Чтобы стать действительно великим, необходимо самому использовать все возможности для этого.
Эгротиус Гот, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 18 из 102«121617181920101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
vaska_psih Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:06 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 256
Praise the Sun!
Factotum

Видимо, акромя PS3 дисковых игор, придётся запасаться Бушмилсом и Джеком wacko
Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 21:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 257
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Это шлако-алкоголь

Я об этом же. Просто народ станет меньше пить, ибо алкашам похер, что пить, у богачей и так деньги есть, а обычные говно пить не будут.

Если только они не Товарищ и у них нет надежного друга.
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 24.08.2015, 22:09
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:36 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 258
Factotum

Цитата Arrid ()
станет меньше пить

Неа. Просто они будут пить ещё более ужасное пойло, что отрицательно скажется на здоровье людей в целом.

Arrid Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:38 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 259
Commander
Factotum

Цитата Crashwall ()
Неа. Просто они будут пить ещё более ужасное пойло, что отрицательно скажется на здоровье людей в целом.

Ты слишком плохого мнения о людях. Не всем прям надо пить.
Unknown Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:39 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 260
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
Скоро уже и нипабухать будет ...
То чувство, когда алкоголикопроблемы тебя вообще не волнуют.
tongue

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Crashwall Дата: Понедельник, 24.08.2015, 22:56 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 261
Factotum

Цитата Arrid ()
Ты слишком плохого мнения о людях. Не всем прям надо пить.

Ты просто живёшь в слишком большом городе, там не заметно, насколько много людей пьют и пьют они не самый качественный алкоголь.

Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 262
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Ты слишком плохого мнения о людях.

О среднепьющем человеке, он совершенно правильного мнения.
Цитата Unknown ()
То чувство, когда алкоголикопроблемы тебя вообще не волнуют.

Могу лишь посочувствовать вашему несчастью. wink

m00n1ight Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:57 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 263
Лунный мишка
Factol

Вот, кстати, один мой знакомый гонит весьма качественный самогон, как по вкусовым качествам, так и по воздействию на организм (после вискаря на утро не всегда так легко бывает).
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Понедельник, 24.08.2015, 23:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 264
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Вот, кстати, один мой знакомый гонит весьма качественный самогон, как по вкусовым качествам, так и по воздействию на организм (после вискаря на утро не всегда так легко бывает).

Вот и я о том же!

Unknown Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:29 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 265
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
Могу лишь посочувствовать вашему несчастью.
Не знаю, в чём тут несчастье: повышение цен на бухлишко не влияет на мои расходы совсем никак. Даже если бутылка пива будет стоить тыщу рублей, а водки - пять тысяч - пофиг вообще. Трезвенником себя не назову, однако потребности в алкоголе не испытываю. Наверное, поэтому за свои 27 с лишним лет алкоголь я не покупал ни разу.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:57 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 266
Лунный мишка
Factol

Цитата
Armored Warfare: Проект Армата | Новый танковый экшн с современной техникой и кооперативным режимом. Новая танковая ММО-игра от легендарной студии Obsidian Entertainment.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Вторник, 25.08.2015, 07:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 267
Ктулхе can into сhange!
Factor

А чё ты лицорукаешь-та? В каком месте неправда? Мылотанки разрабатывает Obsidian, хоть и по чужому техзаданию.
Далее. Дожили, теперь "независимые" разработчики начинают активно ругаться и топить друг друга. Вот тут точно рукалицо.

m00n1ight Дата: Вторник, 25.08.2015, 08:48 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 268
Лунный мишка
Factol

Цитата
Like all the great Bioware RPGs, the “gameplay” is what you suffer through to get to the good stuff.

Товарищ Дата: Вторник, 25.08.2015, 09:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 269
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, я вообще нифига не понимаю.

Crashwall Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:00 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 270
Factotum

Цитата Товарищ ()
Мылотанки разрабатывает Obsidian, хоть и по чужому техзаданию.

Видел стрим с продюсерами игры, они сказали, что интерес был обоюдный, то есть Obsidian сами хотели сделать что-то эдакое, f2p, и Mail им подкинуло работу. Не могу их осуждать - кушать хочется всем.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 18 из 102«121617181920101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: