Я никогда не доверял оружию. Слишком много неизвестных факторов.
Моварт Пикуин, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 19 из 102«121718192021101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Товарищ Дата: Вторник, 25.08.2015, 10:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 271
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
интерес был обоюдный

Я нисколько не сомневаюсь, что Фергюс сотоварищи хотели поднять бабла для своей компании, на очевидно беспроигрышном f2p про танки. Как что-то плахое, ей-боху.

m00n1ight Дата: Вторник, 25.08.2015, 13:14 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 272
Лунный мишка
Factol

Цитата
У нас было 2 пакета стирального порошка, 75 шариков моцареллы, 5 кусков хамона и целое множество польских шпрот всех сортов и расцветок. Не то что бы это был необходимый запас. Но если живёшь в России, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это Википедия. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем начитанные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Среда, 26.08.2015, 10:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 273
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хотят троллей запретить и закрыть

Товарищ Дата: Среда, 26.08.2015, 15:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 274
Ктулхе can into сhange!
Factor

Чёрт, Deus Ex может оказаться гораздо реальнее, чем кажется!

piedpiper Дата: Среда, 26.08.2015, 16:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 275
Factotum

На гог Беседку завезли. Меня больше всего радует наконец-то нормальный Quake I с невыпиленным саундтреком Резника. Первое во что поиграю в ближайшем будущем.
Dezmond Дата: Среда, 26.08.2015, 16:53 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 276
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чёрт, Deus Ex может оказаться гораздо реальнее, чем кажется!

Хи нэва аскд фор зис?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Eridan Дата: Среда, 26.08.2015, 17:22 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 277
The Unadulterated Cat
Factotum

Судя по его комментариям, он как раз таки очень даже аскд.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 26.08.2015, 17:22
Афроний Дата: Среда, 26.08.2015, 21:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 278
Namer

Цитата Eridan ()
Судя по его комментариям, он как раз таки очень даже аскд.

Судя по содержанию "новости", это какой-то херово продуманный фейк.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 279
Ктулхе can into сhange!
Factor

Так, насчёт сгона средств на DOS2. Я бы предложил Eridan'у все средства передать. Ну и надо обсудить вопрос с имением резерва, потому как снимать-то доллары будут только через месяц, и фиг его знает какой там будет курс, чтобы значит Эридану всё быстро возместить.

Eridan Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:29 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 280
The Unadulterated Cat
Factotum

Запросто.

Единственное, есть некоторая, небольшая, вероятность, что в сентябре у меня изменится зарплатный банк, соответственно в этот период я не смогу пользоваться картой, до момента выдачи новой.

Без понятия сколько времени это может занять, люди говорят, что это быстро решается, но хз.

Вероятность, повторю, небольшая, но есть. Буду точно знать где-то 14-15 сентября.
Возможно стоит озаботиться поиском альтернативных вариантов.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 27.08.2015, 17:31
Товарищ Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 281
Ктулхе can into сhange!
Factor

Eridan, давайте тогда Хаиму скинем, если он не против.

Eridan Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:35 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 282
The Unadulterated Cat
Factotum

Оке.
Если вариант скинуть мне удобен всем, я в случае чего (я полагаю, о том, что карту заблочат сообщат предварительно) я просто кину клич и переведу деньги кому договоримся.

Как скажете, господа.

Hohenheim Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 283
Factotum

Мопед не мой, я только объяву разместил.
Посмотрим чотам с курсом будет, я вообще думал пропустить эту кампанию. Если в пределах 1.5к останется, то наверное в доле.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 27.08.2015, 19:59
Crashwall Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:21 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 284
Factotum

Мои права снова ущемляют под видом того, что мне же лучше.

Из-за нового закона о персональных данных я не могу задонатить в Лигу Легенд, если не играю на русском сервере. А я не играю, потому что европейский лучше во многих планах. И это при том, что правительству плевать на мои персональные данные и нифига оно их не защищает. И почему я в школе и институте не учился лучше - был бы хоть какой-то шанс трактор завести.

Афроний Дата: Пятница, 28.08.2015, 18:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 285
Namer

Цитата Crashwall ()
И почему я в школе и институте не учился лучше - был бы хоть какой-то шанс трактор завести.

Крайне наивно полагать, что высокие оценки могли как-то изменить твою жизнь.
Цитата Crashwall ()
Мои права снова ущемляют под видом того, что мне же лучше.

Крайне наивно полагать, что у тебя есть какие-то права, не указанные в конституции. А в конституции про интернет ни слова.

Мимимиру мимимир!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 19 из 102«121718192021101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: