Our philosophers teach us that men are inherently and fundamentally evil, but can be guided toward goodness with strict laws. I was skeptical when I first heard it, but my journey had been most enlightening.
Feng, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 102«1234101102»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Кто здесь?
Factotum

Товарищ! Товарищ never changes! (2)
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Unknown Дата: Пятница, 07.08.2015, 23:42 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 17
Laughful new troll
Namer

DrukqZ-X-LE, в свете новых событий
Цитата Товарищ
в темах по Duels и флудилке-7 я всё поправил
надо говорить так:
Товарищ. Товарищ changes.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Пятница, 07.08.2015, 23:43
Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 00:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Unknown, не, надо говорить:
Товарищ can into the Changes!

Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 14:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Толстый вброс от разработчика пиксель-артных игор.

m00n1ight Дата: Суббота, 08.08.2015, 15:34 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Товарищу показалось, что троллить КОРЕ подзаголовками слишком скучно, и он решил троллить знанием английского.
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 15:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Товарищу показалось, что троллить КОРЕ подзаголовками слишком скучно, и он решил троллить знанием английского.

А то ж! smile
Но вообще, по-моему совершенно очевидно, откуда у этого "английского" уши растут.

Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 15:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, в Слуцком р-не всё совсем плохо с интернетами?

lostmemories Дата: Суббота, 08.08.2015, 15:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Factotum

Цитата Товарищ ()
ostmemories, в Слуцком р-не всё совсем плохо с интернетами?
Ну эзернет не подвезли пока, положим, да и почему Слуцком?
Сообщение отредактировал lostmemories - Суббота, 08.08.2015, 20:20
Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 15:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
почему Слуцком?

Да, это какой-то говносайт неверно определил.
Так это, а чёй-то в Вiцебске нету эзернета? surprised Областной центр же!

lostmemories Дата: Суббота, 08.08.2015, 15:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Цитата Товарищ ()
Так это, а чёй-то в Вiцебске нету эзернета? surprised Областной центр же!
Да в Минске я ))))
В центре тут нормального нет, ну на 6 мегабит сижу, не так плохо, но ждать приходится.
Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Да в Минске я

Динамические IP такие динамические.
Цитата lostmemories ()
6 мегабит

Цитата lostmemories ()
6 мегабит

Всё очень плохо. И это в столице-то блин!

m00n1ight Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:39 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 27
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Всё очень плохо.

Ви просто не знаете, что такое плохо.

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Товарищ Дата: Суббота, 08.08.2015, 21:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 28
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Ви просто не знаете, что такое плохо.

Так он в столице живёт, а не в тайге, в отличие от тебя!

lostmemories Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Factotum

В центре все плохо, оптоволокна нет ( в новых районах лучше, в этом смысле.
m00n1ight Дата: Суббота, 08.08.2015, 22:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 30
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Так он в столице живёт, а не в тайге, в отличие от тебя!

Да не имеет значения, на самом деле. Шесть мегабит вполне достаточно для нормальной жизни. Те же два гигабайта скачиваются быстрее, чем я вдумчиво попью чай. Музыка в hi-res lossless качается быстрее, чем я успеваю её слушать. Проблемы могут быть только при загрузке современных игор весом 50 Гб и больше, но и это не проблема, если есть чем заняться пару дней (а время на игры у меня есть не так уж часто).

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 7
Страница 2 из 102«1234101102»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: