джеком wacko
Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 257
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Это шлако-алкоголь

Я об этом же. Просто народ станет меньше пить, ибо алкашам похер, что пить, у богачей и так деньги есть, а обычные говно пить не будут.

Если только они не Товарищ и у них нет надежного друга.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 24.08.2015, 22:09
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 258
Factotum

Цитата Arrid ()
станет меньше пить

Неа. Просто они будут пить ещё более ужасное пойло, что отрицательно скажется на здоровье людей в целом.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:38 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 259
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Неа. Просто они будут пить ещё более ужасное пойло, что отрицательно скажется на здоровье людей в целом.

Ты слишком плохого мнения о людях. Не всем прям надо пить.
Unknown Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:39 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 260
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
Скоро уже и нипабухать будет ...
То чувство, когда алкоголикопроблемы тебя вообще не волнуют.
tongue

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:56 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 261
Factotum

Цитата Arrid ()
Ты слишком плохого мнения о людях. Не всем прям надо пить.

Ты просто живёшь в слишком большом городе, там не заметно, насколько много людей пьют и пьют они не самый качественный алкоголь.

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 262
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Ты слишком плохого мнения о людях.

О среднепьющем человеке, он совершенно правильного мнения.
Цитата Unknown ()
То чувство, когда алкоголикопроблемы тебя вообще не волнуют.

Могу лишь посочувствовать вашему несчастью. wink

m00n1ight Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 263
Лунный мишка
Factol

Вот, кстати, один мой знакомый гонит весьма качественный самогон, как по вкусовым качествам, так и по воздействию на организм (после вискаря на утро не всегда так легко бывает).
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 264
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Вот, кстати, один мой знакомый гонит весьма качественный самогон, как по вкусовым качествам, так и по воздействию на организм (после вискаря на утро не всегда так легко бывает).

Вот и я о том же!

Unknown Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:29 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 265
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
Могу лишь посочувствовать вашему несчастью.
Не знаю, в чём тут несчастье: повышение цен на бухлишко не влияет на мои расходы совсем никак. Даже если бутылка пива будет стоить тыщу рублей, а водки - пять тысяч - пофиг вообще. Трезвенником себя не назову, однако потребности в алкоголе не испытываю. Наверное, поэтому за свои 27 с лишним лет алкоголь я не покупал ни разу.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 266
Лунный мишка
Factol

Цитата
Armored Warfare: Проект Армата | Новый танковый экшн с современной техникой и кооперативным режимом. Новая танковая ММО-игра от легендарной студии Obsidian Entertainment.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Вторник, 25.08.2015, 07:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 267
Ктулхе can into сhange!
Factor

А чё ты лицорукаешь-та? В каком месте неправда? Мылотанки разрабатывает Obsidian, хоть и по чужому техзаданию.
Далее. Дожили, теперь "независимые" разработчики начинают активно ругаться и топить друг друга. Вот тут точно рукалицо.

m00n1ight Дата: Вторник, 25.08.2015, 08:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 268
Лунный мишка
Factol

Цитата
Like all the great Bioware RPGs, the “gameplay” is what you suffer through to get to the good stuff.

Товарищ Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 269
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, я вообще нифига не понимаю.

Crashwall Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:00 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 270
Factotum

Цитата Товарищ ()
Мылотанки разрабатывает Obsidian, хоть и по чужому техзаданию.

Видел стрим с продюсерами игры, они сказали, что интерес был обоюдный, то есть Obsidian сами хотели сделать что-то эдакое, f2p, и Mail им подкинуло работу. Не могу их осуждать - кушать хочется всем.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 18 из 102«121617181920101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: